Ты мне больше чем друг
19 июня 2023 г., 08:31
Примечания:
Ждали что-то большее и интересное 😈так вот получайте
Была глубокая ночь. Ты не могла уснуть, парень походу тоже. Ты не давала значение того что не спишь.
*От лица парня*
Я не мог уснуть, из за такого чувства что я будто что-то забыл, что-то важное Для меня и опасное для т/и.
Я начал вспоминать как мы шли домой. Вспомнил как Бяша к нам прибежал и принёс мне от Кати.... Записка! Точно вот что я забыл.
Я тихо встал с кровати, подошёл к своим вещам искать тот листок. Нашёл! Я его открыл и начал читать.
"Ромочка, миленький мой.
Мне твоё общение нечего не даёт.
Если у меня не получилось с тобой
судьбу крутить, значит и у других
такого шанса не будет. Я найду
много решений вас развести, что
вы просто ненавидели друг друга"
Дочитав я со злости помял этот лист вы выбросил в открытое окно.
Спать мне не хотелось, я переживал за т/и. Катя может быть где угодно, в любое время. Потом распустить сплетни.
Я подошёл к окну, достал сигарету и начал курить.
*От твоего лица *
Девушка лежала на кровати и слышу шаги, это был Рома. Он что-то читал, а потом со злисти выкинул в окно. Теперь у окна курит.
Ты подошла к нему со спины и обняла.
Рома немного перепугался и узнал что это ты.
-чо не спишь звездочка? – говорил он покуривая сигарету
-у меня к тебе тот же вопрос – говорила ты улыбаясь.
-Да так, не спиться что-то – говорил он выкидывая сигарету на улицу.
-Я видела что ты что-то читал, что там было? Это та записка которую принёс Бяша? – спрашивала ты отстраняясь от парня
Тот в свою очередь повернулся к тебе лицом и облакотился об подоконник.
-да так, я потерял список покупок за неделю, а Катька его нашла и передала Бяше. Нечего такого важного. – говорил он смотря на тебя.
-ладно, и что же ты купил за неделю? –ухмыльнулась ты.
-ха, сигареты конечно – говорил он улыбаясь тебе.
Парень смотрел на тебя хитрой улыбкой и неожиданно, резко принянул к себе в объятия.
Ты обняла его в ответ.
-ты как то сильно полюбил объятия– говорила ты улыбаясь.
- Я же говорил, с тобой это вовсе не объятия, с тобой это какие-то другие чувства и они мне нравятся.
Вы так стояли пять минут. Пока тебе не захотелось спать.
-ладно, пошли спать. Завтра в школу, последний день и каникулы – говорила ты отстраняясь от парня.
-давай
Парень ушел к своей кровати, а ты к своей
-т/и у меня вопрос. Твои родители не застукают меня в твоём доме?
-Нет, они не заходят в мою комнату, знают что у меня есть личное пространство. –говорила ты укрываясь одеялом.
-ну хорошо, доброй ночи.
-доброй Ромочка – с этими словами ты уснула.
::следующий день::
Ты уже была готова. Собрала партфель, была в школьной форме, а парень всё так же спал.
-ох, соня –говорила ты смотря на спящего парня - Рома подъем.
Рома сразу проснулся.
-да блять опять эта школа –говорил он вставая с кровати.
-давай сегодня последний день –говорила ты помогая парню собраться - ладно я пошла за завтракам, а ты собирайся
Ты ушла на кухню.
Сегодня были блины со сгущёнкой. Ты взяла их и понесла Роме.
Тот уже был готов.
-на ешь быстрее – говорила ты протягивая тарелку парню.
-спасибо –сказал он начиная есть блины. Он быстро поел и вы спустились вниз.
::В школе ::
Вы с Ромой шли вместе и тебя встречает Полина
-т/и надо поговорить. – говорила она с шоком на лице.
-Я пошёл с Бяшкой покурю–говорил он направляясь в класс.
-что такое Полина?
-тут Катя распускает сплетни что Рома живёт у тебя дома и каждую ночь насилует тебя – говорила та тебе на ухо.
-ЧТО!? – кричала ты от шока. - это не правда!
Ты злая направилась в класс что б поговорить с Ромой, но тот уже серьёзно разговаривал с Катей.
Он кричал на неё очень громко. Ты подошла немного по ближе.
- ЧТО ЗА СПЛЕТНИ ТЫ РАСПУСТИЛА!? Я У Т/И НЕ ЖИВУТ, ТЫ КУРИЦА. ЖАЛЬ МЫ ДЕВОЧЕК НЕ БЬЕМ, ЩАС БЫ Я ТЕБЕ ХОРОШЕНЬКО ВМАЗАЛ - Говорил парень смотря прям в глаза Кати
-а я тебя предупреждала, что шансов с тобой быть не у кого не будет – говорила она смотря на Рому хитрым взглядом.
Тот со злости толкнул парту Кати и направился к нашему месту. Я села рядом с ним.
-Ром, эти сплетни знает уже вся школа –говорила ты держа Пятифана за руку.
-Я знаю блять, я эту курицу бы убил–говорил он уткнувшись носом в руки лежащих на парте.
В этот момент заходит Лилия Петровна
-так дети, сегодня последний день, оценки уже выставлены поэтому вы можете идти домой. –говорила вам учительница.
Всё были рады уходя домой, а вы с Ромой злы на Катю
Вы вошли в лес. Всё это время не одного звука не издали. Но ты решила это исправить.
- Я думаю о этой сплетни все забуду.
-Да мне без разницы, забудут они или не забудут, Катя тебя обижает, не даёт шансов мне исправить дружиские отношения–говорил он смотря в снег.
Он схватил тебя за руку и принянул в объятия.
-ты мне больше чем друг, и в обиду тебя давать не хочу –говорил он уткнувшись лбом в твои волосы.
Ты обняла его в ответ.
-честно говоря Ром, я чувствую себя намного свободнее когда рядом с тобой, у меня таких чувств не было даже со старыми друзьями. –говорила ты отстраняясь от парня
Тот в ответ улыбнулся
-ладно пошли домой
Он взял тебя за руку и вы пошли домой
::дома::
Рома стоял у окно всё ещё злым, а ты пыталась как то разредить обстановку. Ты взяла подушку и бросила её в Рому. Тот повернулся к тебе.
-ну что стоишь и смотришь, нападай давай –говорила ты защищаясь другой подушкой
-ну хорошо сама направилась – говорил Рома хитро улыбаясь.
Он взял подушки и вы начались драца. Ты слушайно спатыкнулась и упала спиной на кровать при этом притянула за собой Рому. Ты лежала на спине, а Рома был над тобой.
Вы смотрели друг на друга
-п-прости я случайно упал – оправдывался он
Ты лишь только улыбнулась, взяла его за воротник и притянула в поцылуй.
Рома был в недоумивание что вообще происходит. Но эти чувства окутали его сознания и он не отстранился, а наоборот принял.
Но потом всётаки он отстранился.
-т/и... Я... Я не знал что у нас взаимно –говорил он немного покраснев.
-дурачок, я же знаю что ты прочитал блакнот с твоим именем, вот я и решила уже действовать –говорила девушка гладя парня за щеку.
Парень улыбнулся и уткнулня в твою грудь.
Примечания:
На самом интересном месте, да? 🥰