Опять исекай?!

PG-13
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 17 171 слово, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник

Вот это встреча!

Настройки
-Ой, похоже я увлеклась, где ж Алиса?- девушка начала оглядываться. Сейчас наш кулинар обогнала свою подружку и думала уже вернуться к ней, как друг её позвали. -Хей, мисс повар! Вы тоже здесь?- к ней навстречу шёл брюнет. *О, это он!* -Приветствую вас, леди!- сзади него шёл парень с белыми волосами и зелёной прядкой. *НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, ТОЛЬКО НЕ ОН!* -Здравствуйте. Что же привело вас сюда?- девушка оглядывалась назад. -Ох, мисс, вы слишком резки! Это бьёт по моему нежному сердцу.- брюнет театрально вздохнул и схватился за грудь.- Просто наш товарищ захотел увидеть кое-кого неподалёку, а одного мы боимся его отпускать. С ним постоянно что-то происходит. Да и люди от него шарахаются… * «Происходит»?, «Шарахаются»?. Ё МОЁ…* -А ваш друг случайно не сер Шидо?- аккуратно спросила повар. -Прямо в точку! Вы так хорошо знакомы? *Ё МОЁ! А ОТ МЕНЯ ЕЩЁ АЛИСА ОТСТАЛА! А ЕСЛИ ОН ЧТО-ТО С НЕЙ СДЕЛАЛ?! МНЕ НАДО БЕЖАТЬ К НЕЙ! Хотя, она ж одела амулет…А ОНА ОДЕЛА АМУЛЕТ?! -Слава богу нет.- девушка начала оглядываться назад, как будто сейчас рванёт с места. -Ох, не переживайте! Сегодня в планах у него не было чего-то делать с леди! Если бы так было, то он бы не пустил нас с собой!- воскликнул Карасуно. -Это точно. Он пришёл, чтобы сделать вашей подруге предложение, если не ошибаюсь...- спокойно парировал Отоя. -Что………… * ЧТО?! ПРЕДЛОЖЕНИЕ?! СОВСЕМ С КАТУШЕК СЛЕТЕЛ?! НИКОГДА! НИКОГДА В СВОЕЙ ЖИЗНИ Я НЕ ПОЗВОЛЮ, ЧТОБ АЛИСА ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ЭТОГО ПСИХА! Я УВЕРЕНА, ЧТО И ДЕВОЧКИ МЕНЯ ПОДДЕРЖАТ!* -Благодарю вас за информацию, но мне уже пора.- Ида уже была готова рвануть с места. -Мисс, стойте! Если он решил что-то сделать, то точно этого добьётся. А если вы вмешаетесь, то он может и с вами что-то сделать.- говорил брюнет. * И что ж мне делать…?* -Сейчас его не остановить. Но, думаю, со временем мы сможем его отговорить! *ГОСПОДИ, СПАСИБО!* -Спасибо ва… -Но не за просто так… *КТО Б СОМНЕВАЛСЯ!* -На банкете мне и правда понравились ваши блюда. Не могли бы вы месяц поработать в моём поместье и обучить моих людей? – спросил Карасуно. Девушка задумалась: -Я даже не зна… *Ну, если я смогу помочь Алисе…* -В принципе, вы можете поработать в поместье моего брата.- брюнет показал на Отою. -НЕТ… То есть, я с радостью поработаю в вашем поместье. -Вот и договорились.- парни пошли дальше.- На этом мы откланяемся. Прощайте! *Во что я вляпалась?*
27 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник