часть 3
15 июля 2023 г., 01:45
Примечания:
эта часть должна была выйти раньше,но когда я прочитала фанфик по москвабургам,я вдохновилась и решила продолжить эту главу.
[для прочтения подойдёт песня: апфс- опианариум.]
темнота поглощала улицы.
пропала та мань к ходьбе и разговорам. хотелось просто спокойно посидеть в компании давнего знакомого.
буквально пара минут,и все. конец тем вечным разговорам,чудаковатой улыбке дазая,смеху чуи. точка их встречи.
– уже поздно,слизняк,пора расходиться.– пожал плечами осаму.
– чего?э...а...в смысле?куда?...– не понял накахара.
– мы же только встретились.– удивился рыжий.
– нет,чуя,мы гуляем уже весь день.– усмехнулся шатен,сняв шляпу с головы низкого товарища,и потрепав того по голове.
чуя никак не отреагировал,ведь был сосредоточен на своих мыслях "почему домой,мы же только встретились.".
рыжий парень почесал затылок,подумал и через пару минут понял,что никакой шляпы на нем не было.
– без паники,чиби. я просто примеряю твою "моднявую" шляпку.– ухмыльнулся осаму,получив с локтя.
[для прочтения подойдёт какой нибудь спокойный трек. типо что то от щитов,или апфс. по желанию "sub urban - «cradles»].
«еще одну бессонную ночь,я посвещаю тебе»,дорогое окошко.
[хед. на дазая: во время бессонницы,осаму вечно пялится в кухонное окно.]
глаза осаму бегали по йокогаме,осматривая каждое здание,дом,магазин имея огромный к этому интерес.
сопровождением к этому,был пузатый,небольшой телевизор из которого доносились новости уже давно раскрытых дел,надо же было чем то пугать людишек...
[для прочтения подойдёт песня "полматери - «псы попадут в рай»]
раннее утро. ближе к четырём.
дазай все ещё стоял у окна,все также вглядываясь в появившийся густой туман,съевший большую часть города.
ему было все равно на туман,все ещё говорящий телевизор,от которого постепенно плавились мозги,превращаясь в кашу из нервов.
подкошенная полка на плохо поклеенных обоях бетонной стены,с неприятным запахом тоже не волновали его.
ни плохо горящая лампа,свет которой был настолько слабый,что мигал,и даже ночью с ней можно легко уснуть,ни постоянно капающие капли с крана,с глупым и также сводящим с ума стуком не мешали ему.
два часа спустя,парень отсыпался крепким сном у себя в комнате...