Фанфик Мэнди / Честер "Предсвадебный вальс"

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 301 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник

Глава 2 "Неделя суиты"

Настройки
Примечания:
На следующий день Мэнди и Честер весь день развешивали украшения и в принципе украшали замок. Но тут загвоздка. Столы, стулья и колонки. Что же делать и где их искать. Но тут Честер вспомнил про 2 магазина в которых продаются и столы, и стулья, и колонки. Мэнди сразу же побежала туда. Оформив заказ в первом магазине побежала сразу в другой. А Честер в свою очередь обзванивал всю арену и спрашивал придут ли они. И все дали согласия. Мэнди это было на руку ведь заказывала она на всю арену + 10 человек которые придут с мэром. - Честер - ? - Можешь сходить за колонками? - Да, а что? - Просто я щас буду идти в кафе и бронировать еду - А хорошо. Мэнди можно вопрос - Задавай - А что это было позавчера? - Что именно? - Твой... Поцелуй... - Пх не бери в голову. Обычная благодарность тебе и ничего больше. А ты что подумал? Что я люблю тебя? ХАХАХАХАХХАХААААА глупости какие! Честер молча ушёл и притащил большие колонки - Отлично! Еду я заказала. Теперь.... Осталось мне сходить за бальным платьем - А можно с тобой? - Нет. - Ну пожаааааалуйста Мэээнди. Я и так тебе помогаю - Тц ну ладно - придя в магазин Мэнди сразу же консультировалась с продавцом. А Честер же прихватил свежую зарплату и купил себе шмоток для этого бала.... - Здравствуйте! Можете показать бальные новогодние платья - Да конечно. У нас есть много платьев - и продавец достал гору платьев. Мэнди по очереди одевала их - Нет, не то! - переоделась - Не то! - переоделась - Нет, нет, нет! Слишком открыто - переоделась - В нём мне как будто 40, не то! - переоделась - А в этом как 5! Не то! - переоделась - А это.... ШИКАРНО!!! БЕРУ!!!
Примечания:
4 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник