Опять исекай?!

PG-13
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 17 171 слово, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник

В саду

Настройки
*И почему меня все бросают…?* Девушка всё также сидела возле фонтана и размышляла о смысле жизни. *ПОЧЕМУ ВСЕ РАЗВЛЕКАЮТСЯ, А Я ЗДЕСЬ ДОЛЖНА СИДЕТЬ ИЗ-ЗА КОГО-ТО ПРИДУРКА?! Я ДАЖЕ РАЗГЛЯДЕТЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ НЕ МОГУ! Я НЕ СОФА, Я ХОЧУ С НИМИ ПОЗНАКОМИТСЯ…!* Тут позади скамьи опять раздались шаги. *Неужто Ида наговорилась со своим хахалем и соизволила вернуться?* -Ну и долго же тебе носило.- спокойно сказала двушка не оборачиваясь. -Да что ты?- сзади неё послышался безразличный монотонный голос. *Стоп, у Иды же не настолько низкий голос?* Девушка медленно повернулась. На неё сверху вниз смотрел тёмный силуэт. -АААА, БЛ…- вскрикнула она, но парень закрыл её рот. -Тише, дура. Сама же прячешься. – спокойно парировал герцог с Юга. *КАКОГО ОН ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ?! ЕСЛИ ОН ЗДЕСЬ, ЗНАЧИТ И ШИДО…!* Посол начала судорожно оборачиваться. -Не переживай, нет его здесь.- Саэ спокойно присел рядом. Тут Алиса резко пришла в себя: -Приветствую вас, герцог.- она слегка поклонилась. -Поздновато для приветствия.- саркастично ответил тот. -Да что вы.- девушка покраснела от возмущения.- А вы здесь с какой целью? -Они у нас совпадают. *Неужто от Шидо прячется?...* -Этот чертёныш мне так надоел. *Угадала.* -Тогда почему же вы не найдёте более укромного места?- спросила Алиса. *Давай, вали отсюда!* -Меня и здесь всё устраивает, если бы не одна жужжащая муха.- спокойно ответил тот. *ЭТО ОН ПРО МЕНЯ?! ЭТОТ ГАДЁНЫШ!* -Так это он тебе помолвку предложил? Теперь я понял, почему он тебя выбрал. -Ох, и почему же?- сквозь зубы процедила Алиса. -Такая же назойливая грубиянка. *ЭТО ТЫ МНЕ ГОВОРИШЬ?! ДА ЧТО Б ТЕБЯ **************** * -Ха, не понимаю о чём вы. Если так мыслить, то именно вы повели себя грубо в нашу первую встречу, когда я провожала вас к Императору. -Так это была ты?- парень удивлённо посмотрел на неё.- Вот это тебя жизнь помотала… *ОН МЕНЯ ДАЖЕ НЕ ЗАПОМНИЛ?! И ЧТО ЗНАЧИТ ПОМОТАЛА?! Я СЕГОДНЯ ПРЕКРАСТНО ВЫГЛЯЖУ, ПРИДУРОК…!* -Хеееееей, Рисничкаааа, ты где? Я же всё равно тебя найду…- из глубины сада послышался до боли знакомый голос. *Чего? ЭТО ШИДО?!* -Ха, боюсь мне пора.- стоило девушке обернуться обратно, как её сосед исчез с лавки. *Как быстро! И мне пора бы сваливать…*- с такими мыслями наша героиня поплелась в зал.
27 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник