Опять исекай?!

PG-13
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 17 171 слово, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник

Надежда

Настройки
*Будем как-то выбираться из этой задницы..* Девушка-посол шла по коридору в кабинет к своему начальнику. *А может мне уволится к чёртовой матери?! Я так много работаю… А, будь что будет!* Алиса уже подошла к двери офиса и увидела табличку: «Глава управления по международным вопросам.» *Фига изогнули.*- с этими мыслями девушка постучалась и вошла в кабинет и… увидела до боли знакомое лицо. -О, Алиса! Добрый день! Я рад тебя видеть, присаживайся!- сказал молодой и высокий парень, улыбнувшись своей фирменной улыбкой. *НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ…* -Так вот. Тебе, наверное, интересно, зачем я тебя позвал? *…ЕЕЕЕЕЕТ, ТОЛЬКО НЕ ОН! ОПЯТЬ ОН МОЙ НАЧАЛЬНИК И ЗАВАЛИВАЕТ МЕНЯ РАБОТОЙ С ТАКИМ БЕЗЗАБОТНЫМ ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА?! … КАКОЕ ЖЕ ТУПОЕ ИМЯ Я ЕМУ ПРИДУМАЛА?!* -С твоей помощью, наши гости с Юга задержаться в столице. Ты прекрасно выполнила своё поручение…! *Ну, допустим не я…* -И с бумажной волокитой ты справляешься хорошо…! *ДА ЧТО ТЫ?! ТОЛЬКО ЧТО ЗАМЕТИЛ?! А ПО ЧЬЕЙ ЖЕ МИЛОСТИ Я ЧУТЬ ЛИ НЕ СПЛЮ С БУМАГАМИ?!* -…И я решил сделать тебя своим замом! В будущем, когда я уйду в отставку, ты будешь главой! Разве не здорово?! *ЗДОРОВО БЛ?! ЗДОРОВО?! ОН СПРАШИВАЕТ МЕНЯ НЕ ЗДОРОВО ЛИ?! ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВУЮ ФЛЭШБЕК?! Я НЕ ХОЧУ ПОВТОРЯТЬ ОШИБКУ ИЗ ПРОШЛОГО!* -Это и правда большая честь, но боюсь это слишком большая ответственность для меня...- Алиса включила свои актёрские навыки.- Я… -Ох, можешь не переживать об этом!  Нет никого, кто бы работал лучше тебя в отделе! К тому же Император уже одобрил моё решение! Следующим твоим поручением, уже как зама, будет сопровождение герцога и маркиза на конный фестиваль. Последний, кстати, настаивал на твоей кандидатуре. *ЧТО ЭТОТ ИДИОТ ТОЛЬКО ЧТО СКАЗАЛ?!*                                  (((два часа спустя)) -СЕРЬЁЗНО, ТВОЙ НАЧАЛЬНИК ТОТ ЖЕ, ЧТО И В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ?!- кучерявая девушка подняла голову, лёжа на кожаном диване. Сейчас часть нашей компании находились уже в кабинете своей подруги-мага, разглядывая интересные приспособления. -Как его зовут-то хоть?- спросила маг, чертя разные формулы в воздухе. -Опять имя какое-нибудь придурочное?- переспрашивала алхимик, внимательно изучая руны в книге, одолженной у своей подруги. -Ноа… -… -Ну, в принципе, какой человек-такое и имя. -Мария продолжала листать книгу. -А чем занимаются на конном фестивале?- спросила Лина, сидя на диване вверх ногами и опустив голову вниз. -Лин, ты ж светская барышня, я думала ты знаешь. Ну, я добавила это событие для развития сюжета. На нем происходят скачки, в которых не учувствуют гости, а просто наблюдают и делают ставки. После же аристократы могу покататься на понравившихся породистых скакунах, купить их или же подарить кому-нибудь. На самом деле я давно писала этот фанфик, так что многое забыла отсюда…- без остановки тараторила девочка-подсолнух. -То есть, ты не помнишь, что должно там произойти…?- переспросила Лина. -Именно… -Теперь это объясняет, почему ты нихрена не помнишь…- Мария говорила на языке фактов. -Кстати, а где Софа? Я о ней уже дня четыре ничего не слышала…- поинтересовалась Лина. -Ох, она в одном очень интересное месте…- не без ухмылки произнесла девушка с каре.
27 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник