Моя Звездочка

NC-21
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 7 230 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

Изгой

Настройки
Примечания:
Уже было довольно темно, Рома всё также лежал у тебя на груди и спал. Ты гладила его по голове левой рукой, а правой читала книгу. Тебе уже хотелось спать, поэтому ты дочитала последнюю страницу и легла спать. Вдруг вы услышали шаги идущие в вашу комнату. Рома услышал это и проснулся. -т/и вставай, к нам идут – будил тебя парень. Он долго тебя будил, но шаги всё ближе и ближе. Рома решил куда то спрятаться, и спрятался в шкаф. В комнату заходит мама. -дорогая ты спишь? – говорила она. От неожиданности ты резко проснулась и почувствовала что Ромы рядом нет. С шоком ты посмотрела на маму.. -мама! Где Ро...– перебилась ты услышав шорохи в шкафу– где Роза которая стояла на подоконнике? -я нечего не трогала милая, я зашла просто узнать спишь ты или нет. Просто в последнее время я слышу у тебя в комнате мужской голос – говорила мама стоя возле прохода. -а... Это просто телевизор, не переживай, нет у меня тут ни кого – оправдывалась девушка. -ну хорошо, тогда спи, доброй ночи – говорила мама закрывая дверь. -доброй. Ну выходи шкафной монстре– говорила ты смотря на шкаф. Дверца шкафа открывается и из него падает Рома. Он лежал на спине. -значит мама тебя с первых слов может разбудить, а я не могу –говорил он смотря на тебя. -прости пожалуйста, с тобой так сладко спиться, тем более тебя рядом не было и я это заметила.– оправдывалась девушка. - ладно иди ложись, я спать хочу, а без тебя не усну. Парень закрыл шкаф и радостный лёг к тебе. Вы спали сладко, в обнимку. Такого радостного Рому никто не видел после смерти его матери. Утро, вы думали оно прекрасно, так как ваша дружба этой ночью стала больше. Девушка и Парень сделали все утренние дела и пошли гулять. Парочка решила пройтись мимо школы. По началу всё было хорошо, вы гуляли возле школы, но тут к вам на встречу идёт директор. -Пятифанов, Т/Ф, вы как раз мне нужны – зловеще говорил директор. Он вас привёл в свой кабинет. Вы сели напротив него и начали слушать. - идут слухи что Пятифан ночует у вас миледи, и насилует вас каждую ночь– говорил он смотря на тебя. -что!? Это лож! Нечего не было, и Рома не живёт у меня – ругалась ты на директора. -да, а как вы объясните это? – обращался к вам директор протягивая две фотки. На одной было видно что ты и Рома возле окна обнимаетесь, а на другой лежите в одной кровать в обнимку. Ты сразу поняла что эти фотки сделали твои родители. -это... Это не точно вы думаете! Рома просто был у меня в гостях, я ему помогала с уроками! И тут мы не спим, а просто обнимаемся как друзья! – оправдывалась ты смотря злым взглядом на директора. -да! Нечего не было, мы сами ещё дети и понимаем что рано ещё! Тем более объятия это не насилие – говорил Рома показывая пальцем на каждую фотографию. - Мне уже это не важно, обнимались вы или нет, на фотографиях всё видно и понятно, поэтому Пятифанов мы выгоняет вас с посёлка. -и Батю моего? – спрашивал Рома - и его шлюху.. – говорил он шепотом. -вы ещё и не знаете что с вашим отцом?– грозно спрашивал директор - ваш отец в тюрьме вместе с вашей мачехой, а так как вам есть 16 вы можете жить один, но если я вас увижу вместе, Пятифанов не будет жить даже в соседнем посёлке! – грозно говорил Директор. Рома был сильно зол. Парень стукнул кулаком об стол директора и вышел из кабинета. -до свидания! Очень было приятно поболтать! – рыча говорила ты выходя с кабинета и хлопая дверью. Ты подбежала к Роме и кинулась в объятья со слезами. -что теперь делать Ромочка? У нас ведь всё только началось! – говорила ты через слезы. -не знаю К вам подбегает Бяша. -Привет на, я слышал всё, Рома тебя правда выгоняют на? – с шоком спрашивал Бяша. -да друг... Всё так и есть –говорил он смотря вверх. - мне надо идти собирать вещи. -Нет! Я тебя не пущу! Ты будешь жить у меня! И наплевать на родителей – говорила ты смотря на Рому со слезами. Парень вытирал тебе слезы - прошу не плачь, как нам исполниться по 18,мы будем жить вместе, в отдельном доме, далеко от всех Ты обняла парня сильнее. -можно тогда я тебе помогу с вещами? Пожалуйста – просила ты -и я помогу на - говорил бурят -хорошо, пошлите. Вы направились домой к Роме. //дома у Ромы// Вы уже собрали его вещи и провожали его на такси, которое ты заказала. -чтож, вот и конец, буду скучать–говорил он. -Ромаааа! – кричал Бяша бежа к нему в объятия - я буду скучать на! -дада, я тоже– говорил он обнимаю верного друга Бяша отошёл от Рома. Парень перевёл взгляд на тебя, ты в свою очередь бежала к нему в объятия. -Я буду скучать любимый! – говорила ты сквозь слезы. -я вернусь, обещаю– говорил парень гладя тебя по голове. Парень сел в машину и начал махать рукой через стекло. Ты и Бяша махали ему в ответ. Рома уже тронулся и скрылся в лес. Ты со слезами обняла Бяшу, а тот тебя успокаивал.
Примечания:
18 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)