время не вечно

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 737 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Необычайная красота

Настройки
Примечания:
-Феликс пойдем-кричит Джисон сзади и хватает Феликса за руку. -А Хенджин и Минхо так и остаются стоять столбом около выхода -После пар в институте, улица кажется чем то необычным и неописуемым. Дул теплый ветерок, а под ногами шуршали опавшие с деревьев листья. -Тогда Джисон и Феликс решили пойти в их тайное место(домик на дереве). Он находился в середине леса, но это был не просто лес-это было что то необыкновенно красивое.Повсюду цвели ромашки, заставляя цвести и людей. Об этом месте мало кто знал, может это и к лучшему.Не очень бы хотелось что бы кто то портил такую необычайную красоту.Жизнь ощущалась по другому, как будто попадаешь в рай и все проблемы исчезают.Сам домик на дереве был довольно старенький, кто то даже говорил что раньше там жили люди, но со временем умерли. Конечно никто не знает, какого это попасть в рай, но рай Феликса и Джисона выглядел именно так. Здесь забываешь обо всем и просто наслаждаешься красотой этого места. Тут никто не помешает,и можно спокойно заниматься своими делами, не о чем не беспокоясь. С этим местом даже не замечаешь, как проходит время,кажется ты побывал тут каких то пару часов, но этого вполне хватит , что бы ощутить всю эстетику. Около входа в домик на дереве, был постелен плед. В самом же домике находились всякие плакаты с умершими уже людьми и воспоминания. Многие оставляли тут свои фото, были даже предсмертные записки. Грустно конечно осознавать, что таких прекрасных людей уже нет в живых, и единственное что от них осталось это распечатанные картинки повешенные на стене. Пахло в домике, чем то необъяснимым,как в церкви. Мечта Феликса была умереть именно в этом домике, оставив за собой самые яркие воспоминания какие только могли быть. Посередине этого прекрасного места, оживали все растения. Хотелось просто упасть и провалиться в них. Это как второй дом, даже лучше. Так же там летало множество бабочек, они предавали этому месту что то удивительно красивое. -Перед тем как зайти туда, Феликс и Джисон зашли в магазин за мармеладками и лимонадом. Им очень нравилось наливать лимонад и кидать туда мармелад.Так же когда им было особенно плохо, они приходили в это место и находили там спокойствие. Они часто любили устраивать пикники вдвоем и болтать о чем то непонятном. Они высказывали все что накопилось у них в душе, все свои переживания и чувства. Описывали всю красоту природы и находили в этом интерес, даже пытались нарисовать это местечко, но у них плохо получалось. Что еще нужно для счастья?Найти свой комфорт уже и есть настоящее счастье. Комфорт может быть не только в людях, он может быть везде,если хорошо поискать и присмотреться. Эти двое парней не из тех ,кто любит шум. - прошло два часа, Джисон с Феликсом как всегда болтали о чем то своем, и понимали друг друга с первого слова. Уж слишком им было комфортно друг с другом. Феликс допивал лимонад, рисуя что то в своем скетчбуке. Джисон внимательно наблюдал и продолжал рассказывать о чем то своем. Феликс слушал его с улыбкой, и казалось находил в нем успокоение и расслабление. Феликс достает из пачки сигарету и как ни в чем не бывало закуривает.Едкий дым проникает глубоко в легкие и голова начинает кружится. Делая последнюю тягу, он выходит из домика, кидает сигарету и заходит обратно. Парни могли сидеть часами и даже днями в этом прекрасном месте не о чем не задумываясь. -Время подходило к 22:00 и парням уже пора было расходиться по домам,тк нужно было делать уроки и завтра опять идти в институт на пары. - ну что,пойдем по домам?- предложил Джисон -пойдем, очень хорошо посидели сегодня-сказал Фел докуривая очередную сигарету и ложа пачку в карман. -На улице было прохладно, ветер вызывал мурашки по коже и дул в лицо. Они потушили лампу и ушли из этого места. Идти им было примерно 30 минут, но это не доставило особых проблем, парни проходили и больше. -Фел достал наушники из рюкзака,который он берет в домик и предложил одно Джисону, на что тот с радостью согласился. Он включил lana del rey. И они шли в полной тишине, наблюдая за тем как луна движется вместе с ними и думали о чем то своем. - Мысли Феликса не покидал Хенджин, почему он так к нему относиться? Не то что бы Ликсу нравился Хенджин, ему казалось что в детстве они были знакомы.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник