Опять исекай?!

PG-13
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 17 171 слово, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник

Созвон

Настройки
-Так, все здесь?- спросила девушка-маг, глядя на всплывший перед ней экран индикатора. Сейчас наша компания решила созвониться, чтобы обсудить свои следующие действия. -Ух, неужели сам великий маг удосужился снизойти до нас?- с издёвкой добавила алхимик. -Просто я много работаю, в отличие от ленивой кронпринцессы, поэтому свободного времени у меня в обрез. И если будешь выделываться, то полетишь из группового звонка.- парировала Агния. -ЭТО Я ЛЕНИВАЯ?! ДУМАЕШЬ Я ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ БАЛДУ ПИНАЮ…?! -Привет, девочки! Что опять за шум?- наша любимая блондинка присоединилась в звонку. -Привет, Оливия. Ты как? Давно ты на связь не выходила.- говорила девочка-кулинар. -Ой, да просто забот много. Учить этикету детей аристократов довольно сложно, но я нравлюсь ребятам. К тому же, они довольно милые.- ответила Оливия. -Круто, что тебе нравиться. Кстати, Ида, а ты с каких пор тут?- удивилась учёная. -Да я присоединилась, когда вы с Агнией орали. Вот и решила вам не мешать… -Привет всем, я так рада вас слышать! Знайте, что если я когда-нибудь умру, то это точно будет от этих бумажек…- посол вышла на связь со своего кабинета. -Или же от Шидо…- подшутила кронпринцесса. -Кстати, насчёт этого. Ида хотела нас проинформировать.- быстро перешла к делу маг. -Да-да. Так вот, ко мне приходил один из Алисиных персонажей. Он заказал много блюд для банкета и сказал, что позовёт туда всю аристократию. Думаю, что нам всем не следует туда идти, ведь там будет этот неуравновешенный…- парировала Саида. -Уйти от решения- не значит решить его. Но лично я и так не пойду.- заявила девушка с каре. -Если врёшь, то ври до конца. Ты- кронпринцесса, как собираешься банкет для высшей аристократии пропустить?- маг негодовала. -Скажу, что больна. Делов-то? Я всё равно потом на конный фестиваль пойду. А все остальные забиты работой, кроме Лины. Так что вам отмазку найти нетрудно. -Кстати насчёт Лин…,- девушка-повар только что заметила.- Где её вообще носит? -Она сказала, что не сможет выйти на связь. Видимо опять кого-то кадрит…- погрустнела посол. -А я думаю: чего так тихо.- как отрезала наследница башни. -Кстати насчёт ора, где Софа?- спросила посол. -Ах, она в казарме помира…тренируется она.-  подметила Мария. *Хех, надеюсь всё пройдёт хорошо.*- подумала Алиса.
27 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник