Наш маленький класс

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 074 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть I - Ебанутый збор

Настройки
Примечания:
Артём спокойно шёл по улицам своего села и уже думал прогулять школу , пойти купить семки за 70 центов и с пацанами зависать на районе, но к нему подошёл Руслан. - Здарова - поздоровался Руслан - Салам, чё ты? - спросил тёма - Ни чё я сегодня ашку на улице нашёл старшему брату отдал, ну помнишь того которого ты назвал выпрашивателем самокатов? - спросил Руслан - ахах, ну да и че дальше? - спросил Артём - Он мне два еврика дал! - похвастался Руслан. Пока они беседовали они даже не поняли что дошли до своей старой школы. Ребята зашли в школу и там стояли их одноклассники. - Че делаете ? - спросил Руслан - Ебемся - шутканул Марис Артём не доверчиво посмотрел - Чё реально ? - ухмыльнулся Артём - Да нет же, мы у училки телефон спиздили , слава богу не заметила. - сказал Марис - Ну чё там в галерее? Зоопррно, фикалии, белое какао или хотя-бы интимки? - спросил Руслан - Нет там ничего, только фотки и всякая другая хуйня - сказал Давид - чё за хуйня? - спросил Артём - домашка наша ) - ответил Марис * звенит звонок * - А давайте прогуляем логопеда , а то слушать от этой страшилы про то что мы будем бомжи помойные уже сотый раз как то невтерпёж, и кстати я телефон и сухари взял - предложил Артём - А давай у меня как раз ашка новая, вчера купил, закурил под лестницей, надеюсь завуч не спалит - сказал Руслан - Я вот сухари семь пачек и колу купил, они в рюкзаке, у нашей классухи физра как раз, я у охраника ключи попрошу и заберу из класса, скажу что за ручкой - добавил Марис - А я тоже ашку взял и плюс чипсы - с этими словами Давид из кармана своего худи достал пачку адажу чипов со вкусом сырных шариков - Оо , чувствую этот урок нам запомнится, а возможно ещё погуляем по школе у всех все равно щас уроков нет а только кружки да и пол школы нету так что день заебись. - ответил всем Артём Тут из угла вышла Милана со своими двумя подружками - Кариной и Вероникой. одна на класса два младше а другая на класс старше. - Артём можно с вами мы тоже ашки и вкусняхи принесли ? - сказала Милана - Ну окей, но почему вы не на биологическом кружке? - спросил Артём - так мы сбежали - ответила за Милану её сестра Карина - А ашки не платные ? - пошутил Марис - Ну брат я больше не торгую ашками, пока что - ответила Милана Марис и Давид решили подшутить над Миланом и Артёмом. Они толкнули типо случайно Милану к Артему и она случайно упала его и обняла - Блять - сказал Артем - Я ВАС ВСЕХ УЕБУ! - Сказала милана Артём успокоил Милану и вскорем времени все начали идти из фойе к охранику который находился немного дальше - Кхм Здравствуйте, что то надо? - спросил охранник - Да можете пожалуйста открыть мой класс, кабинет номер 7 - спросил Марис - Окей - сказал он и ушёл в кладовку за ключами Ребята подглядели , комнатка была маленькой там было кучи вещей и кнопка звонка которую хотели все нажать на протяжении всех 6 классов данной школы, там были кучи одежды которую как будто на собаку шили Охранник вышел дал ключи и ребята направились к седьмому кабинету - Так, а логопед за нами не пойдёт? - спросил неуверенно Давид - Я сам хз но надеюсь нет - сказал Артем Марис вставил ключ в дверь и открыл. Класс был пустой, Марис подошёл к своей последней парте и взял все нужные вещи , вышел и закрыл класс - Может вероника отнесет ключи охраннику а то как то сыкотно так идти к охраннику - сказал марис - ну бляя ок - сказала вероника пока вероника шла к охраннику с ключами другие шли в место под лестницей - ребят а го там взорвём ЭТО - сказал Марис и вытащил из кармана пластиковую коробочку от молока - о , прикол, а давай - сказали все - но эт на потом - сказал марис Ребята дошли до своего места. Рядом красовались плакаты об школе, стране, план школы и карточки выход и так далее Ребята туда зашли там красовалась дверь, видно на замке и выход на улицу Рядом стоял старый грязный столик - у кого то есть салфетка - спросил марис - а ты че брезгаешь - сказал Артём и дал марису салфетку - да не - сказал марис вытирая толстый слой пыли на столе - ну чё разпологаемся - сказал марис
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник