Я чувствую только тебя

R
Завершён
35
автор
Размер:
75 страниц, 35 466 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 37 Отзывы 5 В сборник

Часть 11

Настройки
Аланур выбежала с криками из машины. - нет~! Нет~! Что?! - кричала Аланур подбежав к дому. - любимая, не подходи близко, отойди! - как!? Как мог случиться пожар? А если там была Кетти?! О Господи Кетти! Аллах помоги! Аааа.... - кричала Аланур пока не упала на колени и начала плакать что есть мочи. Через 5 минут приехали пожарные и потушили горящий дом. Но его было не спасти. Половина дома превратилась в пепел. - там были все мои вещи! Все наши вещи! Что теперь делать Зийя?! - госпожа мы потушили весь дом. - а внутри никого не было? Девушки молодой? - нет к счастью там никого не было. Дом пустой. И к сожалению все вещи, мебель, техника... Всё сгорело ничего не осталось. Нам очень жаль. После этих слов Аланур начала ещё больше плакать, но уже с облегчением от того что там не было Кетти. Через час приехала Кетти. - госпожа Аланур! Что произошло?! - ничего не понимая спросила Кетти. - ты не поверишь что произошло! Пока мы были в ресторане, дом сгорел, был очень сильный пожар! Хвалла Аллаху ты не была внутри, я так запереживала. - Всё будет хорошо госпожа не переживайте! - конечно, но где мы будем жить? - я найду нам всем дом. И кетти пока будет жить с нами. Нам понадобиться твоя помощь. Я, ты, дочка и Кетти будем жить в одном доме. У меня был загородный домик, я давно там её был, нам понадобится твоя помощь с уборкой. - да конечно, я помогу вам. - а вещи? У меня нету никакой одежды кроме этой. - сейчас поедем и купим тебе много одежды! Какую ты захочешь! Но давай для начала успокоимся! *через 3 часа* Аланур и Зийя приехали в тот домик со всеми вещами, которые только что купили. Они купили очень много одежды, для Аланур и Бесте. А у Зийи вещи были в доме. Выйдя из машины Аланур и Бесте увидели красивейший дом, с видом на лес. Они были в шоке от такой красоты. Дом стоял на небольшом склоне, из окон которого модно было увидеть красивый зелёный лес. Войдя в дом они увидели кучу грязи, пыли. И долго не думая приступили к уборке. *зазвонил телефон Аланур* - ало? Госпожа Аланур? - да это я... - непонимая зачем позвонили из полиции говорила Аланур. - мы ведём расследования поджога вашего дома. Расследование привело нас к такому заключению что, ваш дом подожгли. Мы не знаем кто это но факт остаётся фактом. - спасибо что предупредили... - что они сказали Аланур? - кошмар! Наш дом кто то поджог! И я даже догадываюсь кто это мог сделать. У меня двое подозреваемых. - и кто же? - ты до сих пор не понял? Сехер и Демир! Только они могут сделать такую низость, что бы причинить мне боль. Они оба пойдут на многое что бы уничтожить во мне меня. Это два беспощадных человека, которые способны на большие преступления. Хоть и Сехер я знаю плохо, но Демира я знаю отлично. Он не остановится пока не сделает мне больно. Это ему нравится - причинять мне боль. Он всю жизнь вот так вот издевался надо мной, и сейчас хочет. Господи что я ему сделал. Не понимаю! - еле сдержавая слёзы говорила Аланур. - прошу дорогая не плачь. Всё будет хорошо. - я больше не буду плакать из за человека которого не хочу видеть, которого ненавижу, который испортил мне жизнь. - жизнь моя! Я клянусь тебе, что отомщу ему за весь причинённый тебе вред. За всё! За то что бил, кричал, ругал, применял насилие! За всё! Он поплатиться! - я верю тебе любовь моя! Верю, и очень сильно люблю тебя! - я тоже тебя люблю! Больше жизни люблю! - сказал Зийя и крепко обнял свою любимую. - что нам делать Зийя? Нам нужно как нибудь доказать что это сделал либо Демир, либо Сехер. Но у нас нету доказательств... - мы найдём! Найдём солнце моё! У меня есть у тебе вопрос... у тебя вокруг дома стоят камеры? - да стоят... одна с боку другая сзади и лицевая часть дома. - превосходно... сейчас надо молиться на то что бы и эти камеры не сгорели. - я вижу ты что то придумал... - да у меня есть идейка, надо было с самого начала посмотреть камеры. - тогда поехали чего ждать? - поехали... Через час они уже прибыли на место где раньше был дом Аланур. Она смотрела на него и вспоминала все счастливые моменты которые там происходили. На глаза наворачивались слёзы. - ладно! Всё хватит, мне надо держать себя в руках... Зийя вытащил из всех камер и карту памяти, что бы потом посмотреть их на компьютере дома. - отлично, камеры работали... если они запечатлили процесс поджога то будет отлично. Приехав домой они первый же делом решили подключить эти карты компьютеру Аланур. *видео с записи* На камере было видно как после их отъезда вышла из дома Кетти и направилась в магазин, но через некоторое время, к дому подошли два человека. Их лица были отчётливо видны. Аланур и Зийя сразу поняли кто это были очень сильно удивленны. Потому что они не ожидали увидеть их вместе. Одним из них оказался Демир, как и говорила Аланур. А вот второго человека тоже отгадала Аланур... это была Сехер. - стоп! Что они там делают вдвоём? - спросил возмущённо Зийя. - я в шоке! Они что объединились? - походу да.... Продолжив смотреть они увидели что в руках у Демира огромная канистра, а у Сехер зажигалка. И было понятно каким именно образом они подожгли дом.. - Всё убери это! Не могу смотреть! Как они могли?! Да накажет их Аллах! - прошу не нервничай дорогая. Мы сейчас покажем это видео полиции, и они сами разберутся в чём дело. - я спокойна, абсолютно спокойна, вот именно сейчас спокойна как никогда! - я знаю что делать дорогая, не переживай! - прошептал Зийя на ухо Аланур крепко крепко обняв её, тем самым немного успокоил и расслабил её напряжённые нервы. - тебе надо отдохнуть. Прошу приляг, выпей чай, укройся мягким пледом, Кетти составит тебе компанию, поболтаете. Прошу отдохни. - да ты прав... - тяжело вздохнув сказала Аланур. - а я поеду в полицейский участок, покажу им это видео... хватит этим людям убивать наше счастье. - прошу только держи меня в курсе в его что происходит... - конечно! Конечно единственная моя! - я люблю тебя, ты ведь знаешь! - я тоже тебя очень сильно люблю! Ты ведь знаешь что я никогда ни брошу, не оставлю тебя одну. Какие бы у нас не были бы проблемы... я всегда буду рядом, буду любить тебя бесконечно. - обожаю тебя! - сказала Аланур закрепив эти слова неожиданным, крепким и страстным поцелуем в губы. Поцелуем наполненным самыми искренними чувствами взаимной любви, и романтики. - я тоже обожаю тебя! Всё будет хорошо! Просто знай это. Сказав это Зийя вышел из дома и поехал в полицейский участок. *за день до. В доме у Сехер* Сехер никак не могла прийти в себя после сказанных её сыном слов. Эти слова крутились у неё в голове бесконечно: '' У меня такое ощущение что, не ты, а Госпожа Аланур моя мать! Ты испортилась мама, твоя душа гниёт! Я тебе говорю про то что мне больно, а ты продолжаешь говорить про Госпожу Аланур!... у меня больше нету матери...и небыло никогда! ,, - я отомщу тебе Аланур! Ты будешь страдать! Будешь страдать за то что, отняла у меня сына. Я заставлю тебя пережить большую боль чем эта, а ещё лучше я убью тебя. Убью и буду жить спокойно. Вдруг во время её раздумий прозвучал стук в дверь. Сехер встала что бы открыть дверь. За дверью она увидела какого то незнакомеца. - здравствуйте, а кто вы? - здравствуйте, вы меня не знаете, но я знаю вас, и мне нужна ваша помощь. Я могу пройти? - почему я должна вас впускать? Я вас не знаю... - была перебита. - это связанно с вашим мужем Зийёй, и моей женой Аланур... - Аланур ваша жена? Ничего себе... я думала что вы в другой стране. Что бросили их... - я пройду? Я вам всё расскажу... - да конечно, проходите... *через 2 часа* - яьэто всё знаю! Но что вы сейчас хотите от меня? - я обо всём знаю., и даже больше чем вы думаете. Метин Йылдырым? Правильно? Ведь так звали того человека который помог вам украсть Бесте? - кто вы? - я вам сказал, я знаю всё! Вам лучше без колебаний согласиться на всё что я вам предложу. - ну и что же? - вы хотите отомстить Аланур, а я хочу отомстить Зийе... для этого нам понадобится помощь друг друга. Мы будем причинять им боль и страдания. Вы согласны помогать мне, а в замен я помогу вам отомстить Аланур?
35 Нравится 37 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)