carotid artery

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 291 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

часть 3

Настройки
Примечания:
[для прочтения подойдёт песня: апфс- опианариум.] темнота поглощала улицы. пропала та мань к ходьбе и разговорам. хотелось просто спокойно посидеть в компании давнего знакомого. буквально пара минут,и все. конец тем вечным разговорам,чудаковатой улыбке дазая,смеху чуи. точка их встречи. – уже поздно,слизняк,пора расходиться.– пожал плечами осаму. – чего?э...а...в смысле?куда?...– не понял накахара. – мы же только встретились.– удивился рыжий. – нет,чуя,мы гуляем уже весь день.– усмехнулся шатен,сняв шляпу с головы низкого товарища,и потрепав того по голове. чуя никак не отреагировал,ведь был сосредоточен на своих мыслях "почему домой,мы же только встретились.". рыжий парень почесал затылок,подумал и через пару минут понял,что никакой шляпы на нем не было. – без паники,чиби. я просто примеряю твою "моднявую" шляпку.– ухмыльнулся осаму,получив с локтя. [для прочтения подойдёт какой нибудь спокойный трек. типо что то от щитов,или апфс. по желанию "sub urban - «cradles»]. «еще одну бессонную ночь,я посвещаю тебе»,дорогое окошко. [хед. на дазая: во время бессонницы,осаму вечно пялится в кухонное окно.] глаза осаму бегали по йокогаме,осматривая каждое здание,дом,магазин имея огромный к этому интерес. сопровождением к этому,был пузатый,небольшой телевизор из которого доносились новости уже давно раскрытых дел,надо же было чем то пугать людишек... [для прочтения подойдёт песня "полматери - «псы попадут в рай»] раннее утро. ближе к четырём. дазай все ещё стоял у окна,все также вглядываясь в появившийся густой туман,съевший большую часть города. ему было все равно на туман,все ещё говорящий телевизор,от которого постепенно плавились мозги,превращаясь в кашу из нервов. подкошенная полка на плохо поклеенных обоях бетонной стены,с неприятным запахом тоже не волновали его. ни плохо горящая лампа,свет которой был настолько слабый,что мигал,и даже ночью с ней можно легко уснуть,ни постоянно капающие капли с крана,с глупым и также сводящим с ума стуком не мешали ему. два часа спустя,парень отсыпался крепким сном у себя в комнате...
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник