Опять исекай?!

PG-13
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 17 171 слово, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник

Просьба

Настройки
-Ну, что? Как успехи, Алиса?-  спросила Ида, наклоняя голову. Наша компашка состояла из международного посла, девушки-кулинара, мечницы и алхимика. Несмотря на восклицания последней, они всё равно находились в лаборатории. -Да никак! С того момента, как меня чуть не захерачили стрелой, я не особо горела желанием с ними говорить.- съязвила Алиса. -Считай, что тебе повезло. Они сами решили остаться в столице подольше.- парировала Мария. -ГОСПОДИ, СПАСИБО…! Подождите…, хотя чего я радуюсь…? ЭТОТ СУМАШЕДШИЙ УБЛЮДОК, КОТОРЫЙ МЕНЯ ЧУТЬ НЕ УБИЛ, БУДЕТ ВЕРТЕТЬСЯ РЯДОМ СО МНОЙ?! -На, выпей лучше чай с ромашкой.- Ида протянула Алисе напиток.- Кстати, а почему они решили остаться? -Я слышала от рыцарей, что Мистер-длинные-реснички заинтересовался одним практикантом. А Шидо остался, потому что остался первый.- тараторила мечница, пережёвывая печенье приготовленное Идой. -В принципе, ожидаемо.- девушка-алхимик тяжело вздохнула, протягивая нашему повару подозрительный белый порошок.- Ида, будь другом, раз ты тут кухаришь разведи это и дай выпить Софе. Ида с паникой в глазах уставилась на порошок: -Мария…, я понимаю, что вы с Софой иногда ссоритесь, но ведь это не то, о чём я думаю…? -МАРИЯ, ТРАВАНУТЬ МЕНЯ РЕШИЛА?! Я ТОЛЬКО НЕДАВНО ОТ ФИЗИЧЕСКИХ ТРЕНЕРОВОК ОТОШЛА, А ТЫ УЖЕ РЕШИЛА МЕНЯ НА НАРКОТУ ПОДСАДИТЬ?!- с возмущением завопила мечница. -ЗАТКНИСЬ УЖЕ! Кхм, не знаю, о чём думает ваша больная фантазия, но мне это нужно чтобы проанализировать состояние Софы.- алхимик протянула уже разбавленный раствор.- Захлебнись уже. Девушка-рыцарь залпом выпила зелье: -Кхе, кстати, Мария, а для чего оно именно? -Нууу, для мышечной массы… полагаю(?) -КАКАЯ ОЧЕВИДНАЯ ЛОЖЬ!- София вскочила от негодования. -Да не нервничай так. Кстати, если будут какие-либо эффекты, то сразу звони мне по индикатору. -ЧТО?! МОГУТ БЫТЬ ЕЩЁ КАКИЕ-ТО ЭФФЕКТЫ?! МАРИЯ, ТЫ…! Кронпринцесса перебила мечницу и обратилась к послу: -Ещё, Алима. Я слышала, что тебя скоро к начальству вызовут. Ты хоть начальника своего знаешь?    -Ну, я подозреваю… И надеюсь мои подозрения не оправдаются. -Хорошо, что хоть это тебе известно.- не в бровь, а в глаз подметила Ида. -Кстати, Софа. У меня к тебе есть ещё одна просьба. Сможешь привести ко мне кое-кого. София подавилась, и в воздухе повисла неловкая тишина. -Мария, я конечно понимаю, что ты кронпринцесса…,- мечница говорила всё это с серьёзным выражением лица.- но просить меня похитить человека… -ДА НЕ ЭТО Я ИМЕЮ ВВИДУ, РЕБЯТ! ЭТОТ ПАЦАН САМ ЗАХОЧЕТ У МЕНЯ СЛУЖИТЬ! ЕМУ ВСЁ РАВНО НЕКУДА ПОДАТЬСЯ, ЕГО ПРОСТО НАДО ПОДТОЛКНУТЬ! -ВСЁ РАВНО, НЕ БУДУ Я ЧЕЛОВЕКА ПОХИЩАТЬ! У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ СВОИ МОРАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ! НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ…! -Да ладно тебе, даже за…- Мария нагнулась к Софе и прошептала крупную сумму. -КХЕМ, так где, говоришь, этот пацан?- переобулась рыцарь. -Софа, а как же моральные ценности…?- с грустью спросила посол. -А где ты вообще о нем узнала?- поинтересовалась шокированная Ида. -ВОТ ИМЕННО! И ОТКУДА У ТЕБЯ ВООБЩЕ СТОЛЬКО ДЕНЕГ?!- возмущалась Алиса. -У меня к вам встречный вопрос…- ученая выждала паузу.- что для вас главное в жизни? -Любовь!- сразу выкрикнула Алиса. -Отдых!- перебила Ида. -Еда?- завершила София. -НЕТ ЖЕ! ВЛАСТЬ! Вот, что главное! Пока она у меня есть, я могу хоть горы свернуть! -Надеюсь, не с помощью меня…- усмехнулась мечница. *Опять Мария за своё…*- вздохнула девушка-посол.
27 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник