Больше чем братья

NC-17
Завершён
161
1
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 18 317 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
161 Нравится 16 Отзывы 40 В сборник

Как это объяснить?

Настройки
Примечания:
Чимин ещё какое-то время молчал. Ханыль уперлась лбом в свои коленки. — ну, все не так плохо. Я очень даже рад, что ты моя омега. — усмехнулся парень, пытаясь разрядить обстановку. — а как мы это объясним Чонгуку и Тэхену? Они подумают, что мы извращюги. — обречённо сказала Ханыль. — можно сказать прямо, у тебя началась течка, я об этом не знал, ну и… — Чимин замолчал. — ага, а потом они с тобой «поговорят по душам». Ты ведь самый сдержанный из вас троих. — омега подняла взгляд на парня. — я боюсь как бы они не разозлились на тебя… — девушка снова опустила голову на колени. Чимин улыбнулся. Он придвинулся к омеге и погладил её по голове. — все в порядке. Может тогда скажем вместе? Они как раз скоро придут. — спокойно предложил парень. — сказать им сегодня?! Ну нет… — Ханыль снова уперлась лбом в колени. — я не знаю… Может немного подождать? — зачем? Чтобы позже было больше вопросов? Малышка, успокойся. Я уверен, они нас поймут. В конце концов мы истинные друг для друга. — Чимин поцеловал омегу в макушку. — иди ко мне. Парень слегка потянул Ханыль за руку. Та, улыбнулась и отвернула голову. Девушка поддалась и постепенно оказалась на коленях Чимина. Парень посмотрела в глаза своей омеги и мягко улыбнулся. Чимин поцеловал её шею, ближе к линии челюсти. — щекотно! — усмехнулась девушка, уперевшись в плечи Чимина. — пойдём вниз. Скоро придут Тэхен с Чонгуком. Встретим их. — парень повторил свой поцелуй, чем вызвал очередную волну смеха у Ханыль. — ой, да! Мне же нужно будет разогреть им еду! — девушка быстро встала и пошла на кухню. Чимин усмехнулся. К тому моменту как он спустился, как раз зашли старший и младший. — привет. — Чимин улыбнулся им и пошел к ним навстречу. — привет. — кинул Тэхен и начал принюхиваться. — а чего у вас тут пахнет, как во фруктовой лавке? — старший посмотрел на Чимина. — да, действительно. Запах слабый, но вполне уловимый. — Чонгук чуть нахмурился, почувствовав знакомый цитрусовый запах. Он посмотрел на Чимина. — идите на кухню, я как раз еду разогрела! — крикнула из соседней комнаты Ханыль. Чимин едва заметно выдохнул. Парни пошли на кухню. Девушка как раз накрыла на стол. — садитесь. — Ханыль улыбнулась и тоже села за стол. Девушка действительно проголодалась, ведь в последний раз ела днем, с подругой. Но возможно так влияет и течка. Ужин проходил в тишине. Тэхен пару раз оглядел Чимина и Ханыль, что сидели на одной стороне стола, напротив старшего. — вы так и не объяснили, почему так пахнет из гостиной. — Тэхен поставил руки в замок перед собой, наблюдая за реакцией Чимина и Ханыль. — так ещё и я заметил, что запах Ханыль изменился. — подметил Чонгук. — он стал более фруктовый. Девушка начала чувствовать, как обстановка накаляется. Как же не хотелось, чтобы они поссорились… — Чимин. — голос старшего внезапно изменился. — сознайся сам, что ты сделал. Ханыль будет до конца твой жопу прикрывать. — Тэхен буквально испипилял взглядом Чимина. Последний, в свою очередь, невозмутимо смотрел на старшего. — мы истинные друг для друга. — сказал альфа, отчего Ханыль подавилась. Девушка начала кашлять, а как только оправилась от кашля, посмотрела на Чимина. В глазах так и читалось «ты серьёзно?!» Тэхен похоже тоже был в шоке. Он встал со стула и смотрел на Чимина, чуть ли не прожигая его взглядом. — дыру во мне протрешь. Сядь. — спокойно сказал альфа. — отчасти, ничего не было. — Чимин мельком взглянул на потолок, вспоминая случай в гостиной. — ну, по сути да… — выдавила Ханыль, опустив взгляд на тарелку. — да, ведь я использовал только пальцы. — парень был невозмутим, в отличии от своей омеги. Ханыль залилась краской и была готова провалиться сквозь землю. — Чимин, ещё слово по этому поводу, и я за себя не ручаюсь. — процедила девушка, не поднимая головы. — извини. — парень виновато улыбнулся и почесал затылок. — кхм… — Чонгук привлёк внимание всех присутствующих. — я думаю, что у Ханыль не один истинный. — с чего это вдруг? — поинтересовался Тэхен. Похоже он немного успокоился, и уже сел за стол. — ну… — младший посмотрел на омегу. Та кивнула. — у Ханыль течка, скажем так, особенная. Она протекает достаточно болезненно, если рядом нет истинного. Два года назад, когда я узнал о том, что она омега, у неё была течка. Когда я вошёл, она лежала на кровати, не в силах встать, а когда я подошёл, ей как будто стало легче. А один раз… — Чонгук поднял взгляд на Ханыль и улыбнулся. — она пришла ночью ко мне, потому что не могла уснуть. К родителям она не хотела идти, так что в итоге мы уснули вместе. — парень улыбнулся. — да, мне действительно стало легче. — Ханыль кивнула и слегка улыбнулась. — а утром ты отнес меня обратно в комнату, так что родители не знают. — чувствую себя обделенным. — вздохнул Тэхен. — самый старший, а истиной нет. Даже Чимин нашел… — что значит даже?! — средний явно выглядел оскорбленным. — это же не абы кто, а Ханыль. — да и моя теория не подтверждена. — спокойно сказал Чонгук. — может я не её истинный. — зато теперь мы знаем, что Ханыль не приведёт в дом какого-нибудь придурка. — Чимин чуть вздёрнул нос, скрестив руки на груди. — да, не приведёт. Потому что он и так тут живёт. — усмехнулся Тэхен. — чего?! — Чимин встрепенулся и посмотрела на брата. Тот начал смеяться. — успокойтесь. — чуть усмехнувшись, сказала Ханыль. — а подожди-ка. Какое сегодня число? — средний посмотрела на девушку. — четвертое, а что? — омега наклонила голову чуть в бок. — а ну все ясно. — Чимин расплылся в улыбке. — у Тэ предгон. Надо было ему дать выпить, был бы подобрее. Тэхен закатил глаза и скрестил руки на груди. Остаток ужина прошёл тише. Пока Чонгук не вспомнил про «репетитора». Им оказался, неизвестный доселе Ханыль, Намджун. Он обещал придти завтра и помочь младшему с английским, что никак не давался Чонгуку. — ну короче я завтра чуть по раньше приду. — в заключении сказал альфа. — ты просто решил меня предупредить, чтобы я что-то приготовила? — усмехнулась Ханыль, убирая посуду в раковину. — не только. Братьям тоже. Просто предупреждаю, что завтра освобожусь раньше, а то мало ли они меня искать будут. — Чонгук помогал убирать со стола. — да кому ты нужен? — крикнул Тэхен из гостиной. — молчи! У тебя настроение плохое, так не порть остальным! — крикнула ему девушка. Чонгук усмехнулся. — да ладно. Побеситься и успокоится. — парень улыбнулся и приобнял Ханыль. Девушка вздохнула и чуть улыбнулась. — иди. Мне ещё посуду мыть. — усмехнулась Ханыль, пытаясь вытеснить его голову со своего плеча. — ла-адно. — протянул Чонгук, нехотя отпуская девушку. Следующий день Ханыль решила посвятить подготовке к учёбе. Когда она проснулась, парни уже ушли. Завтрак, немного уборки, а дальше учёба. Девушка была так поглощена процессом, что совсем не уследила за временем. И вот уже пришёл Чонгук со своим другом. Ханыль помчалась из комнаты вниз, навстречу гостям. — Чонгук-а, прости, я не успела ничего приготовить! — на выдохе сказала омега, подбегая к парню. — Ханыль! — Чонгук улыбнулся и обнял девушку. — все в порядке. Мы пока будем заниматься, думаю ты успеешь. — парень чмокнул омегу в щеку, после чего та поспешно отстранилась. — здравствуйте. — Ханыль поклонилась Намджуну, тот проделал тоже самое. После, девушка сразу же удалилась на кухню.

У Чонгука

— это твоя сестра? — робко спросил Намджун. — ну, можно и так сказать. — усмехнулся Чонгук. — в смысле «можно и так сказать»? — удивился Намджун. — она приёмная. Иии… Возможно моя истинная. — спокойно сказал парень, открывая дверь в свою комнату. — проходи хенним. Намджун явно не ожидал такого ответа. У парня глаза на лоб полезли от слов и от спокойствия подопечного. — истинная? — переспросил Намджун. — это ещё не факт. И вообще. Тебя это не касается. Забудь. — Чонгук, как по щелчку пальцев, стал серьёзнее. — и не смей никому говорить. — да, хорошо. — парень кивнул.

Тем временем на кухне

Ханыль носилась по всей комнате, чтобы приготовить чертовы токпокки. Спустя час, все было готово. Осталось только дождаться когда Чонгук закончит. Может даже его друг тоже поужинает с ними. Черт, как мама вообще справлялась? Мама… Даже как-то грустно стало… Столько приятных воспоминаний от этой женщины, которая даже не являлась ей кровным родственником. А отец? Они с матерью так хорошо дополняли друг друга. Молчаливый альфа и до боли болтливая омега. Они всегда мило выглядели вместе. Слезы нужно было быстро вытереть, ибо пришли Чимин и Тэхен. Они будут волноваться, если увидят её заплаканное лицо. — приветик! — выбежав с кухни, сказала Ханыль. Улыбка быстро сошла с лица, когда девушка увидела помимо Тэхена ещё двух парней. Так ещё и без Чимина! — это кто? — неуверенно спросила омега, остановившись на пол пути к парню. — это Хоби и Джин, парни со старших курсов. — улыбнулся Тэ. В последнее время альфа выглядел угрюмым, так что его улыбка вызывала побочную у Ханыль. — мы решили немного отдохнуть на выходных, выпить. Намджун, как освободится к нам присоединиться. Ты тоже если хочешь. — словно заигрывая сказал Тэхен. — ну нет. Не буду портить ваш сугубо мужской коллектив. — усмехнулась Ханыль. — я приготовила токпокки. Если захотите есть все на плите. — омега улыбнулась и пошла к лестнице. — о, вы уже пришли! — сказал Чонгук, что только вышел. — все принесли? — Чимин побежал. — сказал один из парней. У него был очень мелодичный голос. — ну конечно! Ты же отказался, обосновывая тем, что район не знаешь! Королева сраная! — с издевкой сказал второй парень, хотя и выглядел очень лучезарно. Вполне можно назвать этого человека «солнечным». Ханыль улыбнулась проходящим мимо парням и ушла к себе в комнату. Было слышно как парни начинают веселиться и громко смеяться. Спустя час, Ханыль поняла — если она сейчас же не поесть хоть что-то, она помрет от голода. Сразу вспомнился йогурт, купленный Чимином пару дней назад. Осталось только незаметно пройти мимо выпивающий парней. Лишнего внимания сейчас не хотелось. Ханыль начала тихо спускаться по лестнице. В гостиной было достаточно шумно. Девушка тихонько прошмыгнула на кухню и открыла холодильник. Достав нужную баночку с йогуртом, омега закрыла дверцу и почти получила инфаркт. — черт возьми, Чимин! — крикнула девушка. — да ладно тебе, малышка. — усмехнулся парень, подходя ближе к омеге, чтобы обнять. Парень расположил свои руки на талии Ханыль, тем самым прижимая её к себе. Их носы были буквально в паре сантиметров друг от друга. — я тебе щас ложкой по голове дам. Отстань. — буркнула Ханыль. — чего такая злая? — посюсюкал Чимин. — один поцелуй. Пожалуйста. — тихо добавил парень. Ханыль зыркнула на вход в комнату, а после в глаза альфы. Девушка быстро чмокнула правый уголок губ, и начала быстро скидывать с себя руки Чимина. — ещё-е — протянул он, не желая отпускать омегу. — нет Чимин, хватит. Отстань. Я есть хочу. — Ханыль снова попыталась отстраниться, но альфа был сильнее. — ладно. — парень усмехнулся и поцеловал омегу в щеку. Ханыль вздохнула и вышла из кухни, пулей промчавшись к себе в комнату. В конце концов, одного йогурта не хватит, чтобы наесться. Идти на вторую вылазку желания не было. А кушать то хочется! Вдохнув побольше воздуха, девушка снова вышла из комнаты. На пару секунд в гостиной стало тихо, а после снова шумно. Ханыль вошла на кухню и решила поесть нормально, а не таскать перекусы. Девушка разогрела приготовленные ранее токпокки и начала трапезу. Вскоре на кухню пришёл тот «солнечный» парень. — о, привет! — он улыбнулся так широко, что на душе даже тепло стало. — мы даже не заметили как ты прошла. — кхм, привет. — Ханыль опустила взгляд. — я в принципе очень тихая. — омега слегка улыбнулась. — вот так. — задумчиво сказал парень. — я Хосок. Ну или как говорил Тэ, Хоби. Тебя как зовут? — Ханыль. — ответила девушка, посмотрев на парня. — а ты им кто? — сестра. — ну вы конечно похожи, но я бы не подумал. — усмехнулся парень, садясь на против Ханыль. — я приёмная. — тихо сказала девушка. — ой. Прости. — Хосок заметно замялся. — да нет, все в порядке. Своих настоящих родителей я не знала, а их были просто прекрасными людьми. — с этим парнем как-то слишком быстро стало комфортно. Он всем своим видом располагал к себе. Эта кухонная беседа прекратилась так же быстро, как и началась, ибо Хосока пришёл проведать Тэхен. — Тэ, у тебя такая милая сестра! — улыбнулся парень, чуть сжимая руку Ханыль. Девушка явно не была против его прикосновений. — спасибо. — альфа улыбнулся и подошёл к девушке со спины, принимая её. — о чем болтали, голубки? — ничего интересного, просто немного поболтали о жизни. — усмехнулся Хоби. Тэхен чмокнул Ханыль в щеку и улыбнулся сильнее. Несмотря на запах алкоголя, исходящего от него, девушка улыбнулась. Ласки пьяного Тэ были гораздо мягче. — тогда сделаем так, — начал командовать Тэ. — Хоби, давай за мной, парни уже волнуются, не помер ли ты возле холодильника, а ты, Ханыль, доедай и давай к нам. — ладно. — девушка кивнула. Парни ушли, и омега осталась одна. Быть в компании пьяных парней желания особого не было, но все же, там ведь будут все братья. С ними, она будет в порядке. Ханыль помыла за собой тарелку и пошла в гостиную. Мест на диване не было. Некоторые парни сидели на стульях. — о, Ханыль! Иди сюда. — Тэхен первым заметил девчушку и поманил её к себе. — тут мест нет. Зачем ты меня позвал? К тому-же, у вас тут сугубо мужская компания. — омега чуть помялась. — не беспокойся, сядешь ко мне на колени. — усмехнулся Тэ. — во всяком случае тут есть бэты, к примеру как Хоби. Я щас понял, что с нами нет Юнги… — задумчиво сказал парень. — так он же не бета. — возразил Джин. — нет, я просто только сейчас это понял. — сказал альфа. — кстати, Джин вообще омега. — обратился Тэхен к Ханыль. Джин недовольно фыркнул. — ну вот и зачем?! — возмущался он. — Юнги кстати просто не смог. Сказал что занят. Ну или если перевести с его языка на корейский, это значит «не хочу я с вами пить, задрали бухать». — усмехнулся Чимин. — ну да, ты ведь больше всех с ним общаешься. — Джин вздернул нос. — я все больше и больше сомневаюсь на счет того, что ты альфа, Чимин. Ни разу не слышал о том, чтобы ты встречался с омегой. Или ты из этих? — усмехнулся омега. — я нормальный альфа! — вскрикнул Чимин. — у меня есть истинная! — ляпнул он, а после быстро заткнулся. Понял, что сказал. Ханыль, что уже села на колени Тэхена, посмотрела на него с выпученными глазами. У неё прямо на лице читается «прибью нахрен!» — истинная? Не смеши меня! — Джин наигранно рассмеялся. — ну и пошёл ты. — средний насупился и скрестил руки на груди. Намджун наблюдал за этим, зная лишь частичку от всей ситуации. Хотя этот парень был достаточно умён, чтобы все понять по реакции этой семейки. — будешь? — под шумок, Тэхен решил предложить девушке пиво. — и что за брат?! — начал возмущаться Хоби, заметив как Тэ передает банку с алкоголем младшей. — ей же шестнадцать! — да ладно, от пары глотков ничего не будет. — усмехнулся альфа. — я не буду — отмахнулась Ханыль. Ещё пару часов все это сборище веселилось в доме. Все уже начали расходиться. Ханыль начала прибираться в гостиной, пока парни провожали своих гостей. — малышка-а — протянул Тэхен, заваливая девушку на диван на себя. — Тэхен! Ты что творишь! — вскрикнула омега, оказавшись верхом на парне. — я соскучился — промурчал альфа, носом вырисовывая узоры на задней части шеи пойманной. — щекотно! — усмехнулась Ханыль. — отпусти меня, мне ещё убираться! — ворчала девушка, пытаясь вырваться. — кто-нибудь, помогите! — крикнула девушка, пытаясь скинуть сильные руки парня со своей талии. — что у вас тут? — лениво спросил Чонгук, заходя в гостиную. Увидев, как Ханыль барахтается на Тэхене, пытаясь выбраться, он усмехнулся. — помоги мне, Чонгук! — крикнула младшая, начиная барахтаться ещё сильнее, протягивая руки и ноги в сторону предполагаемого спасителя. — сейчас-сейчас. — усмехнулся альфа и пошёл на подмогу. — ну не-е-е. — протянул пьяный Тэ, меняя позиции. Теперь Ханыль находилась под ним и смеялась громче из-за его быстрых и громких поцелуев по всем участкам кожи, неприкрытыми одеждой. — прекрати! — говорила сквозь смех Ханыль, уперевшись в грудь парня. — Хен, правда хватит. — усмехнулся Чонгук, оттягивая брата. Тэхен отсел на другой край дивана, широко улыбаясь. — это было весело. — усмехаясь, сказал старший. Ханыль покачала головой, поправляя футболку. — тебе действительно нельзя пить. — строго сказала омега. — спасибо, Гук-и. — девушка чуть улыбнулась и чмокнула парня в щёку. Время уже близится к двенадцати. Ханыль уже убралась. Поскольку были выходные, девушка решила пока не ложиться. В комнату постучали. — кто? — неуверенно спросила омега, откладывая телефон. Вошёл Тэхен. В его глазах уже не было того пьяного тумана, как часом ранее. — я хотел с тобой немного поговорить… — сказал парень, садясь на край кровати.
Примечания:
161 Нравится 16 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (4)