Часть I - Ебанутый збор
18 июня 2023 г., 00:06
Примечания:
Ух дописал
Артём спокойно шёл по улицам своего села и уже думал прогулять школу , пойти купить семки за 70 центов и с пацанами зависать на районе, но к нему подошёл Руслан.
- Здарова - поздоровался Руслан
- Салам, чё ты? - спросил тёма
- Ни чё я сегодня ашку на улице нашёл старшему брату отдал, ну помнишь того которого ты назвал выпрашивателем самокатов? - спросил Руслан
- ахах, ну да и че дальше? - спросил Артём
- Он мне два еврика дал! - похвастался Руслан.
Пока они беседовали они даже не поняли что дошли до своей старой школы.
Ребята зашли в школу и там стояли их одноклассники.
- Че делаете ? - спросил Руслан
- Ебемся - шутканул Марис
Артём не доверчиво посмотрел
- Чё реально ? - ухмыльнулся Артём
- Да нет же, мы у училки телефон спиздили , слава богу не заметила. - сказал Марис
- Ну чё там в галерее? Зоопррно, фикалии, белое какао или хотя-бы интимки? - спросил Руслан
- Нет там ничего, только фотки и всякая другая хуйня - сказал Давид
- чё за хуйня? - спросил Артём
- домашка наша ) - ответил Марис
* звенит звонок *
- А давайте прогуляем логопеда , а то слушать от этой страшилы про то что мы будем бомжи помойные уже сотый раз как то невтерпёж, и кстати я телефон и сухари взял - предложил Артём
- А давай у меня как раз ашка новая, вчера купил, закурил под лестницей, надеюсь завуч не спалит - сказал Руслан
- Я вот сухари семь пачек и колу купил, они в рюкзаке, у нашей классухи физра как раз, я у охраника ключи попрошу и заберу из класса, скажу что за ручкой - добавил Марис
- А я тоже ашку взял и плюс чипсы - с этими словами Давид из кармана своего худи достал пачку адажу чипов со вкусом сырных шариков
- Оо , чувствую этот урок нам запомнится, а возможно ещё погуляем по школе у всех все равно щас уроков нет а только кружки да и пол школы нету так что день заебись. - ответил всем Артём
Тут из угла вышла Милана со своими двумя подружками - Кариной и Вероникой. одна на класса два младше а другая на класс старше.
- Артём можно с вами мы тоже ашки и вкусняхи принесли ? - сказала Милана
- Ну окей, но почему вы не на биологическом кружке? - спросил Артём
- так мы сбежали - ответила за Милану её сестра Карина
- А ашки не платные ? - пошутил Марис
- Ну брат я больше не торгую ашками, пока что - ответила Милана
Марис и Давид решили подшутить над Миланом и Артёмом.
Они толкнули типо случайно Милану к Артему и она случайно упала его и обняла
- Блять - сказал Артем
- Я ВАС ВСЕХ УЕБУ! - Сказала милана
Артём успокоил Милану и вскорем времени все начали идти из фойе к охранику который находился немного дальше
- Кхм Здравствуйте, что то надо? - спросил охранник
- Да можете пожалуйста открыть мой класс, кабинет номер 7 - спросил Марис
- Окей - сказал он и ушёл в кладовку за ключами
Ребята подглядели , комнатка была маленькой там было кучи вещей и кнопка звонка которую хотели все нажать на протяжении всех 6 классов данной школы, там были кучи одежды которую как будто на собаку шили
Охранник вышел дал ключи и ребята направились к седьмому кабинету
- Так, а логопед за нами не пойдёт? - спросил неуверенно Давид
- Я сам хз но надеюсь нет - сказал Артем
Марис вставил ключ в дверь и открыл.
Класс был пустой, Марис подошёл к своей последней парте и взял все нужные вещи , вышел и закрыл класс
- Может вероника отнесет ключи охраннику а то как то сыкотно так идти к охраннику - сказал марис
- ну бляя ок - сказала вероника
пока вероника шла к охраннику с ключами другие шли в место под лестницей
- ребят а го там взорвём ЭТО - сказал Марис и вытащил из кармана пластиковую коробочку от молока
- о , прикол, а давай - сказали все
- но эт на потом - сказал марис
Ребята дошли до своего места.
Рядом красовались плакаты об школе, стране, план школы и карточки выход и так далее
Ребята туда зашли там красовалась дверь, видно на замке и выход на улицу
Рядом стоял старый грязный столик
- у кого то есть салфетка - спросил марис
- а ты че брезгаешь - сказал Артём и дал марису салфетку
- да не - сказал марис вытирая толстый слой пыли на столе
- ну чё разпологаемся - сказал марис
Примечания:
Прода будет завтра ночью не ссыте