Да что с этим готом не так?!

G
В процессе
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 035 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник

Часть 2 .первый день.

Настройки
Примечания:
 *** *ты проснулась из за противного писка , ты с просони ещё как пять минут не могла понять что это за писк и только сейчас до тебя дошло что это был будильник, о боже благо он у тебя был поставлен на ежедневную работу. время было 7.00 ты сначало пошла в душ, только потом уже сделала всё ванные процедуры, позже ты спустилась вниз на кухню чтоб поесть, мамы так же не было из за ранней работы, но ты уже привыкла. время было 7.38 , ты не много посидела в тиктоке, ну а когда уже доходило 8 часов ты пошла переодеваться в школьную форму. твой образ состоял из обычной белой рубашки с чёрной юбкой и чёрным галстуком, ну вообщем классика, на ноги ты решила одеть чёрные длинные гольфы и свои конверсы , в свой образ ты решила добавить чёрную зипку с прикольным принтом и несколько колечек, позже ты пошла к выходу. * *** *и вот ты уже стоишь около ворот школы , которая нагнетает на тебя ужас, волнения и страх, не только об учёбе но и об одноклассников, этого ты боишься больше всего, ты боишься что ты не сможешь влиться в коллектив. ты вошла в школу, на твоей душе сразу стало облегчение когда ты увидела тк, ты помахала ему и он тебя заметил.* -о привет т/и! ну что сегодня твой первый день,волнуешься? -честно говоря очень, я кстати попала в d класс, а ты в каком? -*ты смотрела на своего друга , с надеждой что получишь в ответ такую же букву и вот, удача оказалась на твоей стороне* -ого, я тоже! ну что пойдём? наш кабинет на втором этаже. -пойдём. -*ты мягко улыбнулась* *пока вы шли к кабинету тк тебе объяснял где какие предметы и в каких кабинетах, вы дошли до двери своего кабинета * -ну вот мы и пришли, скоро урок. -ага.. -да не волнуйся ты так, всё будет круто. *пока вы общались, тк захотел в уборную, поэтому сказал тебе что сейчас придёт и ушёл. ты стояла и ждала его, не зная что делать, как вдруг тут открывается дверь кабинета и он туда выходит тот самый парень которого ты вчера видела, дааа это был тот гот* -чего уставилась мелкота? *он со злобой в глазах посмотрел на тебя, ты же в свою очередь не знала что ответить, потому что боялась, неужели общение с одноклассниками и вправду не удастся? поэтому чтоб избежать конфликт, ты решила просто извиниться* -извини.. *первое время ты всегда была стеснительной и закрытой , поэтому боялась сказать что то против. вот уже прозвенел звонок и всё зашли в класс* -и так дети как вы видите у нас в классе появилась новая ученица, представься пожалуйста. *ты полностью представилась и рассказала о себе, в конце добавив фразу "надеюсь подружимся" и села за парту рядом с тк. всё в классе сразу стали перешептываться , от чего тебе стало не по себе, от урока прошло уже 30 минут и тут дверь в класс распахивается и в класс заходит тот самый гот с ещё одним пареньком, тебе показалось, что это были главные хулиганы школы, да... тебе не показалось, так оно и есть, они сели за последние парты * -так питер, леви встаньте пожалуйста! *с угрозой крикнул учитель, но тем было видимо вообще плевать* -зачем? -*сказал один из них, это оказался гот* -вы уже двадцатый раз опаздываете, причём на половину урока! *учитель явно был в бешенстве* -и что? скажите спасибо что мы вообще пришли. -ого.. почему они такие грубые, ладе с учителем?.. -*спросила ты тк шёпотом* -они всегда такие... типо хулиганы школы и тд... -ясно... *** *пока те ребята спорили с учителем, весь урок прошёл, ты шла с тк по домам и как только ваши дороги разошлись и вы попрощались, тебя остановили те два самых хулигана * -новенькая да? -*тебя спросил тот, которого вроде леви звали* -да.. -*тебе сразу стало не по себе от всё этого , тот лишь ухмыльнулся и резко схватил тебя , посадив на крышку большого короба для мусора (это всё происходило где то за углом дома) * -ну и что же нам с тобой поделать?.. -*тот улыбнулся ещё более шире , ты напугалась не на шутку * -ну чего же ты молчишь?.. -*с наигранной грустью говорил он, а ты же не могла сказать ничего то ли от страха, то ли от шока* - питер подскажи как можно поиграться на этот раз? -* он уже обращался к готу * -как хочешь-*тот был серьёзнее своего друга, он был занят своим делом* -ой, ну так не интересно -*тот со злобой посмотрел на свого друга который стоял и поджигал сигарету* -а может?-* леви достал из кармана раскладной нож * - ты что гонишь? нас же запалить могут, она новенькая, только пришла и уже нет, явное дело на нас подумают *тебя стало немного трясти от страха * -ну ну не бойся, мы просто шутим -* говорил тебе леви поглаживая тебя по голове и ухмылялся * -отпусти ты её уже, у нас есть дела и по важнее -*питер серьёзно посмотрел на леви, видимо ему это уже правда надоело * -пф , ладно беги уже, зайчик -*леви подсмехнулся над тобой на последней фразе и отпустил, после чего они ушли .* *** *когда ты пришла домой у тебя тряслись ноги, ты была очень напугана , ты заварила себе чай чтоб хоть как то себя успокоить, после сходила в душ и легла спать* /продолжение следует /
Примечания:
43 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)