Милаш

NC-17
В процессе
157
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 15 566 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
157 Нравится 52 Отзывы 39 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Белый самолёт приземлился на взлётно-посадочную полосу аэропорта с небольшой задержкой из-за магнитных бурей, в три часа дня мы встретили Филиппины своими глазами в городе столицы - Манила. Собрав всю свою зарплату и чемодан, который предложил мне Чифую вчера, мы в девять часов распрощались, но ненадолго с Японией. Это чувство ни с чем не сравнится, казалось я начинаю новую жизнь в новой стране. Но к моему глубочайшему сожалению примерно через неделю мы должны вернуться, так как мой работодатель может уволить меня с моей работы. Да и мое тепло на подходе, не хочу проводить её в чужой стране и с напарником, что может увидеть то, что не предназначено для его глаз. Как только я спустился из самолёта на бортовом трапе с другими, я почувствовал слабый, но всё же освежающий ветерок. Как же прекрасно, это незабываемое чувство. Хочу остаться навсегда в этом моменте. Но увы, этому не бывать. Из-за того, что у меня непереносимость транспортов, а точнее воздушного под именем самолёт. Я до жути вспотел и мои черные вьющиеся волосы прилипли ко лбу. Найдя жёлтую повязку на голову в поясной сумке, которую я приобрёл на базаре, тут же натянул на волосы, так что она обвила их, как ободок. Немного оглянувшись, я восхитился красотой, хоть мы и были в аэропорту, всё же не часто я отдыхаю в другой стране, даже если это всё спонтанный случай и благодаря моему другу. Манила немного напоминала Токио. Такие же высокие и громадные здания, современная техника. Но в отличие было в том, что некоторые районы казались намного беднее и больше похожей на Индию. Как хорошо, что мы успели к ближайшему концу сезона дождей и наступит сухой климат. Не знаю, как я ещё не облювал своей рвотой одежду, что дал мне Чифую, точнее парную одежда. И выглядело так, будто мы омеги, одного пола в отношениях. Но я не жаловался, мой приятель знает толк в моде, а я хотел быть чуточку красивее, если я собирался встретиться с кем нибудь на одну ночь, а возможно и с самим Сано, что вот уже несколько ночей посещает меня. Так, тьфу, нет-нет-нет и ещё раз нет. Пожалуй вернемся к тому, что на мне было, для меня это очень важно, ведь я впервые могу почувствовать себя более привлекательным, хотя на мне были всего лишь красные карго брюки и белый топ с эмблемой какой то футбольной команды? Ха, i don’t know. Выглядело обычно, но я впервые надеваю наподобие такого. Чифую сжалился надо мной, зная, что я чувствую себя некомфортно в открытой одежде. На моём же красавчике, что всегда выделялся из толпы, на этот раз были чёрные карго с красным топом. На удивление, но даже так, он всё равно выглядел женственно и больше похожим на айдола. О, а вот и тот самый эталон красоты, которого я жду. Из-за переполненного самолёта, точнее все места были заняты и некоторым не досталось место для своего багажа. Хорошо, что это был не я. Повезло. На встроенном трампе самолёта люди торопились и даже толкались, видимо хотели быстрее окунуться в отпуск. Оу, Чифую кажись пихнула какая-то тётка с багажем и он немного пошатнувшись соскользнул с одной ступеньки на другую и налетел на какого-то мужчину впереди него и опираясь за его плечи, пока тот что-то бурчал под нос о том какая невоспитанная нынче молодёжь пошла. - Ну наконец-то, я уже заждался. И каков наш путь в Маниле? - с яркой улыбкой насмехался над другом, что был очень недоволен предыдущей ситуацией. Я явно наслаждался всем, что сейчас происходит. В Маниле и в правду красиво, совсем другая атмосфера, не такая удушающая и критикующая, как в Токио, где все стремятся за стилем и репутацией своего рода. На секунду я почувствовал себя счастливым. О, да, мы должны провести эти дни незабываемо. Хочу после себя оставить память. - Мм, хорошо что ты спросил, ведь плана как раз таки нет, просто будем шататься где-то ну и переночуем, а там видно будет? - перенимая мою привычку, неловко почёсывая ладонью сбившиеся волосы из ярко сиреневых заколок рядом с блондинистой чёлкой. - Э? Ты серьёзно, окей, тогда просто пойдём поедим где-нибудь, пока я не умер с голода. Мой живот выблевал всё что мог. Бееее - издавая звуки рвоты и тут же подхватывая смех Чифую мы направились на выход из аэропорта с чемоданами на колёсиках. Обсуждая наши планы и какие достопримечательности мы хотим посетить в Маниле, выйдя из популярного и международного аэропорта « Ниноя Акино » нас встретил ряд машин именно маниловской таксисткой сети. Это были машины белого или жёлтого окраса, где на дверцах чёрными английскими буквами написана компания “MANILA AIRKON”. На крыше автомобилей прикреплена дощечка с обозначением, что это и есть “TAXI”. Большинство водителей выходило из такси и заманивали своих будущих пассажиров к себе. А вот и заприметив нас один смуглый мужчина с редкими волосами на бороде кричал нам издалека приглашая нас сесть в его машину. Даже услышав наш отказ, он махал рукой в приглашающем жесте, улыбаясь и не спеша идя к нам с табличкой в руках, что наверное обозначала маршрут или стоимость его обслуживания на разных языках, сделанную специально для таких туристов, как мы. – Вот же прилипала! - недовольно цокнув параллельно крепко держа меня за ладонь и крикнув «Вот же он! Бежим!», Чифую потянул меня в сторону немного странного автомобиля? Под крики и восклицания на филлипинском языке того назойливого водителя, мы бежали к тому, куда тянет меня Чифую. Обегая другие машины и толкая плечом людей, я смог рассмотреть то, на чём мы проведём остаток нашего времени, пока не подкрепим силы священной едой. Это был Филлипинский маршрутный транспорт. Больше похожий на мини автобус хиппи из далёких семидесятых в США, где на таких разноцветных автомобилях люди, что считали себя «детьми цветов» и в принципе свободными во всех переносных смыслах людьми, которые благодаря наркотическим веществам могли познать Божество и наслаждение всей жизни. Не удивлюсь если на этом маленьком транспорте будет лозунг “ Make love, not war! ”, что в переводе означало занимайтесь любовью, а не войной. Иногда мне хотелось стать хиппи, ездить с разными людьми, не зная маршрута и сливаться наедине с природой. Наверное поэтому у маня одержимая любовь к природе и растениям. Оторвавшись от мыслей, мы запрыгнули в этот маленький и до жути тесный маршрутный транспорт с другими людьми, некоторые из них были только, что прилетевшие как и мы и парочка коренных жителей Манилы. Усевшись на скамейки в тесный автобус с другими пассажирами, но перед этим заплатив водителю 10 пе’со ( 16,66 руб ). Всё же этот транспорт был похож на продолговатый джип, который назывался джипни. Всё же не для кого не секрет, ну ладно каюсь, на самом деле эту информацию я узнал вчера, когда мы с Чифую собирали вещи. После изгнания японской армии Второй Мировой войны, это были американские военные джипы. Но с каждым веком Филиппинский джип усовершенствовался и стал похожим на автобус с названием джипни. А вскоре и вовсе став достоянием и культурой Филиппин. Каждый год в Маниле проходит карнавал — «Король джипни», на котором выбирают самый красочный джипни. Хотел бы и я побывать на этом карнавале, что немного напоминал мексиканский. Но даже так, мне и этого достаточно, рядом со мной друг, что невольно осчастливил меня. Немного поговорив с напарником, куда мы направляемся, мы решили доехать до центра столицы и там уже действовать как пойдёт. В джипни со скамейками внутри был ковёр и примерно двадцать пассажиров, от чего некоторым пришлось стоять, к счастью мы успели занять последние места с Мацуно. За немного пыльным и заляпанным окном автомобиля, можно разглядеть базар мимо которого мы проезжали, скорее всего это выглядел как бедный район, здесь не было даже асфальта из-за чего на кочках мы подпрыгивали и чуть не валились со скамьи. Честно, я очень боялся ездить вообще в Маниле, хоть и в Японио такие же большие дороги, но по сравнению с Филиппинами это букашка. Запах бензина и дорожной пыли с грязью пробивался в нос и раздражал от чего невольно появился противный насморк. Вот уже получаса мы ехали на неудобной скамье, что больно впивалась в попу и было ощущение, что она стала квадратной. Каждую остановку люди то выходили, то заходили. Немного перекидываясь фразами с Чифую, я устало смотрел в окно, пока не расслышал улицу сказанную водителем. Наконец-то, мы в центре города и столицы Филиппин - Манила. Счастливо выбежав и немного растолкав пассажиров, но перед этим крикнув слова благодарности водителю за поездку “ Salamat! ”и забрав свои чемоданы из багажа маршрутного транспорта, смотрели как он уезжает от нас, оставляя своих птенчиков искать свой путь. Вот теперь-то другое дело, теперь Манила не могла отличиться от Токио. Всё те же привычные высокие здания, рестораны, магазинчики, люди похожие на скопление муравьев и многое чего я хочу изучить и осмотреть прямо сейчас. Довольно улыбнувшись своим мыслям и бодро потянувшись, я осмотрел друга, что стоял за моей спиной с таким же видом как у меня. Его сияющиеся глаза отражали мои. Я понял, что всё не зря. – Вооу, а это не особо отличается от Токио, если не считать того, где мы проезжали бедные районы. Атмосфера тут иная, более живая. - воодушевленно проговаривал толи мне, толи себе Чифую при этом осматривая всё, что находится вдоль его окружной оси. – Ага, но нам не помешало бы перекусить и найти, где нам переночевать, не хочу спать ночью на скамейке, мне хватило посидеть в джипне. – Это точно, я думал умру от духоты, как хорошо, что сейчас светло, хотя к вечеру обещают небольшой дождь. О, надо прикупить сувениры и конечно же новое белье, хочу порадовать себя. – Ха, ну конечно, ты просто хочешь, чтобы Баджи трахнул тебя в этом белье, можешь не оправдываться передо мной, я всё знаю! Под совместный смех мы нашли место, где можно бюджетно перекусить, так как денежки нужно сэкономить, иначе в родной дом я вернусь без копейки, если вернусь конечно. Эх, я уже начинаю скучать по Юки, надеюсь Баджи не издевается над ним и хорошо оберегает его, боже он же такой маленький, надо было взять его с собой, или же нет. Точно, буду каждый день просить фотоотчет у Кейске с моим снежком. Поев традиционную лумпию ( Так на Филиппинах называют закуски в виде роллов ), а Чиф обычную лапшу с овощами и мясом, мы поискали в телефоне отель поблизости и тут же направились туда, так как вскоре наступит ночь и не хотелось бы так сказать бомжевать. Отель « La Belle Residences » находился в пятнадцати минут от места, где мы только что вкусно наели желудки. Там где мы будем ночевать пару дней, выглядело так как будто мы звёзды. И вправду пять звёзд и к удивлению до жути дешево, всего 1 021 пе’со (1 715 руб). Заплатив пока что за один день и комнату на двоих с двумя кроватями, мы направились к лифту на шестой этаж. Найдя комнату под номером 318, мы вошли и охнули. Я чувствовал себя царем Египта. В Токио такая комната в отеле стоила, как две мои почки. Расположившись и разобрав вещи под музыку из радиоприёмника, где играла группа “ The Beatles ” . Поужинав едой из отеля устало упали на кровати. Немного отдохнув мы начали на бумажке писать места, которые бы хотели посетить завтра, большинство это были достопримечательности. Отойдя в ванную, чтобы смыть с себя весь пот и грязь накопившуюся за насыщенный день. Уже стоя под горячим душем, на удивление в голове не было ни одной мысли, это было приятное опустошение в голове. Меня ничего не беспокоило. Не болезнь, что вскоре убьет меня, не работа, где я стараюсь из себя выжать максимум, но получаю гроши и даже не тот кто мучает меня по ночам. Это была первая мысль за целый день о Сано. Интересно, что он делает? Это волнительно, знать, что мы находимся в одном городе и возможно скоро встретимся на мотогонке. Фух. На эти мысли моя омега наконец-таки просыпалась, что отключилась ещё в полёте, пока я выблёвывал кишки в пакет. Как бы это смешно не звучало, но даже внутренний зверь может ощущать непереносимость транспортов. Обтеревшись белым полотенцем, что было аккуратно сложено работниками хостела и обернув его вокруг своего тела, я вышел из душа, чтобы сказать напарнику, что теперь его очередь помыться. Но к своему счастью я заметил мило сопящего Чифую, он расположился как звезда на чистой кровати с белоснежными простынями и одеялом. Хорошо, это намного облегчает мне задачу, было бы сложно объяснить другу, куда я собираюсь в ночь идти один в страну, которую мы только что прилетели. Быстро одевшись и тихонько закрыв за собой дверь, я вышел из отеля.
Примечания:
157 Нравится 52 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (10)