Да что с этим готом не так?!

G
В процессе
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 035 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:

***

*и снова звук будильника, ты пожмурилась от ярких солнечных лучей, взгленув на будильник ты сразу прибодрилась и нет не потому ,что сейчас у тебя хорошее настроение или что то типо того, а потому что время было "08.12"* -(ох черт возьми я же опаздываю) -*подумала ты про себя и быстро побежала в ванную комнату , также быстро сделав всё свои дела * -та блин что де одеть... *говорила ты уже возле гардероба взъеренно дыша из за бега который был буквально где то 7 секунд назад. Твой взор пал на впринципе классический образ, он состоял из белой рубашки, чёрной теннисной юбки, чёрного галстука и из чёрных длинных гольфов , ну то есть всё тоже самое как и в первый школьный день. Ты посмотрела на время "08.21" , ого а ты справилась довольно быстро, ты быстренько надела свои конверсы и выбежала из дома закрыв дверь за собой * -ой блиин, я уже в любом случае опаздаю , только входишь в дверь и снова эти взгляды одноклассников на себе, будто бы ты на сцене самого важного мероприятия в мире- *ты уже представляешь себе как будет это выглядить и от этого ты испытываешь неприятные ощущения, ты никогда не любила когда на тебя пялиться много людей , тебе сразу становилось некомфортно от этого. Но пока ты была в раздумиях ты уже успела добежать до школы, ты посмотрела время на телефоне "08.28" ого, урок начнётся только через 2 минуты, а ты уже в школе, наверное ты действительно быстро бежала, ты поднималась к своему кабинету и по дороге встретила тк * -о привет т/и, я сегодня ранее не видел тебя в школе, ты что проспала? -*с улыбкой спросил тебя тк. * - в точку, сегодня пропустила три будильника, видимо я спала как убитая -*ты так же поприветствовала его с улыбкой . Вы вошли в класс , а к этому времени уже и звонок подоспел *

***

*все уроки были закончены уже как 20 мин назад, а сейчас ты идешь по дороге наслаждаясь природой, в этот раз ты пошла длинным путём, чтоб подольше погулять, всё было отлично.., пока ты не встретила угадайте кого? Да, это они, те самые два хулигана, кстати сегодня в школе ты их не видела, но тебе было только лучше от этого, как только ты увидела Питера, тебе сразу вспомнились вчерашние слова мамы, о нет, так тебе же сегодня ещё к этому готу в гости идти, из твоих мыслей тебя вытащил один из голосов* -чего стоишь как вкопанная, иди куда шла или тебе , что того раза не хватило? *этот голос принадлежал Леви он с серьёзном видом смотрел на тебя докуривая сигарету * -аа.. извините..-*тебе стало страшно, всё таки у тебя даже с собой ничего нет чтоб защищаться, поэтому ты просто начала уходить . Тут Леви хотел сказать что то ещё, но Питер его приостановил "мол не стоит, надо нам ещё лишних проблем" Они проводили тебя взглядом и позже сами ушли*

***

*Вот ты дома, лежишь на кровати и думаешь о своём и тут резко издаётся стук в твою дверь-это была мама* -можно? -да мам заходи. -ты можешь потихоньку уже собираться ,через 30 мин мы должны будем уже выйти. -а да, конечно . *от этой новости ты явно была не в настроении. Ты сделала лёгкий макияж, а позже пошла одеваться , не особо долго думала и решила надеть чёрную кофту с белыми звёздами (в стиле y2k) , белую теннисную юбку, черно-белые гетры в полоску и всё это дело ты дополнила чёрными милыми очками и серёжками в виде звёздочек, в принцепе образ смотрелся на тебе мило и классно. Ещё раз покрутившись перед зеркалом , ты взяла с собой маленькую сумочку и пошла обуваться в свои любимые туфельки) *

***

-так ну вот и их дом -*говорит тебе твоя мама постучавшись в дверь дома и вам тут же открыли * -ох здраствуйте, а вот и вы, проходите в дом -*с улыбкой на лице поприветствовала вас , как видимо мама Питера * -здраствуй, спасибо большое, ого у вас такой большой дом -*твоя мама так же одарила улыбкой соседку, да дом дейсвительно был больше такой же двухэтажный, но чуть побольше вашего* -спасибо, мне приятно, чувствуйте себя как дома. *вы прошли на кухню, за столом сидели всё кроме ..Питера , кстати там сидела довольно милая девочка, в розовой кофте с не большим чёрным сердечком * -т/и ты будешь есть? -*спросила тебя мама Питера, ты же не отказала, всё таки ты сегодня ничего ещё не ела, даже с утра не успела перекусить * -спасибо большое-*ты стала наматывать пасту на вилку и уплетать, так же ты почувствовала взгляд на себе, той самой девочки, она улыбалась тебе, но ты не подала виду, может быть она другому улыбаеться? Поев ты поблагодарила маму Питера и вышла из за стола, ты решила пойти в зал, а за тобой и та девочка. -привет, меня зовут Сара, давай дружить? -*воскликнула та радостно, но ты так же ответила. -привет, я т/и, почему бы и нет) -*она выглядела примерно твоих лет. Вы начали разговаривать о всяком разном, что только есть, у вас даже совпали некоторые вкусы и тут ты видишь как по лестнице спускаеться он - Питер * -(о неет) -*подумала ты про себя.             /продолжение следует /
Примечания:
43 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)