Опять исекай?!

PG-13
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 17 171 слово, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник

На конной прогулке

Настройки
-Этот грёбанный конь сейчас из меня всё доброе вытрясет.- промычала международный посол. -Терпи, скоро научишься.- спокойно отвечала девушка-кулинар. Сейчас две наших любимый девушки находились на конной прогулке, если так можно назвать трясучку Алисы, неподалёку от Императорского дворца. *Сейчас Ида пытается учить меня конной езде. «Почему же не Софа или же Мари»- спросите вы? Если с Софой всё и так ясно, то с Мари…*                                         (((день назад))) -Мари, мы с Идой хотели завтра на лошадях покататься. Ну, как покататься: я учиться буду, а Ида кайфовать. Может Шидо и хреновый человек, но лошадка ни в чём не виновата! Айда с нами? -Ой, девочки, я пас. Занята буду. -Фига. Чем это?- удивилась посол. -Во-первых: обидно, что ты говоришь так кронпринцессе собственной Империи. Во-вторых: я узнала, где можно добыть, кое-какие нужные мне ресурсы, за которыми придёт Юкимия. Может мы даже встретимся, случайно… -ОХЕРЕТЬ, В КОТОРЫЙ РАЗ МЕНЯ УЖЕ НА МУЖИКА МЕНЯЮТ?! ЭТО ДАЖЕ НЕ СМЕШНО! -Успокойся ты. Я только за… -РЕСУРСАМИ?! ДА-ДА! Я ВЕРЮ…!                                         (((конец флешбэка))) *ПРЕДАТЕЛЬНИЦА! ПОЧЕМУ ВСЕМ ПОПАДАЮТСЯ ТАКИЕ МУЖИКИ, А МНЕ КАКОЕ-ТО ЧМО БЕЗРАССУДНОЕ?! Даже у Иды что-то наклёвывается, А У МЕНЯ ЭТО! МНЕ ДАЖЕ НА ЛОШАТЬ ЭТУ СТРАШНО СМОТРЕТЬ, Я ВИЖУ В НЕЙ ШИДО! Фух, походу я уже совсем свихнулась… Успокойся Алиса. Мы не находимся в сёдзе манге, и я не главная героиня. Через день, он уже и забудет, как меня зовут. Стоп, а он знал вообще? Он же постоянно меня подсолнухом зовёт… Ох, я отстала от Иды. Она уехала так далеко. ПРЕКРАСНЫЙ УЧИТЕЛЬ, БЛ…!*   -Йоу, подсолнух, ещё не завяла?- сзади девушке оказался тот самый парень, на чёрном коне. От неожиданности девушка дёрнулась и чуть не навернулась с лошади, но маркиз ловко поймал её за шкирку и усадил обратно. *КАК РОМАНТИЧНО, БЛ! ЧТО ОН ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ?! МЫ НЕ В СЁДЗЕ МАНГЕ, А В ГЕЙСКОМ ФАНФИКЕ! ЧЁ ЗА «СЛУЧАЙНЫЕ» ВСТРЕЧИ?!* -Премного благодарна, маркиз!- со спокойной улыбкой ответила посол. *БЛ, У МЕНЯ НОГИ ДРОЖАТ! МЕНЯ И ДО ЭТОГО НЕ ОЧЕНЬ-ТО ЛЮБИЛ ЭТОТ КОНЬ, А ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ…!* -Подсолнух решил самоуничтожиться? А как же нас счёт?- с ухмылкой напомнил Шидо. *Б*****, ОН СЕРЬЁЗНО ПОМНИТ ОБ ЭТОМ?!* -Надеюсь, что нас счёт закончиться, когда маркиз сва… покинет столицу.- с вежливой улыбкой ответила Алиса. -Как же я могу? А если подсолнух заскучает? -… *БЛ, СОВСЕМ КУКУХА ПОЕХАЛА?! МНЕ ВЕСЕЛО, ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО БЕЗ ТЕБЯ! У МЕНЯ ВОЛОСЫ НАЧАЛИ СЕДЕТЬ, КОГДА ТЫ ПРИЕХАЛ…!* -А как же ваши обязанности? Ваш народ? *Образумься и свали подальше от меня.* -Там за всем проследит мой дед. Он со всем справиться.- ответил маркиз. *Бедный дедушка…* -Ты постоянно по сторонам оглядываешься. Ищешь свою подружку?- спросил парень. *Я ищу помощь…* -Она ушла, как только её позвали этот ворон и ниндзя. Сейчас они любезно беседуют вместе! *Он про Карасуно и Отою? Стоп… МЕНЯ ОПЯТЬ ОПРОКИНУЛИ ИЗ-ЗА МУЖИКА?! НЕТ, ДАЖЕ ДВУХ! ЭТО КОТОРЫЙ УЖЕ РАЗ?! НЕНАВИЖУ МУЖИКОВ! ИДА, ОТ ТЕБЯ Я ОЖИДАЛА ЭТОГО В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ…!* -Ладно, вижу, ты запыхалась. На, выпей. Она новая, я её ещё не трогал.- парень протянул бутылку воды, и девушка любезно приняла её. *Как мило с его стороны… Как будто и не он. Может Шидо всё-таки не такой плохой…?* -Ну ты даёшь, так спокойно пьёшь, а если я её отравил? Похоже, мне удалось приручить подсолнух!- парень светился от счастья. Девушка поперхнулась. -Пхахахаха, ты чего? Я же пошутил! Убить человека подобным образом совсем неинтересно!- маркиз громко засмеялся. *О ЧЁМ Я ВООБЩЕ ТОЛЬКО ЧТО ДУМАЛА…?! Так вот, ВОЗВРАЩАЮ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО! ЭТОТ ********, ЧТОБ ЕГО МЕТЕОРОМ*********. -Какие же детские у вас шутки…-посол снова отпила воды. -Кстати, подсолнух! Я слышал, что тебя назначили замом какой-то там важной должности… *Продолжай…* -…И что ты не особо в восторге, так как на тебя навалится ещё больше работы. Но чтобы отказать Императору, у тебя нет никакой власти, да и смелости… *Этот мелкий…. Бесит, что он ещё и всю правду говорит.* -Ну так о чем я: мы можем организовать помолвку… Девушка опять подавилась, чуть ли ни насмерть. -КХЭ-КХЭ, МАРКИЗ, ВЫ…! -Что? Подсолнух так рад? Я понимаю, что я всё-таки завидный жених. На меня уже и этот Эго со свадьбой нападает. Но с этим я торопиться не хочу, помолвки пока хватит. А ты получишь не только такого прекрасного мужчину, но ещё и власть нарастишь! -МАРКИЗ, Я ВЫНУЖДЕНА ОТКАЗАТЬСЯ! БОЮСЬ, ЭТО СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ ЧЕСТЬ ДЛЯ МЕ… -Ой, да расслабься! Я же нравлюсь подсолнуху. Ты меня совсем не боишься!- радостно воскликнул парень. *ТАК ДЛЯ ТЕБЯ «НРАВИТЬСЯ» И «НЕ БОЯТЬСЯ»- ОДНО И ТОЖЕ?! Я ОТ ТЕБЯ КАПЕЦ КАК КАЖДЫЙ РАЗ КИПЯТКОМ ССУСЬ! ЧЕЛ, ТЫ…!* -Хей, Золушка, ты долго там ещё? Нам обратно в казарму уже пора!- навстречу шёл парень с чёрными волосами и чёлкой на один глаз. -Да иду я! Мы ещё поговорим с тобой, подсолнух.- тихо сказал маркиз, слез с коня и, видя его, удалился вместе с брюнетом. *УХ, ПОВЕРЬ МНЕ, Я ПОСТАРАЮСЬ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ЭТО БЫЛА НАША ПОСЛЕДНЯЯ ВСТРЕЧА!* - в вечер этого же дня Алиса обнаружила ещё больше седых волос.
27 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник