Стих 9
24 июня 2023 г., 00:37
Примечания:
Былина.
Так, Алиса, дава-а-ай, ты сможешь, я верю в тебя. Опять фэндом "Мстители". Я верю, в этот раз у тебя получиться написать нормальный стих! Нет, судя по моим мыслям по поводу сюжета, нихрена не получиться... Да что ж это за фэндом такой ебаный?! 😞
Ладно, фэндом прекрасный, но нихрена у меня с ним не получается, чё-то 😌😬
Ладно, Алиса, ты будешь ОЧЕНЬ СТАРАТЬСЯ написать нормальную БЫЛИНУ. Что тут может быть ужасного, тут же про подвиги!.. 😅🙂🤨😱😨😰🤐☠️
Жил-был как-то бог Локи в Асгарде,
Погода прекрасная, солнце светило.
А далёко-далёко жил Зимний Солдат,
И богу он был не очень-то рад.
Локи был наглый, самовлюблённый,
Заставлял всех себе поклоняться.
Он мечтал быть царём,
Он мечтал о престоле,
Но занял трон Локи брат его названный - Тор.
Локи тогда на отца обозлился,
И диву он дался: как можно его,
Такого прекрасного, лучшего Локи,
Не посадить на престол?!
Зимний в то время ни о чем не горевал,
Не злился, не бушевал.
Он спокойненько всех убивал.
А о Локи сначала и не подозревал.
Спустя пару лет оправился Зимний,
Стал Барнсом, собою, не убивал всех рукою.
И тогда явился к нему Локи.
Никто ему, бедному, не подчинялся,
Ноги ему не целовал.
Не носил завтрак и ужин в постель,
Не молился он Локи. Что за беспредел?
Локи хотел было заставить хоть Барнса ему подчиняться,
Но Баки не становился Солдатом.
Код не работал, что за облом-то?!
Баки стало Локи жаль,
И быстро очень ему дал.
И завтраки носил в постель, и ужины,
И, даже, шутя, ноги целовал.
Локи счастлив снова стал,
Баки он теперь ебал.
Барнса всё устраивало.
И так, сильный и смелый, ловкий Зимний Солдат,
Спас Локи от страданий.
Совершил он подвиг великий,
Сделал бога, очень важного, счастливым.
Про него бы, впрямь, стихи писать!
Локи счастлив с Барнсом,
Баки счастлив с Локи.
Значит, хорошо всё, подвиг удался!
Примечания:
...
Просто нету слов.
Алиса 1: Ты... Молодец!..
Алиса 2: Да, мне кажется, немножко не правильно, а так нормально. Вроде... [Скромная]
Алиса 1: Это сарказм, идиотка! Что ты за хуйню опять написала?!
Алиса 2: Былину...
Алиса 1: Хуину! Какая это былина?! Только попробуй этот кринж выложить, я пристрелю тебя!!!
Алиса 2: Сейчас 1:40 ночи, мне ещё поэму писать, я не могу переписывать былину, она единственное, что у меня есть!!!
Алиса 1: В принципе единственное! Мозгов я у тебя не наблюдаю!
Алиса 2: ЗАТКНИСЬ!!!
Алиса 1: Не пиши больше по этому фэндому. У тебя хреново получается.
Алиса 2: Д-да, да... Только поэму напишу, фанфик допишу свой, и ролки-фанфики...
Алиса 1: ... ТЫ СОВСЕМ?!
Алиса 2: Э-э-э... Хех...
Фух. Что было дальше, мы с вами не узнаем)
БЛЯДЬ, Я ОПЯТЬ ХУЙНЮ НАПИСАЛ!!! ОТБЕРИТЕ У МЕНЯ КЛАВИАТУРУ, И ВСЕ РУЧКИ!!! И КАРАНДАШИ!!! А ЛУЧШЕ ФАНТАЗИЮ, ВООБРАЖЕНИЕ!!! О, Господи... Локи, о, Великий и Всемогущий Локи, смилуйтесь, не убивайте меня за это всё... *упала на колени*