carotid artery

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 291 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

часть 2

Настройки
[советы: для прочтения подойдёт песня группы "электрофорез"– "зло",или же "суперкомфорт"–"витбеск-таллин"] –и все же перейти из темноты,на светлую сторону,было не просто...– произнес дазай,уже сидя в баре,лёжа головой на столе. – верно,одасаку?– осаму посмотрел в сторону,на пустое место на котором уже давно никто не сидел. лёгкая ухмылка появилась на лице шатена,ведь в голове сам себе отвечал на вопросы. никто из бара не отвечал ему,они знали с кем парень говорил,и продолжает это делать,только уже видимо со стулом... через пару минут,парень с той же улыбкой,попрощался..а...со стулом?..и снова пошел на прогулку. ветер дул несильный,всего пару кудрявых прядей дазая шевелились. прогулки,это единственное,что позволяет осаму быть собой,и наедине с мыслями. ночь. шатен садясь на постель потирал глаза ото сна,ведь его ждала кухня с интерьером сссра,будто ремонта там никто не делал с 1990 года. кухня ждала его,ведь еда сама себя к сожалению не приготовит,да и это в осаму получалось как не одно из лучших дел. [советы: для прочтения подойдёт,какая нибудь вайбовая и веселая песня. например "lemon demon - fine",или любая песня группы "ленинград",не обьязательно,чтобы подходило по смыслу дальнейшего сюжета,главное,чтобы вам было приятно читать.] кухня. дазай воюет с кухонными предметами в целях приготовления жалкого супа. прилагательное "жалкий" подошло,ведь даже мне было жалко суп,который готовил сам осаму. через минут десять,до шатена дошло,что тот может прочитать в интернете как все таки приготовить суп. поздняя ночь,дазай все таки приготовил бедный суп. – не ну если я отравлюсь,может будет и хорошо,но я не уверен в своем выборе смерти...– парень ещё раз попробовал суп,чтобы уточнить,не отравиться ли он. – не хотелось бы умиреть от отравления.– осаму скривился от отвращения своих слов. – нормальный суп,и чего я привередничаю.– после этих слов,он начал есть суп. у чуи же,были те же самые проблемы,но не с готовкой. про интернет его доперло быстрее,чем дазая. проблема у него была со сном. [хед. на чую.– чуя любит спать с мягкими игрушками в виде бутылочек вина с милыми лицами.] ему было недостаточно мягких игрушек,он хотел себе огромную игрушку,чтобы закидывать на нее ноги...тоже подумали о дазае?мелкие извращенцы-любители соукоку? а к накахаре и вовсе в голову не лез этот осаму. ну не спиться ему,и не спится - плевать рыжему хотелось на шатена. [советы: для прочтения подойдёт песня "полматери"– "букинг приколов."] новое утро,новые приключения. именно с этими мыслями просыпался осаму,именно эти мысли были причиной веселья дазая. шатен решил не идти в агенство,с мыслью... – да они все равно не станут за меня волноваться,могу и потеряться на сутки.– пожав плечами сказал дазай смотря на себя в зеркало. – так,если я сегодня прогуляю,то надо оторваться по полной!– весело произнес шатен. [советы: для прочтения подойдёт песня "кино"– "алюминиевые огурцы".] [хед. на дазая.– самая любимая песня осаму это "алюминиевые огурцы",он считает,что в этой песне он находит себя,в роли виктора цоя] напевая песню про огурцы,дазай беззаботно как и всегда шел куда то в рассвет. его было видно,как темную высокую фигуру с руками в карманах,прекрасной осанкой и кудрявыми волосами. он все также шел достав руку из кармана прикрывая глаза от яркого света солнца,которое так и билось ему в глаза. парень осматривал все вокруг и боковым зрением заметил куда то также торопящегося чую. странно,тот никогда ещё не ходил туда,куда направлялся осаму. сзади подойдя к старому товарищу,шатен снял с того шляпу,и надел на себя,и звонко рассмеялся. накахара разозлился за долю секунды,даже ещё до действий дазая. голубые глаза обвели осаму яростным взглядом,но так и ничего не сделал,ведь понадеялся,что тот вернёт шляпу. – ну что,пошли вместе,слизняк?– предложил шатен,без ответа начиная идти с шляпой на голове дальше. – э-эй!погоди,я пойду только,чтобы ты шляпу отдал!...– накахара побежал за ним. – скумбрия!!я не успеваю!– кричал рыжий. [совет: для прочтения подойдёт песня "электрофорез"– "по разбитым зеркалам".] все это время,они провели в компании друг друга. без единой мысли уйти. – хаха,туда ее.– смеялся с шутки чуя. дазай лишь смотрел на чую с небольшой улыбкой. они сидели на какой то лавке в каком то парке. даже не зная названия места в котором они находились,парни все равно веселились. им было не важно,что и как происходит,ведь в данный момент каждый из них понимает,что они ни товарищи,ни друзья. они абсолютно никто для друг друга. в этот день,их объединила лишь случайность.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник