Лучик солнца

G
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 136 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

БЛЯТЬ Я ХЗ ЧТЛ

Настройки
Примечания:
Прошло примерно минут 20,как Лэй проснулся. Кай в то время спокойно читал книгу. Лэй, попытался встать, но его прижал обратно Кай. -Кстати, к нам заходил Блэй.., - начал Кай. -Только не горови что ты его ударил, - пошутил Лэй. -Почти, но короче, он хотел тебе что то сказать, - проговорил Кай, закрывая книгу. -Почему ты меня не разбудил?, - спросил озадаченно Лэй. -Ты слишком мило спал, - проговорил Кай, пытаясь сделать комплимент. -А..Хорошо..Спасибо?..,-со смущением ответил Лэй. Кай молчал, улыбаясь и подсмеиваясь над Лэем. Светловолосый решил проверить, что хотел сказать Блэй,он приподнялся с подоконника, и, погладил волосы Кая направился к Блэю. Кай лишь немного покраснел, но не подал виду. Лэй зашёл в комнату к Кану и Блэю. -Блэй, что ты хотел мне ска¬, - оборвал Лэй, увидев прижатого Кана к стенке., - я попозже зайду., - сказал Лэй, потихоньку устроняясь. Лэй был чутка шокирован, хотя, с Каном и Блэем такое всегда. Лэй отправился обратно в комнату, он увидел что Кай спит на полу, вероятно, заснул и упал с подоконника. Лэй, чутка рассмеявшись с позы фиолетоволосого, взял его на руки и положил на диван. "-ты тяжёлый.", - подумал про себя Лэй, пока перетаскивал его. Кай начал биться в разные стороны, махая рукой, и переворачивать с бока на бок,Лэй,заметив это, молился что бы не было как в лесу. Он подошёл к Каю и потрогал лоб, горячий, снова лихорадка. Лэй, понимал, что если попытается помочь, отхватит, но самое главное Каю станет лучше. Пройдя на кухню, Лэй взял небольшое полотенце и смочил его. Вернувшись в комнату, Кай начал ещё сильнее извиваться и бить руками. Лэй подошёл к Каю и положил холодную тряпку на его лоб. Фиолетоволосый сразу очнулся, отдышась,он посмотрел на Лэя, который не заметил что Кай проснулся просто сидел на подоконнике и всматривался в погоду. Кай попытался бесшумно встать, но у него не получилось, Лэй обернулся от "хруста" дивана. -О, ты проснулся, болит что то?, - спросил Лэй, с улыбкой на лице. -Не много.., - сказал тихо Кай, задумав кое что. -Что болит?, - быстро спрыгнул с подоконника подскочил Лэй, присаживаясь рядом с Фиолетоволосым. Пользуясь моментом Кай прижал к себе Лэя, Светловолосый покраснел, попытался вылезти, но у него не вышло. В обнимку они лежали минут 15, пока Кай не пришёл в себя. Он увидел спящего Лэя, и решил его не будить, но встать нужно. Он попытался встать так, чтобы не разбудить своего напарника, и его впервые получилось, убирая с головы мокрую тряпку, Кай пошёл на улицу, подышать свежим воздухом, пока его близкий человек отдыхает. Усевшись на скамейку на улице, Кай закрыл глаза и расслабился, как в тот момент к нему на скамейку кто-то подсел, это был Блэй.
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник