Фанфик Мэнди / Честер "Предсвадебный вальс"

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 301 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 "Предстоящее торжество"

Настройки
Примечания:
Это была зима. На улицах светом фонари и все магазины были в новогодних украшениях. Украшенные улицы, ёлки на каждом шагу. И сладкий магазин по среди них который был украшен в новогоднем стиле. Зайдя в этот магазин вас встретит сногсшибательная королева Мэнди, хозяйка магазина. И шут. Магазин был достаточно большой даже очень. В нём хранились сладости которые были проданы разным людям. В этом магазине можно найти сладости на любой вкус и даже если у вас аллергия! Вот утро. Мэнди приходит письмо от самого мэра города - Дорогая Мэнди. С наступающим вас Новым годом. Я хотел бы поручить вам очень ответственное дело. Должно состояться большое мероприятие! А проводить его не где. Приедут гости с разных регионов, что бы отдохнуть. Не могла бы ты мне помочь. Твой дворец идеальное подходит для такого торжества. Не волнуйся, я всё оплачу! - Хм... Сам мэр попросил меня об этом?.... Как здорово! - Мэнди сразу же начала писать письмо в ответ - Я согласна! - и через неделю ей отправили много денег Мэнди сразу же стала закрывать магазин как вдруг к ней подошёл Честер. "О боже... Что ему надо от меня опять?!" - Подумала Мэнди и не довольным взглядом посмотрела на Честера - Эй Мэнда! Куда так спешишь? - Радуйся шут. До Нового года у тебя отпуск - А с чего это? - АААА как же ты задолбал со своими вопросами! Занята я! - Тихо, тихо. Что же ты так кричишь. Я всего лишь спросил причину своего отпуска и всё - А что тебе не нравится? Хочешь работать? Без проблем, оставайся! Дебил блин - Да успокойся ты! Объясни нормально - Тц лаааааадно. Мне мэр дал поручение провести так скажем Новогодний бал в нашем дворце. И попрошу тебя в этот день не сувать свой нос из комнаты! - А почему это? Может я тебе с чем нибудь помогу. И вообще. С чего это меня ты не зовёшь? - Ты всё испортишь своими шутками! А у нас дома будут находится очень важные гости! В том числе и почти вся арена. Ну кто согласится прийти - Да давай я тебе помогу! Обещаю не буду шутить. А если и буду то... Избей меня UWU - Тц... В твоих словах есть доля правды. Ладно На следующий день Мэнди дала задание шуту, что бы он выдраил весь дворец. А сама пошла за украшениями - Ну круто блин. Так что тут полы, пылесос, мытьё люстр, стирка штор. Ну кароче работы хватает. - Вечером Честер закончил и как раз пришла Мэнди. Она не ожидала, что Честер к вечеру закончит. Ей это было на руку и очень помогло. Ведь бал через неделю, а уборки было на половину недели - Ого не ожидала. Спасибо Честер.... Ты мне очень помог.... Я то думала, что ты сейчас всё испаганишь как обычно - Обращайся принцесса) - Мэнди была очень рада этому и не смогла таить давнишнюю любовь к Честеру. Мэнди подошла, быстро поцеловала Честера в щёку и убежала. Шут замер на месте и покраснел. Так он стоял уж очень долго потом оклемался и пошёл спать. Ему этот поцелуй был на столько дорог и очень сильно грел душу шута
Примечания:
4 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник