Опять исекай?!

PG-13
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 17 171 слово, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник

Спокойная жизнь Оливии

Настройки
-Ладно, ребята, идите погуляйте в саду. Позже продолжим занятие.- с улыбкой сказала Оливия. -Хорошо, учитель!- дети побежали в рассыпную. Оливии очень нравилась её спокойная работа гувернанткой. Сейчас она находилась в поместье очередного аристократа, уча детей этикету. В данный момент она сидела в саду и слушала разговоры детей: -Хэй, а ты пойдёшь на конный фестиваль?- спросила темноволосая девочка. *Ох, скоро фестиваль? Хотя я всё равно туда не собиралась. Просто потом спрошу у Мари, как всё прошло.* -Нет, детям же нельзя туда! Но мой братик пойдёт. Он обещал купить мне там самого породистого скакуна!- гордо заявил светловолосый мальчик. -Воу, круто! -Говорят там будет маркиз с Юга! Он такой сильный! Хочу быть как он, когда вырасту!- заявил самый старший мальчик. -КХЭ-КХЭ- Оливия подавилась чаем. -УЧИТЕЛЬ! С ВАМИ ВСЁ ВПОРЯДКЕ?! -ПРОШУ, НЕ УМИРАЙТЕ!- чуть не плача кричали дети. - Ха-ха, ребята, вы чего? Я в полном порядке!- с улыбкой заявила Арина. *Какой ужас! Они же про того психа? Я не буду учить детей плохому, я не буду учить детей плохому, я не…* -Кстати, а вы слышали, про девушку, пробудившую ауру?- спросила девочка. *Они про Софу?* -Ты про ту, что по чистой случайности в элитную казарму попала?- самодовольно ответил старший мальчик. *Нифига…* -Почему случайно? Мне, кажется, она крутая!- восклицала девочка. -Ничего подобного! Она не может быть сильной, она ж девчонка! Да и ауру она пробудила благодаря серу Шидо!- заключил мальчик. -ТАК, ребят, разве я учила вас подобному? Нельзя обсуждать, тем более обижать людей! Вы меня расстроили…- парировала гувернантка. -Простите, учитель! Мы больше так не будем!- одновременно извинились дети. -Что, опять извиняетесь за что-то, негодники? Приветствую вас, леди.- к ним подошёл высокий молодой человек со светлыми волосами и доброй улыбкой. -Братик!- выкрикнул радостно светлый мальчик. Это был сер Кунигами. Он часто приходил забирать своего младшего брата, и они с Оливией начали часто видеться. -Здравствуйте, сер.- девушка кивнула. -Кстати, леди. Я слышал, что вы тесно общаетесь с наследницей башни. Не могли бы вы передать ей это письмо, если вам не трудно? -Конечно, но я не смогу передать его, если не знаю хотя бы примерного содержания. -Я понимаю. Просто у моего отца есть дела к наследнице. Они часто связываются.- объяснился рыцарь. *Его отец ведь тоже маг? Вроде бы он тренировал Агнию…  Интересно, что за дело?* -Хорошо, я передам.- вздохнула гувернантка. -Премного благодарен!- парень взял на руки младшего брата и ушёл.
27 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник