𝚠𝚊𝚝𝚌𝚑 𝚝𝚑𝚎 𝚜𝚞𝚗𝚜𝚎𝚝 𝚝𝚘𝚐𝚎𝚝𝚑𝚎𝚛

PG-13
В процессе
2
I.l0ve.y0u соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 777 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
      Прохладный осенний день. По улицам Сеула дул прохладный ветер и слегка поднимал опавшие листочки с асфальта. Солнце светило ярко, но уже не грело так, как это было месяц назад.              Минхо шёл и под его ногами шуршали сухие листья. Он любит осень. Очень. Руки его были в карманах легкой ветровки, а сам он смотрел по сторонам, посматривая на дорогу и на других людей, идущие мимо его. Вокруг деревья были уже без листьев, полностью раздетые, а трава не такая зелёная, как раньше.        – Как же хорошо осенью - думал он, с легкой улыбкой вдыхая свежий воздух, обдувающий его лицо и убирая с его лица пряди темных волос. Они слегка блестели из-за лучей солнца, падающих на его волосы.              Пройдя до парка «Намсан», парень сел на ближайшую скамейку и начал осматривать всё вокруг. Отсюда виднелся почти весь город и его высокие небоскрёбы, тянувшиеся до самых гор.        – Ночью здесь намного красивее - сказал Минхо сам себе, встав со скамьи. Медленно подойдя к невысокому заборчику, ограждающий его от довольно крутого спуска вниз, он опёрся локтями о него. Здесь был вид на красиво переливающееся голубыми и розовыми оттенками небо, и на белые, слегка розоватые снизу, облака, которые медленно плыли по небу, словно по озеру.              Через несколько секунд поговорил незнакомый голос, заставив минхо слегка вздрогнуть от неожиданности.        – Я с тобой согласен - сказал парень спокойным тоном. После слов он словил на себе взгляд шатена, с которым стоял рядом. Он разглядел невысокого блондина с милым личиком, особенно выделялись его щёки, такие пухленькие...              Он не знал, что сказать, поэтому просто молчал и рассматривал его с ног до головы.        – Тебя звать то как? - проговорил Минхо, наконец нарушив молчание, и совсем отвлечённый от красивого вида, за которым сюда шёл.        – Можешь звать меня Хан - сказал он, с легкой улыбкой посмотрев на него и протянул ему руку для рукопожатия - а тебя?        – Минхо - коротко ответив, он пожал ему руку. Рука его была тёплая и его нежная кожа заставила Минхо немного расслабиться.        – Будем знакомы - мило улыбнувшись, Хан отпустил его руку.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник