Ге(ро)йский факультет спустя несколько лет/чат "Моя геройская академия".

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 3 039 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 3.

Настройки
Примечания:
*15:13* Бакуго Эйджиро: Как же сложно с младенцем.. Шинсо Денки: Плачет? Бакуго Эйджиро: Да( Токоями Тсую: Когда наши мальчики были младенцами, Фумикаге плотно закрывал шторы, накрывал двери покрывалом(они со стеклом) и накрывал кроватки тоже какой-нибудь простыней.. Токоями Тсую: И ОНИ ЗАСЫПАЛИ ПОЧТИ СРАЗУ ЖЕ! Токоями Фумикаге: Я горжусь ими, мои сыновья. Бакуго Эйджиро: Я сомневаюсь, что Рюу понравится полный мрак, тем более сейчас день. Шинсо Хитоши: Денки, где мой йогурт? Серо Мина: 🕯 Шинсо Денки: ЭЙ, ВООБЩЕ-ТО ЕГО СЪЕЛ КЕНИЧИ! Шинсо Денки: А, ну тогда хорошо. Серо Ханта: А, типо ниче, да? Шинсо Хитоши: Он же ребёнок, пусть кушает. Шинсо Денки: А если бы его все таки съел я??? Шинсо Хитоши: купил бы мне десять таких. Яойрозу Кьёка: Жойска Оджиро Маширао: Чем отстирать гуашь? Яойрозу Момо: Можно использовать: • мыло хозяйственного типа • стиральный порошок • антипятнином • специальной бытовой химией, которая активно борется с пятнами • бензин • жидкость для снятия лака • уайт-спирит • гель для мытья посуды • соду • пятновыводитель • нашатырный спирт • масло эвкалипта • денатуратный спирт Шоджи Мезо: Бензин...? Тодороки Изуку: О, Шоджи! Как там Исаму? Шоджи Мезо: Привет всем. Шоджи Мезо: Всё в порядке, Йоши ушла с ним на прогулку. Оджиро Маширао: Момо, спасибо за совет! Яойрозу Кьёка: Откуда у тебя гуашь на одежде? Оджиро Маширао: Котонэ порисовала на моей футболке.. Яойрозу Кьёка: Ааа *17:48* Шинсо Денки: Давайте вспомним истории из школы! Тодороки Шото: Из UA? Шинсо Денки: Не важно! Яойрозу Момо: О, я согласна! Нэо сейчас у друга, поэтому мы с Кьёкой свободны до вечера! Шинсо Хитоши: Как наши сыновья вообще подружились... Яойрозу Кьёка: Они же в один детский сад ходят. Шинсо Хитоши: Ааа, я не знал. Шинсо Денки: Конечно не знал, ты даже на собрания ни разу не ходил Шинсо Денки: А почему? А потому что ему лень Серо Ханта: Мы отошли от темы Шинсо Денки: Точно! Шинсо Денки: @light_in_yourlife @pinkcum_yo @fRoggGirl @heroIngenium @UrAvityBall @hvostattttik @RedRiot_besthero @sugar_man @kojicode @Shoji @KYOka_EARpiece @MRscotchSeroHanta @shadow_of_satan @saynotoalldummies @professional_sPy_bro @explosivekiller @BagOfBones @Alphamale @momo_yaoirozu Серо Мина: Кацуки на патруле, а Эйджиро вроде за детьми смотрит Бакуго Эйджиро: Я смог уложить Рюу, а Джина смотрит мультики, поэтому какое-то время я свободен Иида Очако: Тенья в агентстве, поэтому он не сможет Шинсо Хитоши: Денки начинает. Шинсо Денки: А почему я? Токоями Тсую: Ну ты же предложил. Шинсо Денки: Ладно, справедливо Шинсо Денки: Когда я был в третьем классе моя мама купила мне пакет вафель, я решил взять их в школу Яойрозу Момо: Большая ошибка... Шинсо Денки: Да Шинсо Денки: В общем я взял эти вафли в школу. На одной перемен я достал пакет и съел парочку, потом меня заметили...... Шинсо Хитоши: Я мысленно закрыл глаза Кеничи и Нэо, чтобы они не видели этого ужаса. Шинсо Денки: Я достал ещё одну вафлю из пакета и тут на меня налетел табун саранчи Тодороки Шото: 🤔🤔🤔 Тодороки Изуку: Шо-чан, лучше не стоит... Шинсо Денки: Они начали клянчить у меня вафли, а мне это надоело и я швырнул несколько вафель на пол и сказал "кто первый возьмёт, тот и сожрет" Оджиро Тору: ХАХААЗАЗАХАХАХАХАЗАХАХАХАЗАХАХВЗАЗВЗАЗАХААХАХ Бакуго Эйджиро: Только не говори, что они реально съели вафли с пола... Шинсо Денки: Не, они посмотрели на меня как на придурка и отстали Шинсо Денки: Но потом пришлось все убрать( Бакуго Кацуки: Нихуя, садись, 5. Аояма Юга: Ты же на патруле Бакуго Кацуки: Нихуя не происходит, поэтому я зашёл купить че-то поесть и заодно проверить, писал ли Эйджиро. Серо Мина: Как мило...ಥ_ಥ Аояма Юга: Понятно Иида Очако: А где Эйджиро кстати? Бакуго Эйджиро: Здесь я, я Джине поесть накладывал Бакуго Эйджиро: И все в порядке Бакуго Кацуки: Слава богу. Серо Ханта: Кто дальше рассказывает? Бакуго Эйджиро: Я хочу! Яойрозу Кьёка: Блянеуспела. Бакуго Эйджиро: Ой, рассказывай первая) Яойрозу Кьёка: Спасибки ʕっ•ᴥ•ʔっ♡ Яойрозу Кьёка: В общем, это было ещё в UA. Яойрозу Кьёка: Я тогда была во френдзоне у Момо и сильно от этого страдала. Оджиро Тору: О я помню :( Иида Очако: Да, это было ужасно( Яойрозу Момо: Не давите, мне и так было плохо, когда я узнала... Тодороки Изуку: ТИХА! Кьёка, продолжай. ⌯' ▾ '⌯ Яойрозу Кьёка: Ну и я решила создать анкету на сайте знакомств и найти себе ну хотя бы какого-то друга Шинсо Денки: #мыидемнахуй Яойрозу Кьёка: Я тогда никому ни о чем не рассказывала. Яойрозу Кьёка: Ну и я нашла какого-то парня, по фотке норм, описание адекватное. Серо Мина: Да ладно?!?!!?! :○ Яойрозу Кьёка: Ну я лайкнула его профиль, он лайкнул в ответ Яойрозу Кьёка: Мы списались, пообщались неделю-две и решили встретиться. Яойрозу Кьёка: Он кстати жил недалеко от нашей общаги. Яойрозу Кьёка: Ну мы встретились, погуляли, все шло типо окей. Яойрозу Кьёка: Но потом он начал странно себя вести, появился какой-то странный запах, будто сладкий какой-то. Яойрозу Кьёка: Оказалось, у него была причуда, которая позволяла с помощью дыма опьянять/возбуждать. Яойрозу Кьёка: Я думаю, вы поняли, какие у него были на самом деле намерения. Оджиро Тору: Это просто ужасно!!! Шинсо Денки: И где этот уеба сейчас? Яойрозу Момо: Покоится под землёй.
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник