Что тебе надо? Эбардо
22 июня 2023 г., 16:45
Примечания:
Новая часть в 2 части ребятки
После новостей Франа Лололошка помог прибрать место где они проводили пикник и собрался уходить в Эрессию но перед этим сказал Ашре
Аш, я дам тебе поводок что бы ты привязала своего оленя к моему и ты могла их обоих потащить
Хорошо! Ответила Ашра
Лололошка решил попробовать открыть портал в эрессию
Ianua inter mundos сказал Лололошка мысленно и представил эрессию и.. Портал открылся Лололошка попрощался с Ашрой и зашёл в портал
*В Эрессии*
И да он там встретил Веру только пришлось ее чуть чуть поискать(дальше как в сюжете* и вот они находятся в зале в который перенес его эбардо
Лололошка прямо спросил
Что тебе надо? Эбардо
На что ему ответили
Что бы ты помог мне переписать вселенную видишь ли раньше я не знал что у тебя такой талант к пустотелый магий но сейчас.. сейчас я понял что нету ни одного из моих подопечных сильнее тебя и не один из них не сможет мне помочь даже если все они объединятся они не будут сильнее меня или тебя сечешь?
Нет! Сколько людей может погибнуть я не согласен на эти условия
По лицу Эбардо было понятно что он очень разочарован поэтому он махнул рукой и Ло оказался в какой то клетке в цепях он понял то что он попал и никто не сможет ему помочь и провалился в сон
Pov: Лошка
В далеке стоял какой то мужчина спиной ко мне его одеяния были в фиолетово темных цветах и он больно сильно мне кого то напоминал.. Но кого? Подошев по ближе я понял.. это же тот Междумирец с плаката
Я достал меч потому что думал что он что то хочет мне сделать.. но он просто стоял? Вдруг он обернулся и удивился
Лололошка? Ты уже тут? Ты должен был оказаться здесь через тысячу лет видимо эти тысячу лет прошли раз ты здесь мой ученик. Я должен раскаяться именно я отправил тебя в это путешествие и при каждом переходе стирал память.
Ч-что т-ты?
Да, сказал он и сейчас я верну тебе память,все заклинания которым я обучал тебя будут при тебе,мой ученик
Междумирец поднял руки вверх и он начал искриться фиолетовыми частицами после того как он закончил я упал на землю без сознания.
Конец от лица лошки
*Тем временем у Ашры*
Ну где же он? Он должен был вернуться ещё очень давно, а прошло уже ровно 22 часа 52 минуты 45 секунд.
Где же ты Лололошка? Говорила зареванная Ашра
От лица лошки
После того как я очнулся я был все так же в цепях,они явно были сделаны из скинтонита но теперь он был для меня не очень то и опасным, я понял за что меня посадили в башню за разрушение миров,я понимал свои ошибки сколько же разумных Сущевств от меня пострадало... Шесть похождений.. Эволюция... Магические приключения...
Дальше я не хотел вспоминать это сильно ударяло по мне... Я которого все называли героем.. главный злодей? Нет.. я осознаю свои ошибки и обещаю что это никогда не произойдет снова.. а сейчас мне надо выбраться отсюда..
Ardor! Произнес я и цепи пропали и открыл портал в междумирье взмахом руки..
Появившись в главном портале я побежал к Ашре.. она же там волнуется за меня... Прибежав к ее комнате я услышал вслхипы и решил открыть дверь..
Открыв дверь я увидел такую картину.. Вся зареванная Ашра сидит на кровати закрыв глаза руками.. эй Аш произнес я
Ашра подняла голову и увидела меня и сразу же бросилась в объятья и ответил на них и начал ее успокаивать
Где ты был? Начала расспрашивать она меня а я просто ей все рассказал не учитывая междумирца
*Продолжение следует*