Ненормальная

NC-17
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 14 405 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник

Часть 18 Бой и раненная защита

Настройки
Примечания:
      — Сразу чуял что-то неладное, и поэтому недослушав речь директора, пришёл к вам. По пути меня встретил юный Иида, и объяснил произошедшее. — произнес туша мышц и схватившись за галстук, продолжил — Теперь всë будет хорошо. Потому что я здесь!!!       И ученики громко прокричали —Всемогущий!!!       — Мы ждали тебя, герой. Или точнее сказать "Отброс". — произнеслось под рукой Томуры.       — Ха Курогири!!! А он не улыбается!!! — радостно прокричала злодейка подпрыгнув. Не обращая внимания на то что Блондин уже расправился с некоторыми злодеями, и уже сидит рядом с раненым учителем.       В один миг Всесильный оказался у Ному с Томурой и схватил учеников. При этом уронив отца Шигараки. — Шигараки, мать твою!!! — с беспокойством прокричала самая юная из трио. Но позванный лишь что-то говорил и подняв руку надел.       Груда мышц прыгнул к лидеру — Каролина Крушитель!!! — ударил по Ному. Началась драка.       Теперь Голубоглазый и существо оказались в объятиях друг друга, находясь в порталах теневого человека. — Во мне без сомнения останутся ваши кишки и кровь, но для меня это будет честью.       Вдруг зеленушка ринулся с места и побежал к Дымчатому мужчине, но его опередил взрывной побитый блондин, с которым она дралась ранее. " Баку-бро", как его назвал ранее красноволосый парень, был с ножевыми ранами на боку. — Курогири!!! — но ринуться спасать сиделку, ей помешал лëд покрывший часть еë ног. На глаза упала тень, и красные точки были яркими.       Всемогущий выбрался из смертельной хватки.       Они все о чем-то говорили, но Мими было плевать. И вот пришла очередь говорить Шигараки. — Нас зажали в угол, и более того вы все целы. Эх нужно будет отдать должное сегодняшней молодëжи. С такими темпами Лига станет бородатой шуткой!!!       — Ному разберись с взрывным, нам нужен наш транспорт.— Ному начал вылезать. А вот девушка уже освободила свои ноги ножом, и незаметно подбежала к Томуре, пока все смотрят на регенерирущую недо птицу.       — Стоп, а как он двигается?!!? У него же половины тела нет!!!       — Назад!!! Какого?!!? Но у него же только "Поглощение"????       На что Шигараки сказал — А ты реально думал что у него только одна способность? Ну, как видишь у него также присутствует "Супер регенерация". — в него тихонько врезалось низкое тело. — Ному — это искусственно созданное существо, предназначенное для твоего 100%-го потенциала.       Зажмурившись от боли, она пропустила то что произошло сейчас. Но это не важно. Но когда Мими оглянулась Всесильный был у стены. — Вы совсем не знаете милосердия?       — У нас не было выбора, нам же надо было сохранить союзника в живых. И незадолго один из них... А-а-аргх, какой именно из них???       Со спины послышалось — Обычный.       — Обычный который. Он пытался ударить меня изо всей силы, видел? Откого, как думаешь, он набрался того что всë решается насилием, а герой?       Дальше она не слушала.       — Ты безумен. Такому психопату как ты, стоит научиться держать свои мыслишки при себе. К тому же это всë блеф, тебе просто напросто нравится убивать.       — Ох, ты меня раскусил.       — 4 против 5       — И Каччан узнал слабость Теневого злодея!!!       — Эти ребята крепкие орешки, но если мы поможем Всемогущему то отправим их куда подальше.       Слыша всë это большой человек сказал — Нет, уходите!!!       В остальное она не вслушивалась но понимала, сейчас будет драка.       Когда Томура побежал, она ринулась за ним.       — Они бегут сюда!!! Готовьтесь!!!       Ному и Всесильный начали драку.       Двойня отступила, и младшая встала впереди старшего. Она всë таки должна свою цель исполнять.       Придерживая капюшон она наблюдала.       Бля, ахахахахах. Какой-то ДжоДжо начался. Хааххаха       — У него поглощение ударов, но он их не аннулирует. А это значит что у его причуды есть предел. Он должен же поглощать мои 100%-ые удары? Значит я приложу усилий больше чем 100%!!!       — Герой — это тот кто крушит все препятствия, что даëт ему его жизнь!!!       Сильный ветер сдул с головы девочки капюшон, показав русые беспорядочные волосы.       — Ты понял, о чëм я тебе твержу??? А, злодей?!!?       И сильным Символ Мира ударом отправил Ному в стеклянный купол.       *Треск*       Даже маска слетела с лица.              Поражённая, она повернулась в голубоволосому. — Мы проиграли? Вау, жаль.       — Ну что ж злодеи. Покончим с этим?       Красноглазый был зол. — Ты сжульничал!!!
3 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)