***
*вы решили сходить сначало за мороженым, а потом уже пойти гулять, тк как юный джентльмен заплатил за тебя, тебе было приятно, знакомство удалось, * -кстати, ты недавно сюда приехала, ты в какой школе учишься, и в каком классе? *ты не могла вспомнить по памяти номер школы, ведь слышала его едва один раз от мамы, но объяснила понятливо какая это школа и где она* -ого нам повезло, мы учимся в одной школе, глянь может и в один класс попадём, ты кстати в каком? -я переходу в 10 класс, буква пока что не известна. -ого, я тоже, неужели удача окажется на нашей стороне? У нас всего два десятых класса. *тебе бы очень хотелось попасть в один класс с тк, так бы не пришлось сидеть в классе в одиночестве, ну тут мы уже посмотрим* -надеюсь что мы будем в одном классе*ты тепло улыбнулась* -правда? -да, не люблю быть одна, так я чувствую себя как то неловко, да и тем более у меня тут нет ни друзей, ни знакомых, поэтому ты первый с кем я познакомилась * -я тоже очень рад*он также улыбнулся в ответ. Тут неожиданно прозвенел звонок телефона , это оказался телефон тк * -ало? Привет, что случилось? аах неужели это так не обходимо? *ты так и не поняла с кем тк разговаривал, но когда он бросил трубку , сказал* -извини, мне нужно идти, завтра в школе увидимся. *он улыбнулся и смотрел на меня, ожидая ответа * -хорошо, до завтра* ты также улыбнулась в ответ. Тут ваши дороги разошлись. Идя по своему району ты заметила как из дома , который находился вроде как за два дома от твоего , вышел человек, даже не человек, а господи да это же настоящий гот! Тоесть это был парень , который был одет как гот- сетка чёрного цвета,практически оголяющая грудь с надписью "EVIL" , рваные чёрные штаны, чёрные ботинки, разные цепи, браслеты с шипами и чëкер так же с шипами, у самого парня были длиные чёрные волосы, и чисто голубые глаза, кстати очень даже красивые. Недолго посмотрев на него, ты решила не обращать внимания и пошла дальше домой , парень же на тебя даже не посмотрел . Придя домой ты переоделась в домашнюю одежду и удалилась на кровать , вспоминая сегоднешний день,к счастью он даже очень хорошо удался, а с этими мыслями ты и уснула . * /продолжение следует/Часть 1
17 июня 2023 г., 19:45
Примечания:
приятного чтения, надеюсь понравится:)
*После того как вы переехали , сняли уютный двухэтажный дом .
Тебя разбудили яркие лучи солнца просачиваюшиеся через небольшую шёлку штор*
-мм.. *ты потерла глаза и посмотрела на часы котове находились на тумбочке рядом с твоей кроватью "8.46"
Ты встала и пошла вниз спускаясь по лестнице на кухню, на холодильнике была приклеена бумажка, в которой было написано "еда в холодильнике разогрей и поёшь, буду поздно сама понимаешь работа, не скучай! "
Твоя мама всегда уходила рано на работу и возращалась довольно поздно, так у неё ещё только один выходной,с того момента как вы переехади,поэтому целые дни ты проводишь одна, потому что друзей здесь у тебя не было.
Ты сделала всё что было написано в бумажке, а после пошла в ванную комнату делать всё процедуры.
Долго не думав ты решила прогуляться по парку, он был неподалеку от твоего дома*
-хмм.. что же мне надеть?*загленув в гардероб, тебе на глаза попался белый топ с укороченной красной зипкой, а также джинсовые штаны клеш, к образу ты решила добавить красные наушники, покрутившись пару раз перед зеркалом, ты пошла обучатся, ты решила надеть белые кроссовки.
На улице было хорошо, приятный тёплый ветер обдувал тебя, на улице ещё никого не было хотя в такое утро разве что взрослые спешат на работу и то не всегда, зайдя в парк ты решила присесть на ближайшую скамейку и послушать музыку,но вместе с этим тебя поклонило в сон *
...
*ты почувствовала что кто то касается твоего плеча, ты быстро открыла глаза и вздрогнула из за неожиданного испуга*
-воу воу полегче. -*перед тобой был милый на вид парень -зелёные волосы выглядывали из под чёрной шапки, которые закрывали половину лица, очки, зелёная майка, на которой был принт скелета, тебе нравилось такое сочетание одежды*
-ээй, с тобой всё нормально? я тк , рад знакомству * только сейчас ты поняла, что смотрела на него оценивающим взглядом. На его лице появилась мягкая улыбка, тебе стало как то неловко*
-а, да привет, я т/и, тоже рада*на твоем лице появилась никчёмная улыбка, ты не знала как можно было ответить , ведь вы познакомились пару минут назад*
-ты чего тут одна сидишь? Так ещё и в такую рань, а да, извини что напугал, просто стало интересно, вот и решил подойти.
-аа, вот оно как. *ты не знала как продолжить разговор , но тут де тебя перебили*
-ты кстати откуда, я тебя раньше здесь не видел, да и вообще где либо?
-аа, я из другого города, мы сюда с мамой недавно переехали.
-так вот как, а почему там не остались, почему переехали *видимо тк было очень любопытно узнать тебя*
-мы переехали из за развода родителей. *кратко ответила ты, ты никогда не любила разговаривать об этой теме, сразу нахлынывают не приятные воспоминания*
-ох, прости пожалуйста не хотел тебя обидеть, соболезную тебе. *он растрерялся как только увидел тебя грустной *
-вам, может тогда познакомимся по ближе? Сходим куда-нибудь? *он решил предложить тебе что то , чтоб как то взбодрить тебя *
-да, давай*ты де сразу согласилась хотела отвлечься от этой теме, да и времени у тебя достаточно много. *
Примечания:
Ну вот как то так, надеюсь вас зашло, думаю продолжение скоро выйдет.