На полигоне
30 июня 2023 г., 21:22
-Вот ведь грубияны!- возмущалась Ида после рассказанной Алисой истории.
Сейчас девушки находились на тренировочной площадке для рыцарей. Они сидели на лавочке и наблюдали за тем, как Софа отрабатывает приёмы на своём новом друге, с которым она познакомилась в казарме.
-Кстати, как зовут этого парня?- спросила Лина.
-Софа сказала, что его Джедом зовут.-
спокойно ответила Марина.
-А вы никогда не задумывали, почему у всех какие-то странные
имена, а у нас обычные остались? Разве это не подозрительно?-
кучерявая девушка зажмурила глаза.
-Мэй би, потому что автор тупой…?- предположил алхимик.
-Марина, что ты тут разглагольствуешь?- уставшая Софа,
которая уже успела подойти к девочкам сзади, уставилась на Марину.
-Да так…Кстати, где твой напарник?
-А, да там валяется. Опять удар пропустил.
-Софа, а ты подлая, ударила его между ног…- Алиса с жалость смотрела на парня.
-А МЕНЯ ТЕБЕ НЕ ЖАЛЬ?! ИЗ-ЗА ЭТОЙ ПАСКУДЫ МНЕ ПРИШЛОСЬ ОТБЫВАТЬ НАКАЗАНИЕ…!
Вдруг в Алису помчалась стрела из лука. Но тут у Софии сработали рефлексы: она достала меч, который будто воспылал красным пламенем. Рыцарь отразила атаку и быстро направилась к месту выстрела.
-Ч-что произошло…?- девушка посол, находилась в культурном, мягко говоря, шоке.
Тут из кустов показался высокий смуглый парень с белыми волосами и ухмылкой на его выразительном лице.
-О НЕТ, МАРИНА, ПОЙМАЙ ЕЁ!- Лина поняла кто это, лишь взглянув на него.
Марина тут же подбежала к Софе и схватила её за руки.
-Успокойся, я понимаю что ты в бешенстве, но если нападёшь на него- проблем не оберёшься!- шёпотом произнесла кронпринцесса.
София перестала брыкаться, и Марина ослабила хватку.
-Ох, да тут барышни! А я думал здесь собралась стая кроликов!
-Это он так шутит?- Ида наклонилась к Лине.
*Держи себя в руках, Алиса.*
-П-приветствую вас, маркиз.- девушка-посол опустила голову.
-Ох. И вы здесь, кронпринцесса! Рад встречи!- Шидо беззаботно улыбался, игнорируя приветствие Алисы. Казалось, что он совсем не читал атмосферы.
-Раз понимаешь кто перед тобой, то прояви должное уважение!- выговорила Марина с уверенностью.
-Ха-ха, ну что ж вы в самом деле. Я же не специально!. Подсолнух, а у тебя интересные подружки!- лицо парня не поменялось.
-Ну, раз я повидался с кронпринцессой, за сим откланяюсь!- маркиз поклонился, развернулся и ушёл.
-Ё***** УБЛЮДОК! ДА КАК ОН ПОСМЕЛ?!- Лина взрывалась от негодования.
-Алиса, с тобой всё в порядке?- с беспокойством спросила девушка-кулинар.
-Да, я в норме.- спокойно кивнула Алиса.
*ЭТОТ ГРЁБАННЫЙ РОБИН ГУД С ЛУКОМ! ДА КАК Я С ЭТИМ ******** ЕЩЁ РАЗГОВАРИВАТЬ БУДУ?! ТАК ХОЧЕТСЯ СЛОМАТЬ ЕГО ДОЛБАННЫЙ ЛУК И ЗАСУНУТЬ ЕМУ В *********, А ПОТОМ И СТРЕЛЫ В *********!!! А НА**** МНЕ ВООБЩЕ ЭТА РАБОТА?!*- вот о чём примерно думала Алиса.