Созвон
15 июля 2024 г., 17:12
-Так, все здесь?- спросила девушка-маг, глядя на всплывший перед ней экран индикатора.
Сейчас наша компания решила созвониться, чтобы обсудить свои следующие действия.
-Ух, неужели сам великий маг удосужился снизойти до нас?- с издёвкой добавила алхимик.
-Просто я много работаю, в отличие от ленивой кронпринцессы, поэтому свободного времени у меня в обрез. И если будешь выделываться, то полетишь из группового звонка.- парировала Агния.
-ЭТО Я ЛЕНИВАЯ?! ДУМАЕШЬ Я ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ БАЛДУ ПИНАЮ…?!
-Привет, девочки! Что опять за шум?- наша любимая блондинка
присоединилась в звонку.
-Привет, Оливия. Ты как? Давно ты на связь не выходила.- говорила девочка-кулинар.
-Ой, да просто забот много. Учить этикету детей аристократов довольно сложно, но я нравлюсь ребятам. К тому же, они довольно милые.- ответила Оливия.
-Круто, что тебе нравиться. Кстати, Ида, а ты с каких пор тут?- удивилась учёная.
-Да я присоединилась, когда вы с Агнией орали. Вот и решила вам не мешать…
-Привет всем, я так рада вас слышать! Знайте, что если я когда-нибудь умру, то это точно будет от этих бумажек…- посол вышла на связь со своего кабинета.
-Или же от Шидо…- подшутила кронпринцесса.
-Кстати, насчёт этого. Ида хотела нас проинформировать.- быстро перешла к делу маг.
-Да-да. Так вот, ко мне приходил один из Алисиных персонажей. Он заказал много блюд для банкета и сказал, что позовёт туда всю аристократию. Думаю, что нам всем не следует туда идти, ведь там будет этот неуравновешенный…- парировала Саида.
-Уйти от решения- не значит решить его. Но лично я и так не пойду.- заявила девушка с каре.
-Если врёшь, то ври до конца. Ты- кронпринцесса, как собираешься банкет для высшей аристократии пропустить?- маг негодовала.
-Скажу, что больна. Делов-то? Я всё равно потом на конный фестиваль пойду. А все остальные забиты работой, кроме Лины. Так что вам отмазку найти нетрудно.
-Кстати насчёт Лин…,- девушка-повар только что заметила.- Где её вообще носит?
-Она сказала, что не сможет выйти на связь. Видимо опять кого-то кадрит…- погрустнела посол.
-А я думаю: чего так тихо.- как отрезала наследница башни.
-Кстати насчёт ора, где Софа?- спросила посол.
-Ах, она в казарме помира…тренируется она.- подметила Мария.
*Хех, надеюсь всё пройдёт хорошо.*- подумала Алиса.