Неожиданность..

G
Завершён
59
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 561 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Калеб в шоке :0

Настройки
Примечания:
***       Вечер, Калеб как всегда сидел в своём кабинете работая вечером на ночной смене иногда отвлекаясь на свои мысли и беспокойства о Кейт, как она там? Что может случится с Кейт из-за этого Дейва?       Ближе к часу ночи Калеб был настолько погружен в роботу вперемешку с мыслями что не заметил как в его кабинет кто-то зашёл. В. — Добрый вечер, Главный секретарь. — приветствовался Войд, отвлекая Калеба от роботы. К. — А? К. — Ой, Добрый вечер, Инспектор!  К. — Рад вас видеть! К. — Не часто вы ко мне заходите, конечно. В. — Зашёл поздравить с раскрытием дела об ограблении Эмпориума. В. — И с устранением подпольной шайки. *Инспектор слабо улыбнулся под маской* К. — Ха спасибо, спасибо! К. — М кстати я слышал, дело об ограблении было поручено лично вам. К. — А это выходит я избавил вас от необходимости им заниматься. В. — Верно. Благодаря вам я могу вернуться к своему расследованию. В. — В рамках которого я выяснил.. *Инспектор на пол секунды сделал вид что задумался* В. — Что у меня есть ещё один повод вас поздравить! К. — О чем это вы говорите Инспектор? *Калеб немного озадаченно но с интересом посмотрел на Войда*       Только сейчас Калеб заметил что за Инспектором в кабинет вошёл ещё кто-то. Он не успел присмотреться, чтоб увидеть кого он привел за собой как услышал следуйщее. В. — Ваша сестра Кейт недавно получила повышение.       Калеб тут же забыл о том человеке когда услышал имя своей сестры. В. — Как я выяснил, именно благодаря вашей рекомендации. К. — Но.. —калеба перебили. В. — Стойте не нужно оправдываться *выдох* вы прекрасно понимаете, что это превышение должностных полномочий. В. — А пользоваться своим высоким положением ради личной выгоды.. *Войд немного хмурясь посмотрел на своего собеседника* В. — Звучит как предательство Империи, не находите?       Калеб молча смотрел на Инспектора не решаясь ответить, ему попросту нечего ответить. В. — Однако. Вам удалось выследить и поймать опасных грабителей, а также уничтожить большое подпольное движение. В. — Данный факт вынуждает меня верить в искренность ваших намерений, а также преданности к Империи. В. — Потому я сочту вашу выходку как м.. недоразумение. В конце концов у каждого из нас есть право на ошибку, Калеб. К. — Ох б-благодарю за понимание. Это больше не повторится! В. — Однако из-за мер предосторожности я должен на некоторое время предоставить за вами наблюдателя.       В этот момент из-за спины Инспектора вышел человек, он был одет в белую толстовку с черными полосами на рукавах она немного расстёгнута чтоб виднелся костюм Империи, ниже темные штаны, а на шее клетчатый платок, и голубые очки на лице. В. — Итак Мистер Калеб это, Лололошка или же Дейв мой помощник и Брат он будет временно за вами наблюдать. В. - Если Дейв доложит о вас что-то что противоречит правилам Империи то вы будете обвиняться в неповиновении и предательстве Империи, а дальше вы и так знаете Мистер Калеб.       Калеб молча смотрел на Дейва с широко открытыми глазами, в уме задаваясь вопросом —«какого Ху.. фига тут делает ОН?!» — Дейв же в свою очередь просто немного улыбнулся прикрыв глаза.       Войд же смотря на Калеба говорил всем своим видом "если с ним что-то случится тебе не жить" у Калеба от этого взгляда прошел небольшой холодок по телу. Ло. — Войд, как я понял мне за ним надо наблюдать и в случае чего передать тебе, так? В. - Да ты все правильно понял Дейв. В. - И мистер Калеб, можете не беспокоится, Дейв не помешает вашей работе. В. - А теперь, мне нужно идти работать, хорошего вечера, Главный секретарь и Дейв.       Войд повернулся к двери и вышел из кабинета. ***
59 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)