вкус любви сынмина

NC-17
Завершён
36
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 6 977 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
★утро нового дня,чего то нового.★ —СЫНМИН —а,господи, чего пугаешь??—с сонным голосом испуганно проговорил Ким. —а ничего—захихикав чонин встал и побежал в ванну. —ничего не понимаю—чонин ты чего? —погоди..—еле слышным голосом из ванны с закрытой дверью прокричал младший. —ох,ладно.. -просидя в не понятной ситуации около двух минут,спустя 2 минуты наконец то послышался голос чонина. —я выхожу —раз..два...три!! выпрыгнув с ванны с улыбкой до ушей,чонин показал на себе футболку с изображением сынмина. —ого,это так мило йени—протерев глаза,сынмин уставился на футболку надетую на яне. —у меня есть такая же со мной!! вытащив лежащий ну комоде свёрток,как оказалось с еще одной футболкой. —это для тебя!—держи.. из за недавнего сна сынмин ещё не особо вдуплял что происходит, но сразу же побежал надевать футболку с изображением его парня.Их футболки были парными —Йени,это очень мило!!-сынмин был очень удивлён таким исходом.Парные футболки или что то связанное с ними было для кима чем то особенно важным. —Малыш,я знал тебе понравится!!! —очень нравится спасибо любимый!! —как долго вы будете флиртовать? —не заметив стоящего хенджина в дверях парни немного опешили от резкого постороннего голоса. —хенджин!!!чего так пугаешь—встав сынмин немного с криком в словах сказал парню в дверях. —злюка,не сердись,я всего то не хотел мешать) —но все же помешал.Тебе вообще чего?—с раздражением пробубнил Ким. —мини,помягче.—нежным тоном сказал чонин своему парню. —так ладно,в общем,банчан решил сходить вместе куда нибудь отдохнуть,вы с нами? переглянувшись чонин и сынмин одновременно кивнули,соглашаясь на предложение. —отлично,тогда через час собираемся. хенджин покинул их комнату закрыв за собой дверь. *через час* —так,все в сборе.—банчан стоял у выхода за руку с чанбином. —(шёпотом)эй сынмин!!—сказал чонин. —(шёпотом)чего? —(шёпотом)видимо у банчана и чанбина все отлично. —(шёпотом)это точно!! —эй вы чего там шепчетесь—со спины послышался голос Феликса который заметил перешептывания парней. парни собрались в съемном доме с бассейном,выпивкой и едой. прибыв на это место,большинство парней удивлись. —так это банчан устроил?—спросил сынмин. —да,это я,надеюсь вам понравится парни.—мы в комнату на пару минут с чанбином,не скучайте. все парни начали подмигивать с сторону отдаляющейся парочки. —ну все ясно,какие у них там планы.—немного с азартом, закинув ногу на ногу сказал Хан. —а ты че,завидуешь?—с усмешкой поглядывая на хана произнёс минхо. —вовсе нет!! некоторые парни пошли за выпивкой и едой. за столом остались лишь айен и хенджин. первым диалог начал хван. —я так понимаю у вас со злюкой все серьёзно? —да,очень. —честно йени,я рад за вас,только ты ха ним уследить можешь. —хахаха,хван,а у тебя как на личном? —как обычно. —никого нет на примете?—немного замерев от шока,чонин не ожидал что хван одинок. —вообще нет,мне это не особо нужно,пока я занимаюсь собой. прервался диалог на этой ноте,потому что пришли парни с выпивкой. наконец то вся группа была в сборе. —так,кто скажет тост?? —давай я!—принтендентом был феликс. встав с банкой пива,феликс начал тост. —в общем парни,я желаю всем нам сил,больших успехов в карьере и особенно хороших воспоминаний.Мы много с вами прошли и надеюсь, наша дружба никогда не закончится. все встав с места чокнулись банками и стали выпивать содержимое обсуждая различные темы. в дело пошли более крепкие напитки,от чего большинство парней уже были пьяны.