Лесная Дудка

R
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 688 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 3. Часть 1.

Настройки
Примечания:
Немного из того что было после того как Инк предложил Эррору отдохнуть и поспать на своей кровати. Эррор зашёл в комнату Инка осматриваясь, его взгляд остановился на кровати из сена, а доски были её каркасом. — это.. Твоя кровать? Не видел НАСТОЛЬКО пышной кровати, она вся из сена? - У Эррора проскользнула мысль о том что кровать должно быть очень мягкая, но возможно колючая. — агап! Но скорее всего там есть листья или мои перья" Инк неловко хихикнул. Эррор посмотрел на Инка и не отводя взгляд сел на кровать. — Ох! А это.. Действительно Очень мягко Эррор был удивлён, он не думал что кровать будет настолько мягкой и нежной, словно пух. — но зачем тебе такая кровать? - решил поинтересоваться Эррор. — Мх, ну.. У меня очень хрупкие и нежные перья, Я не хочу каждое утро выглядеть так будто по мне десять раз протопталось стадо быков, а потом приводить свои перья в порядок сутками! Легче спать на кровати которая не будет мять мои перья - конечно Инк сильно преувеличил время провождения перьев в порядок. — ... Ладно, Я спать - после этих слов тушка Эррора уложилась на мягенькую кроватку и мгновенно отправилась в мир снов и мечтаний. — ух.. Хорошо - Инк накрыл эррора одеялом из прочных листьев и ушёл прикрыв дверь комнаты. *Нынешнее время* Эррор проснулся, спалось хорошо, он приподнялся, огляделся и встал с кровати, пошёл на кухню, от туда доносить какие-то звуки, прийдя он увидел Инка, который мыл ягоды. — Что ты делаешь? - спросил Эррор, понимая глупость своего вопроса. — Ик! Инк вздрогнул, он не сразу заметил присутствие Своего гостя, но заметив, пернатый успокоился. — фух! Это Ты.. Я мою ягоды. Ты наверное проголодался - искренняя улыбка засияла на лице Инка, но Эррор не заметил остроту зубов Пернатого собеседника. — Можешь есть! - Инк поставил две тарелки с различными лесными ягодами на стол. — ох.. Ну, знаешь.. Точно! Э.. мне пора идти домой!"" - Эррор хотел поскорее уйти. — ну чего ты? Поешь ягод и пойдёшь, голодным не будешь! - инк настаивал. — Разве у меня нет выбора? — конечно нету, мой дом-мои правила, ешь - ехидная улыбка проскользнула на его лице. Эррор насторожено сел за стол. Инк пододвинул тарелку ближе к своему гостю, и вот Эррор берёт одну из ягод, ест её и.. Ничего не происходит, похоже он зря переживал. Он взял жменю ягод и сьел, снова брал и ел. — Вкусно, почему такие спелые, где Ты их взял? — Не знаю, нашёл — ... Ладно. Знаешь мне действительно пора домой. — Но почему? - инк расстроился и очень хотел знать почему же его гость так рвётся покинуть его дом. — Мне нужно прогнать надоедливых птиц, Они постоянно гадят и орут. — Я могу помочь прогнать их! - оживился инк — Они же Тебя заклюют - сказал Эррор и вопросительно посмотрел на Инка. — А вот и нет, Я вежливо попрошу их уйти - Инк был явно горд собой — разве Они Тебя поймут? — ага! Веди меня к своему дому! — «Чудак..» - Пронеслось В мыслях Эррора.
20 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)