Опять исекай?!

PG-13
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 17 171 слово, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник

Идочка, ты в порядке?

Настройки
*А в ресторане-то полный завал!* Девушка-кулинар заходила на кухню ресторана своей семьи. Поскольку она увлекалась готовкой, вся её семья была за то, чтобы Ида управляла им. И справлялась девушка с этим достаточно хорошо. *Ух, как много работы навалилось…Это из-за того, что я всего недельку отдохнула?* Ну, конечно, иногда случались определённые трудности… Девушка взглянула на план, который ей дала управляющая. -Ничего себе, у нас так много блюд заказали для банкета!- изумилась повар. -Да, мисс. В последнее время наш ресторан процветает! *Что же случилось, пока я отсутствовала…?* -Кстати, заказчик уже ждёт встречи с вами. Он желает обсудить некоторые нюансы меню.- затараторила управляющая. *Конечно, что же ещё меня могло принести в нерабочий день ресторана? Зачем ему вообще говорить со мной, если есть управляющая…?* Девушка прошла в главный зал, где уже сидел высокий молодой человек с белыми волосами, а по середине у него виднелась зелёная прядь. *Интересно, это окрашивание такое…?* - с этими мыслями девушка собиралась уже сесть за стол и обратить на себя внимание, как вдруг парень поднялся.  -Здра…- не успела Ида договорить, как её перебили: -Приветствую вас, леди! *…Как он меня назвал? Какой кринж…* -Позвольте…- парень отодвинул стул. *Он хочет, чтоб я села? Я не хочу садиться подобным образом…!* Девушка-кулинар отодвинула стул рядом и присела самостоятельно. -Прошу, давайте сразу к делу…- она перевела тему. Парень удивился, но не подал вида и присел напротив. -Прежде, хотел бы заметить, что сегодня вы прекрасно выглядите.- бесстрастно говорил парень. -Чт… *ЧТО ОН НЕСЁТ ВООБЩЕ?! КАК ОН МОЖЕТ НЕСТИ ПОДОБНУЮ ЧУШЬ С ТАКИМ КАМЕННЫМ ЛИЦОМ?! ОН ЧТО, ИЗДЕВАЕТСЯ НАДО МНОЙ…?!* Не успела додумать наша повар, как вдруг из-за спины белобрысого появился темноволосый парень с чёлкой на один глаз и дал первому сильный подзатыльник. -Мисс, прошу, простите меня и моего друга. Я задержался в уборной, а он просто слабоумный.- он наклонил свою голову и голову своего товарища, которую всё ещё держал в руках. -Эй, отпусти меня, больно ведь…!- прошипел парень с зелёной прядкой. -Заткнись, нечего было чепуху молоть!- злобно ответил второй и сел рядом. А наша повар тем временем сидела с шокированным взглядом и панической улыбкой. *ВАУ! ОН ВЫЛЕТЫЙ КУРОО ИЗ "ВОЛЕЙБОЛА"! КАК ЖЕ ПОХОЖ! ДА ЕЩЁ И АДЕКВАТНЫЙ!*- вот о чём она думала… -Так вот, меня зовут сер Карасуно. Я тот, кто сделал у вас заказ. А этот…- он оглянулся на парня сидящего рядом и тяжело вздохнул.- мой двоюродный брат- сер Отоя. *Ох, «сер», значит они рыцари…* -Так вот, я хотел бы обсудить кое-что насчёт следующих блюд…                        (((полчаса обсуждений спустя))) -Я поняла вас. Обещаю, что всё будет в лучше виде!- дискуссия о любимом деле немного расслабила девушку. -Премного благодарен вам!- улыбнулся парень.- Но не могли бы вы довить в одну порцию добавки, красящие язык. Я слышал вы практикуете такое для детей…- парень остановился и искоса посмотрел на своего друга.- Хочу кое-кому подгадить… -Простите, что…?- не расслышала девушка. -Ох, это не так важно… Так что, надеюсь на ваше сотрудничество.- радостно ухмыльнулся парень. *Показалось…* -Конечно, сер. Но не могли бы вы ответить, в честь чего сам банкет?- поинтересовалась Ида. -Ох, это совершенно обычный банкет, на котором я хочу собрать всю высшую аристократию. Через неделю уже собираюсь разослать приглашения. Приходите тоже. В моём поместье всегда буду рады принять такого кулинарного гения!- гордо заявил рыцарь. -Благодарю, за приглашение. Но я, пожалуй, воздержусь. *Вся высшая аристократия? Надо предупредить Алису! Если там будет ещё этот псих, то бог знает, чем это может для неё кончится!*
27 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник