***
*это был он, да это Питер, он был одет как обычно, так сказать "готически" ,а то есть в чёрную футболку с принтом разных черепов и в чёрные , он видимо куда то направлялся* -Питер куда это ты опять собрался? -*недовольно взглянула на него его мама* -какая вам разница? -*он ответил коротко, дам видимо у него были не самые лучшие отношения с родителями* -большая, у нас вообще-то гости, если ты не заметил , прояви хоть чуточку уважения! -чт.. *не успел он сказать как взглянув увидел тебя, видимо его не предупредили о гостях, ты же сразу неловко посмотрела и отвела взгляд* -(они ещё что тут забыли) -*подумал Питер, он был не очень рад этой встрече* -давай давай, иди хотяб т/и комнату покажи, вы же там одноклассники -(да вы что бл издеваетесь) -*снова выругался про себя Питер* -не сто.. -*ты хотела отказаться , как вдруг тебя перебили* -пойдем-*только фыркнул Питер, от этого голоса у тебя аж мурашки по коже, он тебя и вправду пугает* -аа.. хорошо?.. -*ты пошла следом за готом* -проходи-*он как то нехотя открыл дверь в свою комнату * -спасибо. *ты прошла внутрь и увидела довольно прикольную обстановку, чёрные обои на которых были приклеины разные плакаты ,шкаф, кровать, большой компьютерный стол, на котором был сам компьютер и довольно большой монитор, сразу видно это стоило не мало, возле стола стояло также черное с красной обшивкой геймерское кресло, ну короче уголок геймера какой-то. В углу стояла красная электро гитара ничего себе он играть на гитаре умеет? Интересно бы было послушать , также на столе на верхней полки стоял террариум с огромным. пауком?.. О нет это был твой страх, арахнофобия это ужасно для тебя -чего встала. -а..извини. *ты села на кровать вместе с Питером , она была достаточно мягкой, ты такое любишь, так и охото поваляться на ней , ты всё таки осмелилась на вопрос * -а ты ..умеешь играть на гитаре, просто я увидела. -*ты не успела договорить как тебя прерваом коротким ответом * -да. -а ты.. Не мог бы сыграть мне? Ну если тебе не трудно и если есть время.. *тебе стало неловко, вот пару дней назад этот парень со своим другом угражал за переулком между домов, а сейчас ты сидишь и просишь его сыграть тебе на гитаре как ни в чем не бывало. Питер отвлеквшись от своего телефона, взглянул на тебя , ты лишь отвела взгляд сверля им несчастный пол, тебе показалось это очень глупым* -могу. *ты посмотрела на него с таким взглядом мол "что серьёзно? " в ожидании его действий , он дейсвительно взял гитару и начал играть, а ты внимательно слушала, тебе нравилось как он играет, когда он закончил ты улыбнулась * -ты очень красиво играешь *будто бы забыв про всё плохие с ним случаи ты похвалила его, но он лишь промолчал* -Питер подойти сюда! -*послышался голос его мамы с нижнего этажа,видимо она хотела познакомить его с твоей мамой, ох жто обойдеться на долго на 20 мин где то или даже больше * -хочешь жди тут , я сейчас или потом приду-*обратился к тебе Питер и ушёл, ты же стала сидеть и смотреть в одну точку и вдруг к тебе пришла мысль, а что если?ты не удержалась и всё же легла на его кровать, видимо ты ведешь себя немного нагло при нём)хах.Ты думала о разном где то уже 10 мин и ты настолько была погружена в свои мысли, что даже не заметила как заснула.. * -я тут -*раздался звук открытой двери и тут вошёл Питер* -чт. -*он увидел крепко спящую тебя на его же кровати * -(да это уже наглеж)) -*усмехнулся он про себя* /продолжение следует/Часть 5
26 июля 2023 г., 00:02
Примечания:
А вот и новая часть)
-(о неет)
Примечания:
Ну как то так, надеюсь вам понравилось)