Мои стихи

NC-17
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 1 353 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Стих 9

Настройки
Примечания:
Жил-был как-то бог Локи в Асгарде, Погода прекрасная, солнце светило. А далёко-далёко жил Зимний Солдат, И богу он был не очень-то рад. Локи был наглый, самовлюблённый, Заставлял всех себе поклоняться. Он мечтал быть царём, Он мечтал о престоле, Но занял трон Локи брат его названный - Тор. Локи тогда на отца обозлился, И диву он дался: как можно его, Такого прекрасного, лучшего Локи, Не посадить на престол?! Зимний в то время ни о чем не горевал, Не злился, не бушевал. Он спокойненько всех убивал. А о Локи сначала и не подозревал. Спустя пару лет оправился Зимний, Стал Барнсом, собою, не убивал всех рукою. И тогда явился к нему Локи. Никто ему, бедному, не подчинялся, Ноги ему не целовал. Не носил завтрак и ужин в постель, Не молился он Локи. Что за беспредел? Локи хотел было заставить хоть Барнса ему подчиняться, Но Баки не становился Солдатом. Код не работал, что за облом-то?! Баки стало Локи жаль, И быстро очень ему дал. И завтраки носил в постель, и ужины, И, даже, шутя, ноги целовал. Локи счастлив снова стал, Баки он теперь ебал. Барнса всё устраивало. И так, сильный и смелый, ловкий Зимний Солдат, Спас Локи от страданий. Совершил он подвиг великий, Сделал бога, очень важного, счастливым. Про него бы, впрямь, стихи писать! Локи счастлив с Барнсом, Баки счастлив с Локи. Значит, хорошо всё, подвиг удался!
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник