Опять исекай?!

PG-13
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 17 171 слово, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник

Что с Софой?

Настройки
-Фух, он ушёл.-  девушка-кулинар села обратно на скамейку рядом с послом. В данный момент наша компания находилась всё на том же месте и постепенно отходила от шока. -Ну раз уж всё разрешилось, то…КАКОГО ХЕРА У СОФЫ РУКИ ГОРЯТ?! ВЫ СЕРЬЁЗНО ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ?! ИЛИ ЖЕ У МЕНЯ ГАЛЛЮНЫ ПОШЛИ…?!- Лина, мягко говоря, негодовала. Её перебила кронпринцесса: -Успокойся, в порядке всё с ней. Просто это цвет её ауры, которую она только что пробудила. Тебя можно поздравить, Софа! Все твои труды не были напрас… -МАТЬ ТВОЮ! КАКОЙ КРАСНЫЙ?! Я ХОТЕЛА СИНИЙ…!- Мария дала подзатыльник мечнице. -СОВСЕМ УМОМ ТРОНУЛАСЬ?! ЭТО ТЕБЕ НЕ ЧЕХЛЫ НА АЛЛИ ЭКСПРЕСС, ЧТОБ ЦВЕТ ВЫБИРАТЬ! -Подожди, а почему у Софы глаза красные? - похоже, что Алиса первая это заметила. Радужка глаз девушки и правда пылала огнём. Мария тяжело вздохнула: -Алиса, ты всё это время в бункере сидела? Когда человек использует свою способность или же испытывает слишком сильный эмоции (типа гнева), цвет его глаз на время меняется. Лично у меня- на жёлтый, а у Агнии- на голубой. -А Я ВИНОВАТА, ЧТО КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ БУМАЖКИ ЗАПОЛНЯЮ?! Фух…, - девушка-посол успокоилась. -Тогда почему я никогда не видела тебя с жёлтыми глазами? -Потому что я достаточно сдержанный человек, в отличие от Софы… -ТЫ?! СДЕРЖАННЫЙ ЧЕЛОВЕК?! ДА ТЫ НЕ ЛУЧШЕ МЕНЯ…! Вдруг перед девушками появился магический круг, и из него вышел наш всеми любимый маг: -КХЕ-КХЕ, всё никак не привыкну.- глаза девушки горели голубым светом. - Так, девочки, я немного припозднилась. Я ничего не пропу…Ё МОЁ…! -КОНЕЧНО НЕТ! СИДИМ ТУТ, ЧАИ РАСПИВАЕМ! АГНИЯ, ТЕБЯ ГДЕ НОСИЛО?! НЕБОСЬ ОПЯТЬ С ОЛИВИЕЙ СВЕТСКИЕ БЕСЕДЫ ВЕЛА?!- девушка-алхимик накинулась на свою любимую подругу. -УСПОКОЙСЯ УЖЕ! А ТО КАК ДАМ С НОГИ…! -ДА ОТСТАНЬТЕ УЖЕ ДРУГ ОТ ДРУГА!- между ними стала мечница. -СОФА, ТЫ АУРУ ПРОБУДИЛА…!- девушка быстро успокоилась -Кхем, интересно, какой у тебя дар от ауры…- Агния сотворила магический круг и засунула в него руку. Вытащила она её уже с бокалом воды. -Агния, у меня к тебе важный вопрос…- к ней подошла Лина с серьёзным выражением лица.- А ты можешь оттуда вино так вытащить? -СЕРЬЁЗНО?! ТУТ ВАЖНЫЕ ДЕЛА ДЕЛАЮТСЯ, А ТЫ ДУМАЕШЬ КАК-БЫ НАКИДАТЬСЯ?! АГНИЯ НЕ ПЬЁТ, АЛКАШ НЕДОДЕЛАННЫЙ!- София взрывалась от негодования. -ТАК, Софа, подойди к бокалу и направь свою ауру в него. Девушка рыцарь сделала всё в точности, как сказала маг. Ровно через несколько секунд бокал лопнул, и его содержимое вылилось наружу. -АШАЛЕТЬ…- мечница очень удивилась своему таланту. -Понятно. Софа, ты усилитель. Ты можешь увеличивать свою физическую силу в несколько раз в пределах допустимого.- проговорила девушка-маг, что-то записывая. *Интересно, что теперь будет с Софой?*- Алима так и не задала этот вопрос вслух.
27 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)