Лучик солнца

G
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 136 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Неожиданные гости

Настройки
Примечания:
Кай переключился на Лэя, Лэй чувствуя что ему крышка,смотрел с улыбкой на Кая, но он выбрался из положения, снова поцеловав напарника, напарник пришёл в себя быстрей, но под ним уже не было пойманого Лэя. Тогда Кай магией поймал его и связал. -Так не честно((, - произнёс с возмущением и весельем Лэй. -Что поделать, если я за тобой угнать я не могу?, - спросил с улыбкой Кай, аккуратно отпуская Лэя. Настала тишина, Лэй обнял Кая, и Кай ему ответил. Они уселиль на подоконник, Лэй, просто смотрел в окно, а Кай на Лэя. Шёл дождь, было приятно ощущать эту свежую отмосферу, с любимым человеком. Лэй посмотрел на Кая и их взгляды встретились, Лэй немного покраснев, решил прижаться к Каю, прижавшись, Кай обнял его, рукой приподнял его личико и решил поцеловать, светловолосый не сопротивлялся, этот момент был прекрасным. Стук в дверь прервал потрясающий момент, Лэй слез с подоконника и подошёл ко входной двери. Открыв дверь, там стоял Блэй с Каном. -Привет, дружище!, - с улыбкой на лице произнёс Блэй, следом улыбнулся и Кан. -О, привет, какими судьбами ты приехал в город?, - сказал Лэй, интересуясь. -Решил вас навестить! -Нас?, - ошеломленно произнёс Лэй. -Ну вас, разве Кай не с тобой?, - спросил Блэй. -Нет, со мной, но откуда ты знаешь?, - спросил осторожно Лэй. -Эээ... Птична нашептала, - сказал растерянно Блэй. -Что же за птичка такая.., - послышался голос из-за спины Лэя, это был всего лишь Кай. Блей, не зная что ответить, решил перевести диалог: -Можно у тебя побыть несколько дней?, - сказал Блэй, - мы мешать не будем. -Хорошо, конечно, - сказал Лэй, пуская их в дом. Лэй провел их в комнату, они и в разных комнатах целоваться будут. Лэй, прихихкнув, загнал Блэя и Кана в комнату. -Эй, Лэй!, - послышался возмущенный голос Блэя. Кай смотрел на все это, и понимал, в дальнейшем, им будут мешать. Лэй разобравшись с гостями посмотрел на Кая, который стоял возле большого понарамного окна. Их взгляды снова встретились, и они решили пойти обратно на подоконник посидеть и посмотреть в окно. После того как они уселиль на подоконник, Лэй сразу же прижался к Каю и уснул, Кай обнял Лэя, и стал читать книгу. Неожиданно для Кая, к ним ворвался Блэй. -Лэй, я!..., - прикрикнул и тут же замолчал Блэй. -Тссс, - шикнул на него Кай, давая понять что ему сейчас не до Блэя. Рогатый смотрит на то, как Лэй спит возле Кая, а кай его не будит,ведь в последний раз он видел, как Кай отталкивает Лэя, Блэй спокойно сфоткал их и вышел из комнаты. "-Вот дурак." - подумал про себя Кай, мысленно плюнув в его сторону.
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)