Моя Звездочка

NC-21
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 7 230 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

Ты мне больше чем друг

Настройки
Примечания:
Была глубокая ночь. Ты не могла уснуть, парень походу тоже. Ты не давала значение того что не спишь. *От лица парня* Я не мог уснуть, из за такого чувства что я будто что-то забыл, что-то важное Для меня и опасное для т/и. Я начал вспоминать как мы шли домой. Вспомнил как Бяша к нам прибежал и принёс мне от Кати.... Записка! Точно вот что я забыл. Я тихо встал с кровати, подошёл к своим вещам искать тот листок. Нашёл! Я его открыл и начал читать. "Ромочка, миленький мой. Мне твоё общение нечего не даёт. Если у меня не получилось с тобой судьбу крутить, значит и у других такого шанса не будет. Я найду много решений вас развести, что вы просто ненавидели друг друга" Дочитав я со злости помял этот лист вы выбросил в открытое окно. Спать мне не хотелось, я переживал за т/и. Катя может быть где угодно, в любое время. Потом распустить сплетни. Я подошёл к окну, достал сигарету и начал курить. *От твоего лица * Девушка лежала на кровати и слышу шаги, это был Рома. Он что-то читал, а потом со злисти выкинул в окно. Теперь у окна курит. Ты подошла к нему со спины и обняла. Рома немного перепугался и узнал что это ты. -чо не спишь звездочка? – говорил он покуривая сигарету -у меня к тебе тот же вопрос – говорила ты улыбаясь. -Да так, не спиться что-то – говорил он выкидывая сигарету на улицу. -Я видела что ты что-то читал, что там было? Это та записка которую принёс Бяша? – спрашивала ты отстраняясь от парня Тот в свою очередь повернулся к тебе лицом и облакотился об подоконник. -да так, я потерял список покупок за неделю, а Катька его нашла и передала Бяше. Нечего такого важного. – говорил он смотря на тебя. -ладно, и что же ты купил за неделю? –ухмыльнулась ты. -ха, сигареты конечно – говорил он улыбаясь тебе. Парень смотрел на тебя хитрой улыбкой и неожиданно, резко принянул к себе в объятия. Ты обняла его в ответ. -ты как то сильно полюбил объятия– говорила ты улыбаясь. - Я же говорил, с тобой это вовсе не объятия, с тобой это какие-то другие чувства и они мне нравятся. Вы так стояли пять минут. Пока тебе не захотелось спать. -ладно, пошли спать. Завтра в школу, последний день и каникулы – говорила ты отстраняясь от парня. -давай Парень ушел к своей кровати, а ты к своей -т/и у меня вопрос. Твои родители не застукают меня в твоём доме? -Нет, они не заходят в мою комнату, знают что у меня есть личное пространство. –говорила ты укрываясь одеялом. -ну хорошо, доброй ночи. -доброй Ромочка – с этими словами ты уснула. ::следующий день:: Ты уже была готова. Собрала партфель, была в школьной форме, а парень всё так же спал. -ох, соня –говорила ты смотря на спящего парня - Рома подъем. Рома сразу проснулся. -да блять опять эта школа –говорил он вставая с кровати. -давай сегодня последний день –говорила ты помогая парню собраться - ладно я пошла за завтракам, а ты собирайся Ты ушла на кухню. Сегодня были блины со сгущёнкой. Ты взяла их и понесла Роме. Тот уже был готов. -на ешь быстрее – говорила ты протягивая тарелку парню. -спасибо –сказал он начиная есть блины. Он быстро поел и вы спустились вниз. ::В школе :: Вы с Ромой шли вместе и тебя встречает Полина -т/и надо поговорить. – говорила она с шоком на лице. -Я пошёл с Бяшкой покурю–говорил он направляясь в класс. -что такое Полина? -тут Катя распускает сплетни что Рома живёт у тебя дома и каждую ночь насилует тебя – говорила та тебе на ухо. -ЧТО!? – кричала ты от шока. - это не правда! Ты злая направилась в класс что б поговорить с Ромой, но тот уже серьёзно разговаривал с Катей. Он кричал на неё очень громко. Ты подошла немного по ближе. - ЧТО ЗА СПЛЕТНИ ТЫ РАСПУСТИЛА!? Я У Т/И НЕ ЖИВУТ, ТЫ КУРИЦА. ЖАЛЬ МЫ ДЕВОЧЕК НЕ БЬЕМ, ЩАС БЫ Я ТЕБЕ ХОРОШЕНЬКО ВМАЗАЛ - Говорил парень смотря прям в глаза Кати -а я тебя предупреждала, что шансов с тобой быть не у кого не будет – говорила она смотря на Рому хитрым взглядом. Тот со злости толкнул парту Кати и направился к нашему месту. Я села рядом с ним. -Ром, эти сплетни знает уже вся школа –говорила ты держа Пятифана за руку. -Я знаю блять, я эту курицу бы убил–говорил он уткнувшись носом в руки лежащих на парте. В этот момент заходит Лилия Петровна -так дети, сегодня последний день, оценки уже выставлены поэтому вы можете идти домой. –говорила вам учительница. Всё были рады уходя домой, а вы с Ромой злы на Катю Вы вошли в лес. Всё это время не одного звука не издали. Но ты решила это исправить. - Я думаю о этой сплетни все забуду. -Да мне без разницы, забудут они или не забудут, Катя тебя обижает, не даёт шансов мне исправить дружиские отношения–говорил он смотря в снег. Он схватил тебя за руку и принянул в объятия. -ты мне больше чем друг, и в обиду тебя давать не хочу –говорил он уткнувшись лбом в твои волосы. Ты обняла его в ответ. -честно говоря Ром, я чувствую себя намного свободнее когда рядом с тобой, у меня таких чувств не было даже со старыми друзьями. –говорила ты отстраняясь от парня Тот в ответ улыбнулся -ладно пошли домой Он взял тебя за руку и вы пошли домой ::дома:: Рома стоял у окно всё ещё злым, а ты пыталась как то разредить обстановку. Ты взяла подушку и бросила её в Рому. Тот повернулся к тебе. -ну что стоишь и смотришь, нападай давай –говорила ты защищаясь другой подушкой -ну хорошо сама направилась – говорил Рома хитро улыбаясь. Он взял подушки и вы начались драца. Ты слушайно спатыкнулась и упала спиной на кровать при этом притянула за собой Рому. Ты лежала на спине, а Рома был над тобой. Вы смотрели друг на друга -п-прости я случайно упал – оправдывался он Ты лишь только улыбнулась, взяла его за воротник и притянула в поцылуй. Рома был в недоумивание что вообще происходит. Но эти чувства окутали его сознания и он не отстранился, а наоборот принял. Но потом всётаки он отстранился. -т/и... Я... Я не знал что у нас взаимно –говорил он немного покраснев. -дурачок, я же знаю что ты прочитал блакнот с твоим именем, вот я и решила уже действовать –говорила девушка гладя парня за щеку. Парень улыбнулся и уткнулня в твою грудь.
Примечания:
18 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)