𝚠𝚊𝚝𝚌𝚑 𝚝𝚑𝚎 𝚜𝚞𝚗𝚜𝚎𝚝 𝚝𝚘𝚐𝚎𝚝𝚑𝚎𝚛

PG-13
В процессе
2
I.l0ve.y0u соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 777 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Следующий день... Хан быстро надевает ветровку, еле-как надевает обувь и выбегает из дома. Он спускается по лестнице и открыв дверь подъезда и в спешке задевает какого-то —Извините, я случайно! Сказал Джисон даже не посмотрев кто это был. Бежал он быстро, дома словно сами оказывались позади него. Добежав до университета, Хани остановился у ворот и оперевшись о них начал восстанавливать дыхание. После этого он пошёл в здание. Поднявшись на 2 этаж, Джисон остановился у кабинета корейского языка, подождав и выдохнув, он зашёл. —Извините за опоздание... Хотел он продолжить, как над ним стали смеяться все одногруппники. Он был изгоем класса... Всем он не нравился, но Хан не понимал почему и зачем? Однажды он попытался спросить, но ему просто закрыли рот и сказали: "Ты всегда будешь трусливым мальчиком, с которым никто и никогда не будет общаться!" После этого случая Джисс даже не пытался сопротивляться. Ему не хватало на это сил... Учитель: Так, тихо всем! Хан, садись на своё место Он молча сел и оставшийся день прошел для него не самым лучшим. Да что не лучшим, самый обычный будний день... ... Начался дождь. Хан не брал зонт и у него даже нет капюшона, чтобы хоть как-нибудь не промокнуть. Он пошёл под дождем. Капли дождя падали ему на лицо, а он рукавом от уже промокшей ветровки вытирал их. Почти дойдя до дома, он не заметив почти уткнулся лицом в чьё-то тело... Знакомый запах... -Почему ты без зонта? - сказал до жути знакомый голос. Хан поднял голову и заметил того человека, с которым он буквально вчера познакомился -Минхо? Почему ты здесь? -А ты мне не рад? - сказал Хо передавши в руки зонт -Нет ты что? Рад конечно, но как ты узнал что я здесь живу? -Сегодня утром ты в меня влетел и извинившись убежал, ну я и подождал пока ты вернёшься Через некоторое время у него начали слезиться глаза. Джисон не знал почему он заплакал, оно само как-то. -Что такое? У тебя что-то случилось? - спросил Мин -Я...Я...-всхлипывая говорил он- я незнаю что делать -Ну тише, тише. Сначало давай пойдем к тебе в дом чтобы ты не заболел, а потом уже поговорим Минхо взял его за руку и повёл его к его дому. Открыв дверь они подошли к лифту, Хо нажал на кнопку вызова лифта и через несколько секунд двери лифта открылись. Они зашли в кабину лифта -Какой этаж? - спросил брюнет -39... -Хорошо- он нажал на кнопку с цифрой названной Джисоном Поднявшись, они вышли с лифта и направились к его квартире. Хан открыл дверь и они зашли в его прихожую. Сняв куртку, Минхо увидел просторную и ухоженную квартиру -Оууу, можно я у тебя буду жить? - сказал по шутке Хо -Можешь - ответил Хан не поняв юмора -Ты не шутишь? -Нет, если хочешь живи у меня, комнаты у меня две -Сонииииии - он подбежал к младшему и крепко обнял
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник