Опять исекай?!

PG-13
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 17 171 слово, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник

На полигоне

Настройки
-Вот ведь грубияны!- возмущалась Ида после рассказанной Алисой истории. Сейчас девушки находились на тренировочной площадке для рыцарей. Они сидели на лавочке и наблюдали за тем, как Софа отрабатывает приёмы на своём новом друге, с которым она познакомилась в казарме. -Кстати, как зовут этого парня?- спросила Лина. -Софа сказала, что его Джедом зовут.- спокойно ответила Марина. -А вы никогда не задумывали, почему у всех какие-то странные имена, а у нас обычные остались? Разве это не подозрительно?- кучерявая девушка зажмурила глаза. -Мэй би, потому что автор тупой…?- предположил алхимик. -Марина, что ты тут разглагольствуешь?- уставшая Софа, которая уже успела подойти к девочкам сзади, уставилась на Марину. -Да так…Кстати, где твой напарник? -А, да там валяется. Опять удар пропустил. -Софа, а ты подлая, ударила его между ног…- Алиса с жалость смотрела на парня. -А МЕНЯ ТЕБЕ НЕ ЖАЛЬ?! ИЗ-ЗА ЭТОЙ ПАСКУДЫ МНЕ ПРИШЛОСЬ ОТБЫВАТЬ НАКАЗАНИЕ…! Вдруг в Алису помчалась стрела из лука. Но тут у Софии сработали рефлексы: она достала меч, который будто воспылал красным пламенем. Рыцарь отразила атаку и быстро направилась к месту выстрела. -Ч-что произошло…?- девушка посол, находилась в культурном, мягко говоря, шоке. Тут из кустов показался высокий смуглый парень с белыми волосами и ухмылкой на его выразительном лице. -О НЕТ, МАРИНА, ПОЙМАЙ ЕЁ!- Лина поняла кто это, лишь взглянув на него. Марина тут же подбежала к Софе и схватила её за руки. -Успокойся, я понимаю что ты в бешенстве, но если нападёшь на него- проблем не оберёшься!- шёпотом произнесла кронпринцесса. София перестала брыкаться, и Марина ослабила хватку. -Ох, да тут барышни! А я думал здесь собралась стая кроликов! -Это он так шутит?- Ида наклонилась к Лине. *Держи себя в руках, Алиса.* -П-приветствую вас, маркиз.- девушка-посол опустила голову. -Ох. И вы здесь, кронпринцесса! Рад встречи!- Шидо беззаботно улыбался, игнорируя приветствие Алисы. Казалось, что он совсем не читал атмосферы. -Раз понимаешь кто перед тобой, то прояви должное уважение!- выговорила Марина с уверенностью. -Ха-ха, ну что ж вы в самом деле. Я же не специально!. Подсолнух, а у тебя интересные подружки!- лицо парня не поменялось. -Ну, раз я повидался с кронпринцессой, за сим откланяюсь!- маркиз поклонился, развернулся и ушёл. -Ё***** УБЛЮДОК! ДА КАК ОН ПОСМЕЛ?!- Лина взрывалась от негодования. -Алиса, с тобой всё в порядке?- с беспокойством спросила девушка-кулинар. -Да, я в норме.- спокойно кивнула Алиса. *ЭТОТ ГРЁБАННЫЙ РОБИН ГУД С ЛУКОМ! ДА КАК Я С ЭТИМ ******** ЕЩЁ РАЗГОВАРИВАТЬ БУДУ?! ТАК ХОЧЕТСЯ СЛОМАТЬ ЕГО ДОЛБАННЫЙ ЛУК И ЗАСУНУТЬ ЕМУ В *********, А ПОТОМ И СТРЕЛЫ В *********!!! А НА**** МНЕ ВООБЩЕ ЭТА РАБОТА?!*- вот о чём примерно думала Алиса.
27 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)