Опять исекай?!

PG-13
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 17 171 слово, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник

Бал

Настройки
-Где ж их носит?- размышляла кучерявая девушка, ища в толпе знакомые лица. Сейчас наша барышня находилась на светском мероприятии, организованном сером Карасуно, на которое девочки договорились не идти. *Неужели никто из них не придёт? Блин, надо было выйти на связь вчера! Не, ну Алису понять можно. Вряд ли она захочет встречаться с психом, который её чуть не прибил. Я слышала, что он сам настоял на её сопровождении. Что ж задумал этот чокнутый? Надо постараться свести их встречи к минимуму. Может я смогу сегодня что-нибудь узнать…*- с такими мыслями девушка начала ходить по залу, здороваться со знакомыми и заводить новые связи в светском обществе. Во время этого девушка ненароком подслушала разговор: -Я слышал, что кронпринцесса придёт. Где же она?- спрашивал парень с зелёной прядкой. *Опа, есть контакт!* -А ты, небось, хотел ей в доверие втереться?- с ухмылкой спрашивал организатор этого бала. -Не тут-то было, Отоя. Кронпринцесса не так проста, она никого близко к себе не подпустит.- с улыбкой парировал парень в круглых очках. * Этот, похожий на Гарри Поттера. Он ведь герцог Юкимия, соперник Мари в алхимии?*  -Ну, она ж общается с международным послом. -И не только. Я слышал, что она свою подружку-рыцаря по-блату в элитную казарму пропихнула, да ещё и на ускоренный курс. Не сладко же ей придётся.- к этой компашке подошёл ещё один парень. -Ох, Рео! А я думал ты уже не придёшь. Так откуда у тебя информация?- поинтересовался Карасуно. -Ты что, уже забыл, что я без пяти минут эрцгерцог? Я могу узнать всё, что захочу.- с гордостью заявил парень.- К тому же, надо просто в казарме иногда бывать, чтоб знать это, а не постоянно прогуливать. Тебе потом такой нагоняй дадут… -Ох, да ради бога! Ты прям как моя мама..! *Ух, ашалеть, а я и не знала. Надеюсь с Софой всё будет хорошо, она давно на связь не выходила. В конце концов, Мари должна была это предвидеть.* -Пхах, похоже на то, что принцесска сама хочет вырастить себе личного рыцаря, чтоб ей шпиона Император не подослал. Хитро!- посмеивался  Карасуно. *Ну, в принципе, в её стиле* -Мда, и соперников у неё будет не мало. Все хотят добиться расположения принцессы, и я не исключение.- завершил парень с зелёной прядкой. -Так она ещё и с наследницей магической башни близка. Обычно у Имперской семьи всегда были проблемы с магами.- рассуждал парень в очках. *Рили? Впервые об этом слышу. А очкарик дело говорит…* -Пхах. Может быть это из-за того, что они девушки? Впервые наследником башни будет девушка. Похоже, скоро настанет женская эра…!- посмеивался организатор. *Я надеюсь на это…БЛ…*- не успела додумать девушка, как в неё врезались. -ТВОЮ Ж ЗА НОГУ! ГЛАЗА РАЗУ…!- девушка уже начала возмущаться, как вдруг увидела своего обидчика. -Простите, леди. Я правда не хотел… Чем я могу загладить свою вину?- сверху вниз на неё смотрел парень с длинными красными волосами и большими глазами. -Ээ… *ОХЕРЕТЬ! КАКИЕ ПРЯМЫЕ И ГЛАДКИЕ ВОЛОСЫ! ОН РЫЦАРЬ?! КАКОЙ КРАСИВЫЙ, ОН АЖ НА ДЕВУШКУ ПОХОЖ!*- вот о чём она думала. -Леди, вы в порядке? – парень потряс девушку за плечо. -Классно… -Что…? -Кхм. Ох, да так, это не важно. Ничего страшного, сер! Извиняюсь, что вспылила.- режим кокетки: вкл.- Я- Лина, дочь барона центральных земель. А вы…? -…Зовите меня сер Чигири.- парень растерялся от такого резкого измены настроения его собеседницы.- Но я всё ещё поступил бескультурно, толкнув вас. Можете спросить меня что угодно. -Дата конного фестиваля… *БЛЭТ, Я Ж НЕ ЭТО ХОТЕЛА СКАЗАТЬ! ЭТО ПЕРВОЕ, ЧТО ПРИШЛО МНЕ В ГОЛОВУ! ЧЁ СО МНОЙ! Я Ж ЕГО ЩА УПУЩУ…!* -Леди увлекается конным фестивалем?- переспросил удивлённый парень.- Он как раз скоро, через три дня. *Я всё равно не собиралась туда идти…Надо поскорее свалить и рассказать всё девочкам…*
27 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)