вкус любви сынмина

NC-17
Завершён
36
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 6 977 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
На общий сбор пришли все,кроме чанбина. Он уехал его вчера по каким то делам. Сидя за столом,банчан сказал,что их отпуск продливается на несколько месяцев,от чего ребята немного обрадовались,но прежде подумали о стей,которые будут их ждать . —На этом все,—можете расходится. — встав из за стола проговорил банчан. Молча встав,кто куда пошел заниматься своими делами. Хенджин пошёл рисовать очередную картину,а с ним за компанию пошёл феликс. Минхо и Хан отправились в рядом находившийся ресторанчик в котором они вместе перекусывают,поговаривают что там еда для богов. Банчан как обычно пошёл залипать в ноутбук,а сынмин и чонин пошли в комнату, как обычно от безделья заволились на кровать. — Минни,чем займёмся?—честно мне надоело сидеть дома.—сказав,чонин повернулся к своему парню. —может в парк сходим?—хоть там развеемся. —Неплохо Минни!!—когда пойдём? —собирайся сейчас —есть! Собравшись ,нацепив на себя маски,парни отправились как договорились в парк,он находился далековато,но парни решили пройтись пешком. В этот момент на телефон чонина пришло уведомление. включив телефон,у чонина полезла улыбка,от чего сынмину стало интересно кто ему пишет. —Что такое йени? —Завтра в сеул приезжает мой друг детства,—я собираюсь с ним завтра встретиться. немного нахмурив брови,сынмин решил промолчать после такого заявления. Он конечно понимает,что это друг детства и они давно не виделись,все же ревность кусала его. Заполнив себе всю голову его "другом детства",парень не заметил как они добрались до парка. —щеночек,смотри фотобудка!!—пошли? —пойдём. Вставив карту для оплаты,парни надели на свои головы необычные шапки,в виде картошки фри и сердечка. Фри надел сынмин,а сердце чонин. Сделав пару фоток,чонин долго их разглядывал,будто разглядывал все детали,но все же в конце концов положил их в карман. —Хочешь на колесо?—если не боишься—сынмин,немного дразня,протянул слова "если не боишься". —с чего бы боялся,пойдём.! Заплатив,парни сели в кабину. Она была розового цвета,похожая на клубничку,косточки были нежно красного цвета,что довольно сильно запало в душу лапочке чонину. Добравшись до самой высоты,сынмин заметил как ноги чонина стали немного подрагивать от страха. —лисенок,все же не стоило сюда идти. —все порядке. —кстати йени. сынмин дастал телефон чонина.Сынмин зашёл в камеру и резко поцеловал в губы нажав на значок фотки,тем самым запечетлив их поцелуй на высоте,сынмин отстранился от губ младшего и зашёл в галерею. —ох йени,какой ты тут сладкий. —сынмин,если честно сказать,я ахуел,во первых от высоты, а ещё ты мог уронить мой телефон!! —не уронил ведь,лучше посмотри на фото. Показав фото,сынмин взял и поставил их фото поцелуя над высотой живописного сеула на обои,что бы все знали что чонин занят!!!! —я поставил это на обои,ты не против? —конечно не против!! парни добрались до низа,вышли с кабины,оба проголодались р решили пойти в в ресторанчик не по далеку, кушая и одновременно поддерживая разговор,парни не заметили как уже за окнами взашло солнце. —Чтож,пора домой —Чонин пойдёт,если сынмин хён поцелует его. —Хитрый какой. сказав эти 2 слова,поцеловал в губы чони,щёчки парня порозовели оо такой милоты,выполнив должное они вышли на улицу.Что бы не идти по темноте,они вызвали такси и поехали домой. Зайдя в дом,тем самым раздевшись, завалились на кровать. —Я завтра умру без тебя йени. —Я погуляю с ним с 10:00 до 15:00 —Ох йени,я уже умераю!! Посмеяшись с хена,чони пожелал сладких снов и чмокнув того в губы парень коснулся подушки сразу провалившись в сон На утро как и ожидалось,сынмин встал и не нашёл рядом чонина. —Ушёл. Сынмину стало немного грустно,без отсутствия айена стало сразу как то мрачно.Чонин будто освещал весь мрак своим существованием.Он был чем то очень драгоценным,которого сынмин никому бы не отдал,хотя он дороже всех сокровищ мира!! От скуки парень решил посмотреть дораму, что бы как то потянуть время. Досмотрев 1 Сезон,из 7 серий которые длятся около 50 минут,парень посмотрел на часы,улыбка сразу появилась потому что любимый скоро прийдет!! Встречая Чонина у входа, Сынмин заметил что тот был как то опустошен. Не задавая вопросов,потому что сынмин знает как чонина это раздражает, парень решил дождаться рассказа от самого младшего.Он знает что чонин не будет ничего скрывать, он доверяет ему. —как прошла встреча? —Это была не встреча,а пиздец—немного с замученным голосом сказал йени —Конечно сначала все было гладко,наша встреча была как у обычно долго не видевших друг друга друзей,но после он начал вести себя странно.Делал постоянные комплименты,а после вообще хотел поцеловать—я конечно остановил его,но думая что это всего лишь дурацкие шутки,потому что он всегла делал глупости, не придал этому значения. Вены на лбу сынмина уже выпирали,глаза горели от злости,руки так и чесались пойти и хорошенько врезать его "другу",но сынмин не стал сильно показывать свою агрессию поэтому стал дальше слушать чонина. —Когда я хотел ему показать некоторые фотки с наших путешествий, я включил телефон,а ранее ты поставил на обои наше фото.он спросил кто ты,я ответил что ты мой парень,он закатил такой срач,начал кричать что не ожидал от меня такого,типа что я всегла принадлежал ему,так ещё назвал меня шлюхой и резко встал и ушёл.—Я сидел в таком шоке.Типо че за хуйня. —Вот сука,йени,где он щас? —сынмин не сердись,он уже уехал, он приезжал на день. —Кого он из себя ставит уебище. Тон сынмина стал таким низким,аура агрессии так и ощущалась вместе с его присутствием. —Не горячись минни,все в порядке.Меня это никак не задело. —грр,прости йени,но это просто вывело меня из колеи. —Я люблю тебя минни,больше всего в мире люблю,только тебя. Сынмин мило улыбнулся и посмотрел такими глазами...замечательными глазами, полными любви,значимости,уверенности в том,что сынмин любит его так сильно,как нельзя описать словами. —Кажется,я скоро утону в твоих глаза мини.—Ты слишком замечательный. —Скорее я утону в твоей любви.Йени. прислонившись к друг другу лбами,сынмин буквально чувствовал его дыхание.Их глаза пристально смотрели друг друга на уровне миллиметра от соприкосновения губ. —минни. —что? —будь моим миром. —я для тебя буду миром,а ты так и осьанешся для меня вселенной, детка. Сынмин после сказанных им слов,нежно,так невесомо поцеловал младшего в губы.Никто другой не смог бы заметить сынмина.Он единственный, он незаменим. ☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ —Лишь для тебя,лисёнок. ☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆
Примечания:
36 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)