Сынмин кроме выпитого пива больше ничего не пил. Остальные ушли по комнатам,а за столом остались чонин и сынмин. —Чонин,пошлм я тебя уложу,ты пьяный в стельку. —щеночек,погоди.. —чонин зачем ты так много выпил? —мн-е прост хорошо становится. рука чонина потянулась за очередным напитком,но рука сынмина перехватила и он убрал подальше алкоголь. —ты чего? —все хватит, пошли. сынмин взял на руки пьяного чонина и понёс в комнату. зайдя в комнату,мин положил на кровать чонина. —сынмин,а ты знал что ты ахуенный? эти слова вызвали смех у сынмина. —ну чего ты смеёшься!! —знаю благодаря твоим словам Йена. —чонин почему ты так много выпиваешь? на всех посиделках парней,чонин постоянно был в хлам,не важно в честь чего,но он всегда был пьян. —я не знаю,может я просто хочу забыться. —забыться?в каком смысле. —меня все ещё заботит вся хуйня, сынмин прости,я не могу просто ныть тебе. —чонин,все в порядке,я всегда буду рядом.Я готов выслушать тебя всегда. —я похож на ребёнка, просто..я просто устал. сынмин лёг рядом,перебирая волосы его парня. —ты меня любишь? неожиданный вопрос от чонина. —конечно люблю. —очень сильно? —очень сильно. иногда чонин действительно был слишком разговорчив когда был пьяным.Он не был таким какой трезвый,много хуйни творил,но ничего не помнил. —Знаешь,сынмин,а вот если так подумать,я не заслуживаю тебя. —как это не заслуживаешь? —просто,я недостаточно красивый,понимаешь? голова чонина повернулась в сторону сынмина,поймав взгляд парня. —ты особенный Йена. —нет,я правда ничтожен.. —ты просто пьян,хватит. на глазах чонина выступили слезы.Чонин сразу же увел взгляд,что бы тот не видел его. —я просто нытик. —чонин посмотри на меня. всхлипы парня уже были слышны.Мокрые пятна от слез на простыне уже были заметны. —я не хочу что бы ты видел меня таким. сынмин уже не знал что говорить в младшему,в таких ситуациях он просто терялся.Но все же он повернул голову на себя. —смотри только на меня йени.. слезы на лице младшего,просто уничтожали сынмина.Все что он хотел,это что бы чонин всегда был счастлив. —я уже не могу сынмин,я так устал. слезы стикали,оставляю мокрые следы на прекрасном личике чонина. Сынмин просто залез сверху на чонина и поцеловал чонина.Ответ на поцелуй последовал моментально. отстранившись, сынмин посмотрел пристально в наполненные глаза слезами чонина. —меня так ранят твои слезы . в пьяном угаре чонин не понимал что происходит, но он прижал к себе в объятия сынмина. и просто заплакал. плакал тихо,но так сильно.Просто как никогда. Толковой причины не было ясно,но чонин знал как ему больно. —я так боюсь потерять тебя..—с всхлипами задыхаясь сказал младший.—я просто не представляю жизни без тебя. —я всегда буду рядом,обещаю,всегда. —прости за моё нытье,но это просто невыносимо. —я всегда тебя выслушаю тебя.—сынмин сильнее прижался к парню. —я никогда не стану частью больших историй и твоей улыбки. —чонин,ты часть моей жизни и улыбаюсь я только ради тебя. уткнувшись в плечо чонин продолжал плакать.Эти слезы причиняли боль сынмину,он привык видеть жизнерадостного чонина,не ожидая такую боль в душе младшего. утешая младшего, все же чонин перестал плакать и просто отключился. сынмин аккуратно встал с чонина,убрав пальцами слезы с лица парня,устроился рядом нежно обнимая яна. время было не позднее,поэтому сынмин просто залипал в телефоне изредка поглядывая на любимого парня. ..
Примечания:
36 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник