У Чонгука
— это твоя сестра? — робко спросил Намджун. — ну, можно и так сказать. — усмехнулся Чонгук. — в смысле «можно и так сказать»? — удивился Намджун. — она приёмная. Иии… Возможно моя истинная. — спокойно сказал парень, открывая дверь в свою комнату. — проходи хенним. Намджун явно не ожидал такого ответа. У парня глаза на лоб полезли от слов и от спокойствия подопечного. — истинная? — переспросил Намджун. — это ещё не факт. И вообще. Тебя это не касается. Забудь. — Чонгук, как по щелчку пальцев, стал серьёзнее. — и не смей никому говорить. — да, хорошо. — парень кивнул.Тем временем на кухне
Ханыль носилась по всей комнате, чтобы приготовить чертовы токпокки. Спустя час, все было готово. Осталось только дождаться когда Чонгук закончит. Может даже его друг тоже поужинает с ними. Черт, как мама вообще справлялась? Мама… Даже как-то грустно стало… Столько приятных воспоминаний от этой женщины, которая даже не являлась ей кровным родственником. А отец? Они с матерью так хорошо дополняли друг друга. Молчаливый альфа и до боли болтливая омега. Они всегда мило выглядели вместе. Слезы нужно было быстро вытереть, ибо пришли Чимин и Тэхен. Они будут волноваться, если увидят её заплаканное лицо. — приветик! — выбежав с кухни, сказала Ханыль. Улыбка быстро сошла с лица, когда девушка увидела помимо Тэхена ещё двух парней. Так ещё и без Чимина! — это кто? — неуверенно спросила омега, остановившись на пол пути к парню. — это Хоби и Джин, парни со старших курсов. — улыбнулся Тэ. В последнее время альфа выглядел угрюмым, так что его улыбка вызывала побочную у Ханыль. — мы решили немного отдохнуть на выходных, выпить. Намджун, как освободится к нам присоединиться. Ты тоже если хочешь. — словно заигрывая сказал Тэхен. — ну нет. Не буду портить ваш сугубо мужской коллектив. — усмехнулась Ханыль. — я приготовила токпокки. Если захотите есть все на плите. — омега улыбнулась и пошла к лестнице. — о, вы уже пришли! — сказал Чонгук, что только вышел. — все принесли? — Чимин побежал. — сказал один из парней. У него был очень мелодичный голос. — ну конечно! Ты же отказался, обосновывая тем, что район не знаешь! Королева сраная! — с издевкой сказал второй парень, хотя и выглядел очень лучезарно. Вполне можно назвать этого человека «солнечным». Ханыль улыбнулась проходящим мимо парням и ушла к себе в комнату. Было слышно как парни начинают веселиться и громко смеяться. Спустя час, Ханыль поняла — если она сейчас же не поесть хоть что-то, она помрет от голода. Сразу вспомнился йогурт, купленный Чимином пару дней назад. Осталось только незаметно пройти мимо выпивающий парней. Лишнего внимания сейчас не хотелось. Ханыль начала тихо спускаться по лестнице. В гостиной было достаточно шумно. Девушка тихонько прошмыгнула на кухню и открыла холодильник. Достав нужную баночку с йогуртом, омега закрыла дверцу и почти получила инфаркт. — черт возьми, Чимин! — крикнула девушка. — да ладно тебе, малышка. — усмехнулся парень, подходя ближе к омеге, чтобы обнять. Парень расположил свои руки на талии Ханыль, тем самым прижимая её к себе. Их носы были буквально в паре сантиметров друг от друга. — я тебе щас ложкой по голове дам. Отстань. — буркнула Ханыль. — чего такая злая? — посюсюкал Чимин. — один поцелуй. Пожалуйста. — тихо добавил парень. Ханыль зыркнула на вход в комнату, а после в глаза альфы. Девушка быстро чмокнула правый уголок губ, и начала быстро скидывать с себя руки Чимина. — ещё-е — протянул он, не желая отпускать омегу. — нет Чимин, хватит. Отстань. Я есть хочу. — Ханыль снова попыталась отстраниться, но альфа был сильнее. — ладно. — парень усмехнулся и поцеловал омегу в щеку. Ханыль вздохнула и вышла из кухни, пулей промчавшись к себе в комнату. В конце концов, одного йогурта не хватит, чтобы наесться. Идти на вторую вылазку желания не было. А кушать то хочется! Вдохнув побольше воздуха, девушка снова вышла из комнаты. На пару секунд в гостиной стало тихо, а после снова шумно. Ханыль вошла на кухню и решила поесть нормально, а не таскать перекусы. Девушка разогрела приготовленные ранее токпокки и начала трапезу. Вскоре на кухню пришёл тот «солнечный» парень. — о, привет! — он улыбнулся так широко, что на душе даже тепло стало. — мы даже не заметили как ты прошла. — кхм, привет. — Ханыль опустила взгляд. — я в принципе очень тихая. — омега слегка улыбнулась. — вот так. — задумчиво сказал парень. — я Хосок. Ну или как говорил Тэ, Хоби. Тебя как зовут? — Ханыль. — ответила девушка, посмотрев на парня. — а ты им кто? — сестра. — ну вы конечно похожи, но я бы не подумал. — усмехнулся парень, садясь на против Ханыль. — я приёмная. — тихо сказала девушка. — ой. Прости. — Хосок заметно замялся. — да нет, все в порядке. Своих настоящих родителей я не знала, а их были просто прекрасными людьми. — с этим парнем как-то слишком быстро стало комфортно. Он всем своим видом располагал к себе. Эта кухонная беседа прекратилась так же быстро, как и началась, ибо Хосока пришёл проведать Тэхен. — Тэ, у тебя такая милая сестра! — улыбнулся парень, чуть сжимая руку Ханыль. Девушка явно не была против его прикосновений. — спасибо. — альфа улыбнулся и подошёл к девушке со спины, принимая её. — о чем болтали, голубки? — ничего интересного, просто немного поболтали о жизни. — усмехнулся Хоби. Тэхен чмокнул Ханыль в щеку и улыбнулся сильнее. Несмотря на запах алкоголя, исходящего от него, девушка улыбнулась. Ласки пьяного Тэ были гораздо мягче. — тогда сделаем так, — начал командовать Тэ. — Хоби, давай за мной, парни уже волнуются, не помер ли ты возле холодильника, а ты, Ханыль, доедай и давай к нам. — ладно. — девушка кивнула. Парни ушли, и омега осталась одна. Быть в компании пьяных парней желания особого не было, но все же, там ведь будут все братья. С ними, она будет в порядке. Ханыль помыла за собой тарелку и пошла в гостиную. Мест на диване не было. Некоторые парни сидели на стульях. — о, Ханыль! Иди сюда. — Тэхен первым заметил девчушку и поманил её к себе. — тут мест нет. Зачем ты меня позвал? К тому-же, у вас тут сугубо мужская компания. — омега чуть помялась. — не беспокойся, сядешь ко мне на колени. — усмехнулся Тэ. — во всяком случае тут есть бэты, к примеру как Хоби. Я щас понял, что с нами нет Юнги… — задумчиво сказал парень. — так он же не бета. — возразил Джин. — нет, я просто только сейчас это понял. — сказал альфа. — кстати, Джин вообще омега. — обратился Тэхен к Ханыль. Джин недовольно фыркнул. — ну вот и зачем?! — возмущался он. — Юнги кстати просто не смог. Сказал что занят. Ну или если перевести с его языка на корейский, это значит «не хочу я с вами пить, задрали бухать». — усмехнулся Чимин. — ну да, ты ведь больше всех с ним общаешься. — Джин вздернул нос. — я все больше и больше сомневаюсь на счет того, что ты альфа, Чимин. Ни разу не слышал о том, чтобы ты встречался с омегой. Или ты из этих? — усмехнулся омега. — я нормальный альфа! — вскрикнул Чимин. — у меня есть истинная! — ляпнул он, а после быстро заткнулся. Понял, что сказал. Ханыль, что уже села на колени Тэхена, посмотрела на него с выпученными глазами. У неё прямо на лице читается «прибью нахрен!» — истинная? Не смеши меня! — Джин наигранно рассмеялся. — ну и пошёл ты. — средний насупился и скрестил руки на груди. Намджун наблюдал за этим, зная лишь частичку от всей ситуации. Хотя этот парень был достаточно умён, чтобы все понять по реакции этой семейки. — будешь? — под шумок, Тэхен решил предложить девушке пиво. — и что за брат?! — начал возмущаться Хоби, заметив как Тэ передает банку с алкоголем младшей. — ей же шестнадцать! — да ладно, от пары глотков ничего не будет. — усмехнулся альфа. — я не буду — отмахнулась Ханыль. Ещё пару часов все это сборище веселилось в доме. Все уже начали расходиться. Ханыль начала прибираться в гостиной, пока парни провожали своих гостей. — малышка-а — протянул Тэхен, заваливая девушку на диван на себя. — Тэхен! Ты что творишь! — вскрикнула омега, оказавшись верхом на парне. — я соскучился — промурчал альфа, носом вырисовывая узоры на задней части шеи пойманной. — щекотно! — усмехнулась Ханыль. — отпусти меня, мне ещё убираться! — ворчала девушка, пытаясь вырваться. — кто-нибудь, помогите! — крикнула девушка, пытаясь скинуть сильные руки парня со своей талии. — что у вас тут? — лениво спросил Чонгук, заходя в гостиную. Увидев, как Ханыль барахтается на Тэхене, пытаясь выбраться, он усмехнулся. — помоги мне, Чонгук! — крикнула младшая, начиная барахтаться ещё сильнее, протягивая руки и ноги в сторону предполагаемого спасителя. — сейчас-сейчас. — усмехнулся альфа и пошёл на подмогу. — ну не-е-е. — протянул пьяный Тэ, меняя позиции. Теперь Ханыль находилась под ним и смеялась громче из-за его быстрых и громких поцелуев по всем участкам кожи, неприкрытыми одеждой. — прекрати! — говорила сквозь смех Ханыль, уперевшись в грудь парня. — Хен, правда хватит. — усмехнулся Чонгук, оттягивая брата. Тэхен отсел на другой край дивана, широко улыбаясь. — это было весело. — усмехаясь, сказал старший. Ханыль покачала головой, поправляя футболку. — тебе действительно нельзя пить. — строго сказала омега. — спасибо, Гук-и. — девушка чуть улыбнулась и чмокнула парня в щёку. Время уже близится к двенадцати. Ханыль уже убралась. Поскольку были выходные, девушка решила пока не ложиться. В комнату постучали. — кто? — неуверенно спросила омега, откладывая телефон. Вошёл Тэхен. В его глазах уже не было того пьяного тумана, как часом ранее. — я хотел с тобой немного поговорить… — сказал парень, садясь на край кровати.