Невероятные приключения Марии.

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 892 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Айм нот алкоголик

Настройки
Примечания:
Девушки очнулись и поняли, что попали. Напротив стояли не знакомые лица, а обычные работники. К сожалению, просить пощады неполучиться. Один из работников выстрелил в руку Ланы. Истошный крик пронёсся по подвалу. Мария лишь посмотрела взглядом полным сочувствия. Девочек пытали. Кому-то лезвием от бритвы сдирали кожу. Кому-то пистолетом простреливали руки и ноги. Вобщем, как и должны проходить пытки. Через час началась сирена, повествующая о пожаре. Один из работников прострелил Лане грудную клетку. Марие лишь оставалось наблюдать за мучениями Ланы. Но тут послышалось, что в подвал кто-то ворвался. Это был Дима. Он отвязал Марию и посмотрел на корчившуюся Лану, оценив положение Дима тихо проговорил. — Ну, её не спасти, умрёт от кровотечения- протороторил он и подставил плечо Марие. — Мария, я…- Лана полмолчала, сплюнула кровь, собралась силами и сказала- я люблю тебя… Но Акико из бсд больше- даже её смерть не обошлась без любимой манги- не забудь прочитать- и сердце её остановилось Это были её последние слова… По Марие это сильно ударило, но она пыталась сохранить маску хладнокровия. Дима на плече потащил Марию. -Как-то неловко, но ладно- Дима отвёл взгляд, лишь бы не смотреть на Марию — Ты ведь включил сигнализацию? — спросила Мария обдумывая сказанное Ланой — Верно, милашки… милашка- Диме было неловко На выходе стояли Мария с Алисой. Они прошли на склад и заперли дверь. — У меня есть пла…- Настя уже начала говорить, но её перебили — У нас есть план, не забирай всю славу себе- Дима и Алиса с помощью бинтов, которые взяла Алиса, начали обвязывать раны Марии — Не перебивай, — спокойно сказала Настя- мы пройдём по потайному пути и выйдем на другой склад, там затихнем пока не затихнет вся эта суета и выйдем на улицу через тайную стену — Непрописаный план, который расчитан на повезёт-неповезёт встретить кого нибудь- поворчала Мария Компания выдвенулась в путь. Настя с помощью ключа открыла дверь, и они зашли в тёмный коридор, где мало лампочек. — У мафии денег не хватило побольше купить? — недовольно посмотрела Мария- или это для загадочности? — Тебя подвал перепрогромировал на ворчливость? — задал ответный вопрос Дима- Ладно, что насчёт слов Ланы? — Ммм, промолчу- Мария уже обдумала слова Ланы и решила. что не любит- Алис, а что ты делаешь мафии? Типо кем работаешь? — Я частный доктор мафии, всё свободное время я тут- Алиса помолчала и добавила- хотя «доктор» громко сказано — Мария, а почему к тебе обращаются именно «Мария»? Типо не Маша? — поинтересовался Дима — Не нравится- проговорила Мария- Насть, а ты почему молчишь? — С столь ограниченым обществом не вожусь — Насть, а тебя что перепрограмировало на ворчливость? — Дима опять за своё Вот и коридор кончился. Компания пока никто не видит пробралась на склад. Обосновавшись, они начали ждать пока всё затихнет. — Дим, почему ты ненавидишь меня? — начала разговор Алиса — Потому что тупой. Ты хорошая девушка, просто слегка импульсивная.- ответила Настя и взяла книгу с полки — Помоему она меня спросила. Просто ты не в моём вкусе. А ты, Настя, чсвшка и вообще задолбала меня своим «ограниченым по уму обществом», ведёшь себя так будто пуп земли- начал очередную ссору Дима — Правда? А ты хватит вести себя будто пятилетний, а то ты даже на титул главы мафии не претендуешь- огрызнулась Настя. Неожиданно для всех, Мария заплакала, у неё всё время как они знали было лицо, которое ничего не выражает. Мария говорила что-то про смерть Ланы, зачем она согласилась пойти в тот район и вообще почему на неё так много свалилось. — Можешь сублемировать, но только не реви- сказала Настя захлопывая книгу- пора Компания собралась, Дима выглянул, никого небыло, они бежали по коридеру. Для Марии это было слишком, но она пыталась не споткнутся. Добежав до стены, Настя открыла проход, и они вышли на улицу. — Прощай, Мария, надеюсь мы никогда не встретимся, не хочу чтобы ты была опять в подвале мафии- грустно сказал Дима — Мария, надеюсь ты не будешь сильно грустить о смерти подруги- дополнила Настя — Я буду скучать по тебе, Мария, надеюсь с тобой всё будет хорошо- как только Алиса это произнесла, она заплакала и обняла Марию — Спасибо всем за помощь, если бы не вы, я бы наверно умерла ещё в первом подвале. Прощайте, друзья- Мария постаралась улыбнуться. По дороге домой её перехватила полиция. После волокиты с опознаванием, её отправили в больницу. … Прочитав всю мангу бсд вышедшую на сегодняшний день, Мария собралась с мыслями. Было двенадцать часов ночи. Взяв верёвку и мыло (мыло потому что так все говорят).Она завязала эшафотный узел, натёрла верёвку мылом и привязала к перекладине верёвку. Она повесилась. Почему? Лана была тем человеком с которым она могла спокойно говорить и не бояться, что она расскажет другим и предаст её.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник