Вот это встреча!
15 июля 2024 г., 18:32
-Ой, похоже я увлеклась, где ж Алиса?- девушка начала оглядываться.
Сейчас наш кулинар обогнала свою подружку и думала уже вернуться к ней, как друг её позвали.
-Хей, мисс повар! Вы тоже здесь?- к ней навстречу шёл брюнет.
*О, это он!*
-Приветствую вас, леди!- сзади него шёл парень с белыми волосами и зелёной прядкой.
*НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, ТОЛЬКО НЕ ОН!*
-Здравствуйте. Что же привело вас сюда?- девушка оглядывалась назад.
-Ох, мисс, вы слишком резки! Это бьёт по моему нежному сердцу.- брюнет театрально вздохнул и схватился за грудь.- Просто наш товарищ захотел увидеть кое-кого неподалёку, а одного мы боимся его отпускать. С ним постоянно что-то происходит. Да и люди от него шарахаются…
* «Происходит»?, «Шарахаются»?. Ё МОЁ…*
-А ваш друг случайно не сер Шидо?- аккуратно спросила повар.
-Прямо в точку! Вы так хорошо знакомы?
*Ё МОЁ! А ОТ МЕНЯ ЕЩЁ АЛИСА ОТСТАЛА! А ЕСЛИ ОН ЧТО-ТО С НЕЙ СДЕЛАЛ?! МНЕ НАДО БЕЖАТЬ К НЕЙ! Хотя, она ж одела амулет…А ОНА ОДЕЛА АМУЛЕТ?!
-Слава богу нет.- девушка начала оглядываться назад, как будто сейчас рванёт с места.
-Ох, не переживайте! Сегодня в планах у него не было чего-то делать с леди! Если бы так было, то он бы не пустил нас с собой!- воскликнул Карасуно.
-Это точно. Он пришёл, чтобы сделать вашей подруге предложение, если не ошибаюсь...- спокойно парировал Отоя.
-Что…………
* ЧТО?! ПРЕДЛОЖЕНИЕ?! СОВСЕМ С КАТУШЕК СЛЕТЕЛ?! НИКОГДА! НИКОГДА В СВОЕЙ ЖИЗНИ Я НЕ ПОЗВОЛЮ, ЧТОБ АЛИСА ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ЭТОГО ПСИХА! Я УВЕРЕНА, ЧТО И ДЕВОЧКИ МЕНЯ ПОДДЕРЖАТ!*
-Благодарю вас за информацию, но мне уже пора.- Ида уже была готова рвануть с места.
-Мисс, стойте! Если он решил что-то сделать, то точно этого добьётся. А если вы вмешаетесь, то он может и с вами что-то сделать.- говорил брюнет.
* И что ж мне делать…?*
-Сейчас его не остановить. Но, думаю, со временем мы сможем его отговорить!
*ГОСПОДИ, СПАСИБО!*
-Спасибо ва…
-Но не за просто так…
*КТО Б СОМНЕВАЛСЯ!*
-На банкете мне и правда понравились ваши блюда. Не могли бы
вы месяц поработать в моём поместье и обучить моих людей? – спросил Карасуно.
Девушка задумалась: -Я даже не зна…
*Ну, если я смогу помочь Алисе…*
-В принципе, вы можете поработать в поместье моего брата.- брюнет показал на Отою.
-НЕТ… То есть, я с радостью поработаю в вашем поместье.
-Вот и договорились.- парни пошли дальше.- На этом мы откланяемся. Прощайте!
*Во что я вляпалась?*