Сельские поцы

G
В процессе
16
автор
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 3 030 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

Как Яори у Аза подземный ход нашёл

Настройки
Примечания:
Раннее утро. Ну как утро 13:24 как никак. Так вот, Аз лежит на кровати и спит. Как тут приходит Яори.... Я: Пора уже пропустить немного света в это царство тьмы, потому что кто-то вчера ни одного тоста не пропускал, поэтому сегодня совсем запущеный. Яори раздвинул шторы, от чего комната можно сказать засветилась. Аз же от такого резкого появления света, что-то пробурчал и накрылся одеялом. А: Знаешь, я сейчас чувствую себя как в том фильме.... Я: В каком? " Дракула мертвый и рад этому "? Или " Терминатор 2 " ведь весь помятый как Шварценеггер после обстрела? Или у тебя сегодня... Не успел он договорить, как в него прилетела подушка, Яори взял эту подушку, подошёл к Азу и ударил его. Я: Или у тебя сегодня день рождения, ведь почти каждый день одно и тоже, Аз! А: Да нет, наверное про апокалипсис, ведь все вокруг гудит и рушиться... Я: Слушай, если ты сейчас не встанешь, то про тебя только 1 фильм снимут и то документальный! Яори начал бить Аза подушкой, которую он держал в руках А: Дожился, что в старости нет кому стакан воды подать. Яори, имей совесть, я и так умираю. Я: Вижу, что с тебя пользы, столько же сколько и раньше, только меньше. А: Сейчас меня только... А в принципе ниче меня уже не спасет... Клин клином вышибают... Я: Не неси ерунды, иначе я тебя щас так вышибу, ЧТО АЖ ИСКРЫ ПОЛЕТЯТ, так что лежи тут, я сейчас прийду. А: А.. Я: НА КРАТКОГО И СОСЕДЕЙ МОЖЕШЬ ДАЖЕ НЕ НАДЕЙСЯ, я дверь закрою, а для надёжности подопру чем-то, понял?! Яори добавил Я: Так что выйти тебе не удастся, чао! Яори ушёл, а Аз попытался встать.... А: Воу ~ воу, чё то я резко подскачил, но как говорят создатели мусорных пакетов " Наши везде прорвутся" *Спустя пол часа* Я: Аз, смотри что я нашел.... Не успел Яори договорить, как.... А: А мне узе и тяк харашо~ Как вы поняли, наша азотная кислота набухался в зюзю. Яори взял первую подушку которая лежала под рукой, и начал бить Аза Я: НО КАК? Я ЖЕ ТЕБЯ В ХАТЕ ЗАКРЫЛ! ПРИЗНАВАЙСЯ, У ТЕБЯ В ХАТЕ ЗАНАЧКА ИЛИ ТЕБЕ КТО-ТО ЧЕРЕЗ ОКНО ПЕРЕДАЛ?! ПРИЗНАВАЙСЯ, Я ЖЕ ВСЁ РАВНО УЗНАЮ, АЗ! Я: Смотри, из-за тебя даже пол треснул... Яори присмотрелся и.... Я: Минутку... Там что-то есть... А: Та там пол треснул, я никак поменять не могу... Яори открыл этот " Ящик Пандоры " и там как оказывается есть тайный туннель. Я: Лестница вниз? ТАК ТУТ ПОДВАЛ! Щас мы посмотрим что там. Яори спустился и.... Я: НИФИГА СЕБЕ! ТАК ТУТ ЦЕЛЫЙ ТУННЕЛЬ А: Яори, аккуратно! В ответ молчание А: Яори? ЯОРИ! И тут из входной двери вышел Яори с огромным топором Я: Азик, тут не просто подвал, а целый туннель, который выходит возле хаты, а выход спрятан за бочкой. А: А зачем тебе топор? Я: Теперь я знаю, где ты успевал так нажраться, когда я закрывал тебя. Сейчас, этот большой, тупой предмет будет приводить в сознание другой тупой предмет, ТАК ЧТО ИДИ СЮДА! А: Говорил мне дед, что этот туннель спасёт тебе жизнь, а сегодня я так вижу что это уже второй раз. Аз быстро открыл вход в туннель и залез туда, а Яори закрыл вход. Я: Как говорят " Мышка в мышеловке " потому что я и там вход закрыл. "АзИчЕк" Ну а как он выбрался никто не знает.
Примечания:
16 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)