Часть 4.
23 июня 2023 г., 01:34
*Воскресенье. 12:48.*
Шинсо Денки: Предлагаю сыграть в игру!
Яойрозу Кьёка: Тот факт, что нам по двадцать шесть-двадцать семь тебя не смущает, да?
Шинсо Денки: Ни капли
Иида Очако: Да ладно тебе, Кьёка, у игр нет возраста!
Тодороки Изуку: Согласен!
Шинсо Денки: Тем более сегодня воскресенье, у всех выходной.
Бакуго Кацуки: Люди с младенцем: 🤐🔫
Токоями Тсую: Снова плачет?
Бакуго Эйджиро: Нет, но мы его только уложили, дышать боимся, лишь бы не разбудить..
Оджиро Маширао: А что за игра-то, Денки?
Шинсо Денки: Игра "Передаю телефон человеку..."!
Шинсо Денки: Пишите "+" в чат, кто играет!
Аояма Юга: +
Серо Мина: +
Токоями Тсую: +
Иида Тенья: Я все равно свободен, так что +.
Иида Очако: +
Оджиро Маширао: +
Бакуго Эйджиро: +
Сато Рикидо: +
Кода Коджи:+
Иида Очако: Ооо, Сато, Кода!
Шоджи Мезо: +
Яойрозу Кьёка: +
Серо Ханта: +
Токоями Фумикаге: +
Тодороки Шото: меня заставил Изуку, +.
Оджиро Тору: +++!!!
Бакуго Кацуки: Меня все равно заставят, +.
Тодороки Шото: 🤝🏻.
Бакуго Кацуки: 🤝🏻.
Тодороки Изуку: +!!
Минета Минору: !!!+
Яойрозу Момо: я тоже буду, +!
Шинсо Хитоши: нет.
Шинсо Денки: Я скажу Кеничи, чтобы он забрал все твои фигурки с геншином.
Шинсо Хитоши: ...блин, ладно.
Шинсо Денки: Отлично! Я начну
Шинсо Денки: Передаю телефон человеку, который однажды хотел приготовить яичницу с помощью причуды и в итоге чуть не сжог кухню в общаге
Тодороки Шото: ...
Серо Мина: ХАЗАЗУЩАЗВЛПЗВСГВЩШПВЗСШВЛСОВЩАИВЩЧЗВЗАЗВЗСДВАХАХАХАХ
Оджиро Тору: ХААЩВЩЛВЩАЗАЗАЗУЗВХАЗВХСДВЗАХХАХА
Тодороки Шото: но получилось же...
Тодороки Шото: передаю телефон человеку, который умудрился уронить доску в классе, хотя она прочно была прикручена.
Бакуго Кацуки: блять.
Бакуго Эйджиро: Кажется, я тогда болел...что произошло?
Тодороки Изуку: Кац-чан тогда стоял около доски и говорил о чём-то с Каминари, ну, точнее орал
Тодороки Изуку: И в какой-то момент он как пизданет по доске рукой, я удивился, что у него рука не сломалась
Тодороки Изуку: Но потом я удивился ещё сильнее, когда доска взяла и упала...
Оджиро Маширао: Почему ситуации только связаны с академией?...
Серо Ханта: Потому-что больше весёлых воспоминаний связаны именно с UA!
Бакуго Кацуки: Передаю телефон человеку, который играл в догонялки и нахуй сбил Айзаву.
Шинсо Денки: Я не заметил.
Шинсо Хитоши: правильно, потому что идиот.
Шинсо Денки: >:<
Шинсо Денки: Передаю телефон человеку, который сожрал все йогурты, которые я нёс для Кеничи :)))
Бакуго Эйджиро: Я даже не знаю, кто это мог быть
Бакуго Эйджиро: Передаю телефон человеку, который во время просмотра дорамы так сильно чихнул, то заплевал весь экран.
Серо Мина: Эаэааа.....
Серо Мина: Передаю телефон человеку, который подкатывал ко мне, когда я уже была замужем.
Минета Минору: ТАК НЕ ЧЕСТНО, Я ОДИН ВСЕ ЕЩЕ НЕ НАШЁЛ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ!!!(((
Шоджи Мезо: найдёшь ещё.
Минета Минору: Передаю телефон человеку, за которым гнался петух
Шинсо Денки: Я ТОГДА ЧУТЬ НЕ УМЕР!!!
Шинсо Хитоши: Интересно, я один не удивлён, что это произошло именно с Денки?
Бакуго Кацуки: Мы привыкли.
Шинсо Денки: Передаю телефон человеку, который напился и пришёл ко мне в комнату, чуть не выбив дверь и по дороге назвал Токоями "страусом"
Бакуго Кацуки: я не помню такого.
Бакуго Эйджиро: ЗАТО Я ПОМНЮ!!!
Яойрозу Момо: @powerengineer @pikachuUuUwU Нэо хочет к вам в гости, ну, точнее к Кеничи...
Шинсо Хитоши: окей.
Шинсо Денки: Прямо сейчас?
Яойрозу Кьёка: Ну да.
Шинсо Денки: Ну хорошо, мы ждём
Серо Мина: ребзя, я тут подумала, а может мы соберёмся все вместе? Мы так давно не встречались..
Тодороки Изуку: Это отличная идея, Мина, но как быть с детьми?
Серо Мина: Возьмите с собой!
Оджиро Маширао: Но у Бакуго младенец, я сомневаюсь, что им будет с ним удобно...
Бакуго Эйджиро: Вот только что хотел написать об этом..
Бакуго Кацуки: оставим детей у старухи, она будет только рада.
Бакуго Эйджиро: УРАУРАУРА!!!!!
Яойрозу Момо: Остальные дети уже относительно взрослые, но за ними тоже нужен присмотр...Наверное, Нэо мы тоже оставим у родителей!
Шинсо Хитоши: А мы получается оставим Кеничи у Айзавы?
Серо Ханта: Айзава-сенсей слишком стар для этого дерьма
Оджиро Тору: Но ему лишь сорок!! Молодой еще
Шинсо Хитоши: Прошло столько лет, а вы до сих пор называете его сенсеем?
Тодороки Изуку: Его невозможно называть по-другому, кроме как батя2 и сенсей.
Тодороки Шото: ну батя2 его никто не осмелился назвать.
Кода Коджи: просто никто не хотел умирать...
Шоджи Мезо: верно.
Примечания:
Интересно, это кому-то нравится?(