Глава 2 "Неделя суиты"
18 июня 2023 г., 02:26
Примечания:
...
На следующий день Мэнди и Честер весь день развешивали украшения и в принципе украшали замок. Но тут загвоздка. Столы, стулья и колонки. Что же делать и где их искать. Но тут Честер вспомнил про 2 магазина в которых продаются и столы, и стулья, и колонки. Мэнди сразу же побежала туда. Оформив заказ в первом магазине побежала сразу в другой. А Честер в свою очередь обзванивал всю арену и спрашивал придут ли они. И все дали согласия. Мэнди это было на руку ведь заказывала она на всю арену + 10 человек которые придут с мэром.
- Честер
- ?
- Можешь сходить за колонками?
- Да, а что?
- Просто я щас буду идти в кафе и бронировать еду
- А хорошо. Мэнди можно вопрос
- Задавай
- А что это было позавчера?
- Что именно?
- Твой... Поцелуй...
- Пх не бери в голову. Обычная благодарность тебе и ничего больше. А ты что подумал? Что я люблю тебя? ХАХАХАХАХХАХААААА глупости какие!
Честер молча ушёл и притащил большие колонки
- Отлично! Еду я заказала. Теперь.... Осталось мне сходить за бальным платьем
- А можно с тобой?
- Нет.
- Ну пожаааааалуйста Мэээнди. Я и так тебе помогаю
- Тц ну ладно - придя в магазин Мэнди сразу же консультировалась с продавцом. А Честер же прихватил свежую зарплату и купил себе шмоток для этого бала....
- Здравствуйте! Можете показать бальные новогодние платья
- Да конечно. У нас есть много платьев - и продавец достал гору платьев. Мэнди по очереди одевала их
- Нет, не то! - переоделась
- Не то! - переоделась
- Нет, нет, нет! Слишком открыто - переоделась
- В нём мне как будто 40, не то! - переоделась
- А в этом как 5! Не то! - переоделась
- А это.... ШИКАРНО!!! БЕРУ!!!
Примечания:
...