Невероятные приключения Марии.

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 892 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Виталя два

Настройки
Примечания:
Спустя день пыток от других членов мафии, Дима решил провернуть свой план. Были приведены и застрелены два человека, на которых были маски девочек. Друзья были развязаны, и они с Дмитрием пошли по секретному проходу, к которому имели доступ только высшие члены мафии. Всё проходило хорошо, они просто спокойно шли и разговаривали. — Хватит называть нас милашками- Лане очень не нравилась такая кличка — Оу, милашка, как мне тебя называть? — — Лана- зло посмотрев на Дмитрия, Лана перевела взгляд на Марию и прошептала- он мне не нравится… Что-то с ним не так — Может, потому что он имеет доступ к секретному проходу? — также шёпотом ответила Мария — Больше двух говорят вслух, милашка и Лана — И кто тут у нас? — на троицу смотрела высокая блондинка — Я же подобрал время когда ты будешь на задании- Дмитрий устало посмотрел на неё — Знаешь, не удивительно, что меня считают лучше тебя- блондинка вытащила пистолет- почему мне не сдать предателя и не застрелить этих двоих? Может потому что я имею совесть? Ты дал им надежду, они тебе доверелись, а ты как только выведешь их на свободу престрелишь их, верно говорю, брат? — Эээ, ты что лапшу на уши вешаешь? Я не собираюсь их убивать… На этот раз- Дмитрий всем своим видом показывает что ненавидит сестру- я не бездушный как ты — Хм… ладно, я тебе опять поверю, только убежусь в их целости и сохранности на свободе- хитро улыбнулась девушка- меня Настей звать Так и продолжили идти, иногда возникали споры между братом и сестрой, но они быстро затихали. Путь они прошли быстро, но есть один минус: надо было пройти по общему проходу. Проход был чист, но тут появилась невысокая фигура. На пути оказалась шатенка. — Дима! Что ты тут делаешь? — девушка заулыбалась и чуть ли не прыгала от счастья — О, твоя будущая жена прискокала- усмехнулась Настя и перевела взгляд на своего брата — Аргх, только не ты, прилипало- лицо Дмитрия исказилось в гневе, но он пытался это скрыть — А это кто? Новенькие? — спросила шатенка — Очередные " милашки» Димы- ответила Настя — Я уже их ненавижу- зло посмотрела девушка- запомните, он только мой — Помогите- обречённо вздохнул Дима — Он нам не нравится, забирай- Лане не нравилось присутствие этой гиперактивной малявки — Значит у вас плохой вкус- обиженно сказал Дима — Пошли, нас кто нибудь может заметить- Настя пошла дальше- стоп, я забыла карточку, Дима её из принципа не носит, а на Алису надеется не стоит — А где ты её забыла- устало проговорила Лана — В комнате с диванами — Интересно ты комнату отдыха запомнила, хорошо, что в неё можно попасть без карточки- Дима развернулся и зашагал по направлению в комнату, за ним поплелись и Настя с Алисой — Подожди, этот разговор не для всех- Лана отдёрнула Марию- Короче… Не успела Лана ничего сказать, как дверь открылась и их схватили члены мафии. … Очнулись они вновь в тёмной комнате.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник