Что тут происходит?!

NC-17
Заморожен
192
5
автор
Размер:
516 страниц, 149 805 слов, 104 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
192 Нравится 215 Отзывы 63 В сборник

Глава 3, эпизод 14

Настройки
Сегодня мне было сложно заснуть. Грими долго болтал во сне, я не могла найти удобную позу и в конце концов одеялко тонкое. Но даже когда я нашла удобную позу, и почти заснула, Леона зашёл и громко хлопнул дверью. Скотина! Я совсем не выспалась. А ещё занятия… К обеду я была уставшей и голодной тварью. Не скажу, что обед сильно изменил меня. Я стала просто уставшей тварью. А ещё пробираться в кабинет Азула… Клянусь, я скоро реально сдохну. Настроение ужасное. Я сомневаюсь, что недосып тут играет главную роль, ведь обычно я быстро становлюсь более бодрой. То есть к часу я уже не хочу умереть и убивать. Но сейчас настроение полное говно. Даже расчесаться не была настрое. Вот тебе и утро среды. Зато парни в норме не смотря на эти недо фаллосы на голове. Радует, что Грими меня не трогал этим утром. Он, конечно подходил и пытался что-то сказать, но останавливался. Кролики уже подходят. Пускай Джек им всё расскажет, а я за чипсиками. — Джеки, Грими, расскажите Эйске и Дюшесу наш замысел, а мне нужно отойти. Джеки кивнул. Ну что за хороший мальчик. А теперь вперёд за чипсами. Благо автомат за пару углов, если я не перепутала. Какой дурак придумал школу засунуть в замок. Здесь столько коридоров и этажей, и кабинетов. Но тут автоматики с хавкой. А вот и моя цель. Хм-м-м, лобстер или паприка? Ну тут выбор очевиден. Я всегда за морепродукты. Ах… Одна чипсинка и я в экстазе. Чтож, настроение чуть улучшилось. Теперь я просто хочу покоя и тишины. Ладушки-оладушки, пора возвращаться. Подходя к парням, я услышала, что Грими сказал что-то вроде «мы должны уничтожить контракты» или тип того. — Хай всем, я что-то пропустила? Прошу, скажите мне, что я пропустила бесполезный трёп и мы просто пойдём заниматься фигнёй. Потому что я помню, что нас спалят. Правда, причину не помню. Ладно, на месте соображу. — Вы серьёзно собираетесь уничтожить непобедимые контракты? Это заманчиво, но довольно трусливо, — говорит Эйс, на это Дьюс кивнул. Бля, я не пропустила. — Блин, ребята, это Зузу. Как мы вообще можем честно вкрасть эту фотку? К тому же, как сказала та королевская кошатина, непобедимых заклинаний не бывает. — Да! Видите, какой у меня умный прислужник? — говорит гордо Грими. Хех, а я и забываю, что он немного слишком эгоистичный. Хотя, это его очарование. — А кто это «королевская кошатина»? — спрашивает вдруг Дьюс, на что Джек вздохнул и ответил. — Она так Леону называет и это у неё, похоже, самое мягкое обзывание. Но всё же, каким бы ни был Леона, он всё ещё гениальный стратег. Думаю, нам стоит попробовать. Эй, эта задница называет меня мелкой травоядной. Мелкую я может и прощу, но не травоядную. Я с самого детства у мамы просила либо конфет, либо мясо. Я фарш сырой ела! И не только это. Я + мясо = Love is forever! — К тому же, кролики, неужели вы хотите в океан и побегать от тех рыб-переростков? И после моих слов, они аж побледнели. Серьёзно, побег от них ощущался словно во сне. Бежать сложно, помощи нет, а хищников сразу два. Это ужас. — Не напоминай об этом! От одного воспоминания у меня мурашки по коже! — кричит Грими. — Они слишком быстрые. Грр, я бы их легко победил, если бы мог кататься на волшебном колесе под водой! — заявляет Дюшес. — Да, да, конечно. Но всё же, они русалки. Братья Лич — мурены, но как выглядит Азул под водой? — Очевидно — осьминог. Я ставлю все свои деньги, что этот окто-мафиози русалка-осьминог. Как тот мальчик из аниме, чьё имя я не помню. — В самом деле… Леона называет его окто-панком, так что твоя теория имеет смысл быть, — подтверждает Джеки. — Русалка-осьминог? Серьёзно? — уточняет Дьюс, на что я кивнула. — Фгна! Если у него под водой щупальца, то он точно сильнее близнецов! — возмутился Грими. — Интересно, а он может менять цвет? А проникать в узкие отверстия? А он вкусный? Проклятие, вот сейчас мне стало гораздо интереснее. Хочу увидеть его в истиной форме. — Ксюша, сейчас не время об этом думать, — говорит Джек. — Ладно, хорошо. И так, как мы достанем эти контракты? Ставлю сотку, что они в том сейфе в VIP комнате. — Тогда давайте приберёмся в Океаниль! — говорит Грими. — Идиот. Как ты себе это представляешь? Мы просто пройдём в тот кабинет со словами «мы только спросить»?! — Я не думаю, что во время обеда там кто-то будет. Давайте проверим, — отрицает мои слова Дьюс. — Что-то мне подсказывает, что этот «план» накроется медным тазом. Они просто взяли и пошли. Серьёзно, меня хоть кто-то будет слушать?! Я сейчас иду за ними и в заметила кое-что. Эйс и Дьюс хоть и вредные, но мальчики хорошие и ленты не сняли. Ладно, плюсик им припишу. Мы дошли до VIP кабинета. И в самом деле, никого. Но внутри не известно. Ладненько, по традиции первым пускаем кота. Ну, точнее голову кота. — Здесь никого. За мной! — говорит Грими, заходя в кабинет. — И правда, никого нет, — подтверждает Джек, перед этим заглянув в кабинет. И чего это кролики прошли следом. Ну а вообще, могли бы и пропустить меня. Вот ведь невежи. Но раз я последняя, то закрою тихонько дверь. Мы все подошли к сейфу. Он огромный и эта ручка похожа на штурвал корабля. С боку два замка. Но ни ключа, ни рисунка ключа у нас нет. Код мы тоже не знаем. Теоретически, это может быть год выхода русалочки, но я его не помню. Мда, дела. — Довольно серьёзная защита, — замечает Дьюс, но вдруг Джек вздрагивает, будто бы что-то слушая. Божечки, его уши так прикольно шевелятся. Но лицо слишком серьёзное. Ох, плохое у меня предчувствие… — Кто-то идёт! — довольно громко говорит Джек. Блин, это секретная операция, мы крадём контракты, куда он орёт?! Что за делитанты мне попались?! Ладно, я сама никогда не крала, но основу основ знаю: нужно действовать тихо, быстро и без следов. Тихо мы уже проебали. Быстро тоже мимо. Осталось ещё один пунктик проебать. — Дерьмо! Прячемся! — говорит Эйс, и мы все полезли под стол. Суки, зажали. Стол хоть и не маленький, но мы пятеро здесь как кильки в банке. И огромная вина здесь Джека. Он очень большой. Меня сейчас тупо зажали между Джеком и Эйсом. Хотя, Гриму повезло. Я его прижимаю к себе и он не так сильно зажат. — Нет места… Джек, ты слишком большой, — заявляет шёпотом Эйс. Это не тебя зажали! — И что? — спрашивает раздражённо Джек. — Не двигайся! — командует Эйс. Ушки… Так близко, но так… К чёрту, как только Азул войдёт, буду трогать уш… Блять, хвост! Слышу скрип двери и я слышу шаги Азула. — Давай посмотрим… — сам себе говорит Азул. На пушистый хвост Джека, который выглядывает?! А давай, блин! Ааа, хвостик. Он палит! Но я не могу сказать, услышит. Так, погодика, это Зузу сейф открыл? Ах да, вот и контракты. Блин, да он дразнит нас! Вот ведь сволочь! Хотя, а можно ли контрактами протопить дом? Вопрос без ответа. — Это… Контракты, которые мы подписали! — шепчёт шокировано Дьюс. — Он в самом деле хранит их в хранилище, — заключает Эйска. — Раз, два, три… — начал считать Азул контракты, но это не так важно. Эх, была не была. Я провожу руками по ушам Джека. На ощупь как уши соседской овчарки. Прикольно и мягко. Даже почесать хочется. Ой, я его смутила. Ладно, прекращаю. Оправдание придумаю. А этот окто-мафиози всё ещё считает. Да сколько у него этих контрактов?! И он ещё и ржёт! — Этот придурок считает контракты, как деньги! Ещё и улыбается! — злится Грими. Я молча пожимаю лапку котяре. — Это довольно мерзкое хобби… — комментирует Джеки. Интересно, что ты скажешь про тех, кто коллекционирует женские трусики? Или там волосы убитых людей? Наконец-то Азул заканчивает считать. Сука, я тут сижу зажатая минут 10. Хорошо, что у него нет привычки болтать ногами и он их ставит под стул, а не стол. Но он реально издевается над нами! Хорошо… Я это запомню. — …Хм. Мне, наверное, уже пора возвращаться, — с этими словами Зузу закрыл сейф и вышел из комнаты. Мы все вылезли из-под стола. Как же больно… — Бедные мои ножки… Они затекли… — Да причём тут твои ноги?! Нас чуть не заметили, — говорит Грими. Но нас заметили, так что я имею право жаловаться. Но вслух я это не скажу. — Ксюша, ты можешь ходить? И почему ты трогала мои уши? — спрашивает Джеки. — Да. Пара минут и я как огурчик. А это… Ну, у меня был стресс и мне необходимо было что-то пушистое. Кстати, эти контракты всегда были здесь? — спрашиваю я, указывая на стол. Пока другие смотрели на контракты, Грими сердито потянул меня за штанину. — Эй, а я по твоему не пушистый?! — возмущённо спрашивает Грими. — Да, но не уши. Похоже Грими обиделся и полез на стол смотреть контракты. Я тоже решила глянуть, кто там сверху лежит. На контракте видна подпись в виде слова, и слово это «Хуй» с сердечком. О, это моё! — Он реально оставил эти контракты здесь? Вот удача! Давайте возьмём верхний из них и попробуем уничтожить. Но когда выберемся от сюда, разумеется, — говорит Эйс. — Я чую подвох… Извините, но план говно, я в нём не участвую, я брезгую, — сказав это, я отошла от парней. — Неужели все девушки такие трусихи? Смотри, как надо! — говорит Грими, касаясь контракта. Вдруг из него вырвались молнии и ударили парням, те аж вскрикнули. Даже мне досталось, но не так сильно, как тому же Грими. У них у все волосы дыбом, а Грим ещё пушистее стал. — Я выпью немного из стакана «а я же говорила»? — Как больно… — тихо стонет Грими… И тут я слышу до боли знакомый смех. Блять, только не они… Смех Флойда я узнаю из 1000. — Боже мой. Вы все дрожите, как будто на вас напал электрический угорь… — говорит Азул, заходя в кабинет, — Это довольно неприятно, господа и дама. Ебать вежливость. Мои волосы слишком наэлектризованные теперь. Гх, и эти заходят. Да как вообще можно было их обыграть?! — Ублюдки, вы заметили нас! — злится Джек. — Да! Ты, зараза водоплавающая, заметил и «держал» минут 10 под столом! Я тебе отомщу! — Фуфуфу, какие грозные слова. Да, я вас заметил. Тяжело не заметить пушистый хвост из-под стола. Похоже, вы пытались украсть контракт, но на нём защитное заклинание, которое убьёт любого, кроме меня, если прикоснуться к нему. Вам очень не повезло. Пиздишь. Это ты наложил такую ловушку. Иначе ты бы не хранил свои контракты в сейфе. Какой дурак хранит то, что может убить, в столь защищённом сейфе. Если никто не может коснуться контрактов, то почему они в сейфе, а? Я бы их просто поместила в ящик стола, но не в сейф за двумя замками. — Э-это перебор! — в шоке Эйс. Блин, а о чём была речь? Вот реально, поря завязывать с этим. — Я вам не говорил? Мои контракты невозможно уничтожить, — говорит надменным голосом Зузу. — Ахахаха! Они полные идиоты! Почему вы продолжаете сопротивляться, если знаете результат? — задаёт резонный вопрос Флойд. — А вдруг прокатит, — тихо отвечаю я. — Это звучит так грустно, хех. Флойд, не стоит так смеяться над их ограниченными знаниями. Фуфуфу, — хихикает Джейд. — Пошёл в жопу! Какого чёрта эти контракты вообще током бьют?! Какой идиот это придумал?! — Ты говоришь так, будто бы сама придумала что-то лучше, маленькая воришка. Азул, не зли меня. Ну а вообще, я бы поставила защиту по типу проклятия. Тип, взял контракт в руки и всё. Начинается колесо ужаса. Что тебе попадается? Облысение, понос, месячные? А может это прыщи, которые дико чешутся или тело опухнет? Никто не знает. Так, сейчас не время для такой ерунды! — Какие же вы плохие воришки. Вы нуждаетесь в хорошем наказании, — говорит Зузу. Плётку достанешь? Сорян, я не фанатка БДСМ б — Мы должны преподать им урок хороших манер, чтобы они не повторяли подобное впредь. Джейд, вот ты меня реально напрягаешь. Как можно что-то подобное говорить с улыбкой, которая доведёт до слёз младенца?! — Я вас всех сожму, — говорит Флойд, выискивая жертву. Они достали ручки. Опять драка. Но мне тааак лень. Ладушки-оладушки, лениво покидаю в них ветряные шарики. Всё равно Флойд всё отра… Минутку, но я ведь так книги раскидаю. Ладно, это принесёт мне удовольствие. Одна мысль о том, что Зузу придётся ставить всё на места, вызывает у меня улыбку. Вот это уже по настоящему веский повод для улыбки. Но никто не отменяет, что этот скользкий окто-мафиози применит магию.
192 Нравится 215 Отзывы 63 В сборник
Отзывы (3)