Часть 3.
18 июня 2023 г., 16:11
Примечания:
Юху, хоть какая-то часть должна быть длиннее!!
*15:13*
Бакуго Эйджиро: Как же сложно с младенцем..
Шинсо Денки: Плачет?
Бакуго Эйджиро: Да(
Токоями Тсую: Когда наши мальчики были младенцами, Фумикаге плотно закрывал шторы, накрывал двери покрывалом(они со стеклом) и накрывал кроватки тоже какой-нибудь простыней..
Токоями Тсую: И ОНИ ЗАСЫПАЛИ ПОЧТИ СРАЗУ ЖЕ!
Токоями Фумикаге: Я горжусь ими, мои сыновья.
Бакуго Эйджиро: Я сомневаюсь, что Рюу понравится полный мрак, тем более сейчас день.
Шинсо Хитоши: Денки, где мой йогурт?
Серо Мина: 🕯
Шинсо Денки: ЭЙ, ВООБЩЕ-ТО ЕГО СЪЕЛ КЕНИЧИ!
Шинсо Денки: А, ну тогда хорошо.
Серо Ханта: А, типо ниче, да?
Шинсо Хитоши: Он же ребёнок, пусть кушает.
Шинсо Денки: А если бы его все таки съел я???
Шинсо Хитоши: купил бы мне десять таких.
Яойрозу Кьёка: Жойска
Оджиро Маширао: Чем отстирать гуашь?
Яойрозу Момо: Можно использовать:
• мыло хозяйственного типа
• стиральный порошок
• антипятнином
• специальной бытовой химией, которая активно борется с пятнами
• бензин
• жидкость для снятия лака
• уайт-спирит
• гель для мытья посуды
• соду
• пятновыводитель
• нашатырный спирт
• масло эвкалипта
• денатуратный спирт
Шоджи Мезо: Бензин...?
Тодороки Изуку: О, Шоджи! Как там Исаму?
Шоджи Мезо: Привет всем.
Шоджи Мезо: Всё в порядке, Йоши ушла с ним на прогулку.
Оджиро Маширао: Момо, спасибо за совет!
Яойрозу Кьёка: Откуда у тебя гуашь на одежде?
Оджиро Маширао: Котонэ порисовала на моей футболке..
Яойрозу Кьёка: Ааа
*17:48*
Шинсо Денки: Давайте вспомним истории из школы!
Тодороки Шото: Из UA?
Шинсо Денки: Не важно!
Яойрозу Момо: О, я согласна! Нэо сейчас у друга, поэтому мы с Кьёкой свободны до вечера!
Шинсо Хитоши: Как наши сыновья вообще подружились...
Яойрозу Кьёка: Они же в один детский сад ходят.
Шинсо Хитоши: Ааа, я не знал.
Шинсо Денки: Конечно не знал, ты даже на собрания ни разу не ходил
Шинсо Денки: А почему? А потому что ему лень
Серо Ханта: Мы отошли от темы
Шинсо Денки: Точно!
Шинсо Денки: @light_in_yourlife @pinkcum_yo @fRoggGirl @heroIngenium @UrAvityBall @hvostattttik @RedRiot_besthero @sugar_man @kojicode @Shoji @KYOka_EARpiece @MRscotchSeroHanta @shadow_of_satan @saynotoalldummies @professional_sPy_bro @explosivekiller @BagOfBones @Alphamale @momo_yaoirozu
Серо Мина: Кацуки на патруле, а Эйджиро вроде за детьми смотрит
Бакуго Эйджиро: Я смог уложить Рюу, а Джина смотрит мультики, поэтому какое-то время я свободен
Иида Очако: Тенья в агентстве, поэтому он не сможет
Шинсо Хитоши: Денки начинает.
Шинсо Денки: А почему я?
Токоями Тсую: Ну ты же предложил.
Шинсо Денки: Ладно, справедливо
Шинсо Денки: Когда я был в третьем классе моя мама купила мне пакет вафель, я решил взять их в школу
Яойрозу Момо: Большая ошибка...
Шинсо Денки: Да
Шинсо Денки: В общем я взял эти вафли в школу. На одной перемен я достал пакет и съел парочку, потом меня заметили......
Шинсо Хитоши: Я мысленно закрыл глаза Кеничи и Нэо, чтобы они не видели этого ужаса.
Шинсо Денки: Я достал ещё одну вафлю из пакета и тут на меня налетел табун саранчи
Тодороки Шото: 🤔🤔🤔
Тодороки Изуку: Шо-чан, лучше не стоит...
Шинсо Денки: Они начали клянчить у меня вафли, а мне это надоело и я швырнул несколько вафель на пол и сказал "кто первый возьмёт, тот и сожрет"
Оджиро Тору: ХАХААЗАЗАХАХАХАХАЗАХАХАХАЗАХАХВЗАЗВЗАЗАХААХАХ
Бакуго Эйджиро: Только не говори, что они реально съели вафли с пола...
Шинсо Денки: Не, они посмотрели на меня как на придурка и отстали
Шинсо Денки: Но потом пришлось все убрать(
Бакуго Кацуки: Нихуя, садись, 5.
Аояма Юга: Ты же на патруле
Бакуго Кацуки: Нихуя не происходит, поэтому я зашёл купить че-то поесть и заодно проверить, писал ли Эйджиро.
Серо Мина: Как мило...ಥ_ಥ
Аояма Юга: Понятно
Иида Очако: А где Эйджиро кстати?
Бакуго Эйджиро: Здесь я, я Джине поесть накладывал
Бакуго Эйджиро: И все в порядке
Бакуго Кацуки: Слава богу.
Серо Ханта: Кто дальше рассказывает?
Бакуго Эйджиро: Я хочу!
Яойрозу Кьёка: Блянеуспела.
Бакуго Эйджиро: Ой, рассказывай первая)
Яойрозу Кьёка: Спасибки ʕっ•ᴥ•ʔっ♡
Яойрозу Кьёка: В общем, это было ещё в UA.
Яойрозу Кьёка: Я тогда была во френдзоне у Момо и сильно от этого страдала.
Оджиро Тору: О я помню :(
Иида Очако: Да, это было ужасно(
Яойрозу Момо: Не давите, мне и так было плохо, когда я узнала...
Тодороки Изуку: ТИХА! Кьёка, продолжай. ⌯' ▾ '⌯
Яойрозу Кьёка: Ну и я решила создать анкету на сайте знакомств и найти себе ну хотя бы какого-то друга
Шинсо Денки: #мыидемнахуй
Яойрозу Кьёка: Я тогда никому ни о чем не рассказывала.
Яойрозу Кьёка: Ну и я нашла какого-то парня, по фотке норм, описание адекватное.
Серо Мина: Да ладно?!?!!?! :○
Яойрозу Кьёка: Ну я лайкнула его профиль, он лайкнул в ответ
Яойрозу Кьёка: Мы списались, пообщались неделю-две и решили встретиться.
Яойрозу Кьёка: Он кстати жил недалеко от нашей общаги.
Яойрозу Кьёка: Ну мы встретились, погуляли, все шло типо окей.
Яойрозу Кьёка: Но потом он начал странно себя вести, появился какой-то странный запах, будто сладкий какой-то.
Яойрозу Кьёка: Оказалось, у него была причуда, которая позволяла с помощью дыма опьянять/возбуждать.
Яойрозу Кьёка: Я думаю, вы поняли, какие у него были на самом деле намерения.
Оджиро Тору: Это просто ужасно!!!
Шинсо Денки: И где этот уеба сейчас?
Яойрозу Момо: Покоится под землёй.
Примечания:
Йоши - выдуманный персонаж!!!