Что то большее

PG-13
Завершён
23
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 144 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
-Слушай Тох.. Ты мне очень сильно нравишься.. Удивление блондина не передать ни чем, его мечта сбылась, а лицо забилось красным то ли от того что услышал то ли от того что было действительно жарко. - Ром , а ты мне тоже нравишься. Теперь уже Рома не выдержал и поцеловал прямо в губы Антона, его губы били сухие и такими долгожданными. Антон от удивления не сначала ответил на поцелуй, но вскоре подключился. Как мы знаем воздух не вечен. Антон отстранился. Жадно глотая воздух. А Пятифан улыбнувшись своей ухмылкой, навалился на Антона тем самым роняя его на кровать. Оказавшись с верху он начал целовать Антона в щёки , губы , нос. Антон лишь краснел откуда каждого поцелуя. Рома начал спускаться ниже, но его оторвал от процесса сам Антон. - п-прости н-но я ещё не готов. -как скажешь зайчик... Сказал Рома не хотя останавливаться. Рома лёг рядом с Антоном закрываясь в волосах Антона, которые пахли чем то сладким. - Чёрт! Я забыл что мне нужно домой! - Бля ну Тоха такой момент портишь.. - а хочешь к нам с ночёвкой? -Опа, не откажусь. Они быстро накинули на себя куртки , обувшись они вышли. Мороз в это время не казался колючим, а так сказать лёгко щипал нос, вызывая румянец. *** Они подошли к дому Антона . Антон открыл дверь для пока Рома пройдёт. Кое как они зашли. И вышла в коридор Карина. - о Антон, о и Рома с тобой. Раздевайтесь я сейчас чай налью. Оля уже прибежала к Антону и Роме и обняла их вместе тем самым два мальчика не замечает взялись за руки. - Мальчики, а почему вы за руки держитесь? Только сейчас они поняли что действительно держаться за руки. Распустив руки они посмотрели друг на друга и рассеялись. - быстро за стол, а то чай остынет пока вы будете тут смеяться. Строго но не как всегда ответила мама. А с ноткой радости. Мальчики сели за стол. Первой диалог начала Карина. - как дела Рома? , что нового? - мама... Сказал с неуверенностью Антон. - мы с Ромой начали встречаться.. - Да ладно?! Рома что же ты молчал? С радостью сказала мама. - Ну я просто сказать не успел. *** Время 01:24 Антон и Рома уже лежат в обнимку и целовались. Вдруг в комнату врывается Оля. - Ой мальчики вы тут, всё не мешаю. Оля закрыла дверь. Антон и Рома продолжили наслаждаться друг другом. Они ещё успеют насладиться друг другом, а вот геометрию сделать уже вряд ли.
Примечания:
23 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (8)