Стих 10
25 июня 2023 г., 00:00
Примечания:
Поэма.
Баки/Локи
Алиса 1: И так, настал твой звёздный час. У тебя появился шанс не сдохнуть. Напиши наконец-то НОРМАЛЬНЫЙ стих по этому фд. ПОЖАЛУЙСТА, Я УМОЛЯЮ ТЕБЯ.
Алиса 2: Я попытаюсь...
Алиса 1: ... *Достала нож*
Алиса 2: ТАК ТОЧНО! СЛУШАЮСЬ!
Алиса 1: )
Алиса 2: Самая умная тут, блин. Сама бы попробовала... *шёпот-бормотание*
Алиса 1: Что-что ты там бубнишь?!
Алиса 2: Н-ничего!.. 3 часа ночи почти...
Алиса 1: Раз решилась, начала, так пиши!!!
Алиса 2: :_
Локи пришёл как то к Баки,
А рядом были собаки.
Локи собак-то прогнал,
А зачем приходил - не понимал.
Ох, он забыл, зачем приходил!
Это сколько ему надо сил...
Точно! Вспомнил! Локи улыбнулся.
И вдруг на ровном месте наебнулся.
Бак его на смех поднял,
Локи осторожно одежду с него снял.
Правда, по ебалу получил,
И из комнаты Баки укатил.
Тот снова оделся,
А Локи так надеялся!..
Баки Локи избегал,
Взгляды ненависти на него бросал.
Локи же грустил,
Почему тот его пустил?!
И не просто пустил - выгнал!
Как же Баки был нагл.
Локи не сдавался,
И Баки полностью отдался.
Но а Барнс того прогнал.
Опять. А сердце ведь у Локи угнал!!!
Как же Локи бедному,
Богу столь заметному,
Прекрасному, красивому,
Сердечко Баки получить?!
Локи пытался, очень сильно он старался!
В девушку, да даже в крокодила превращался!
Но ни один из образов Баки не понравился,
И с каждым он управился.
Стал Локи горевать,
Слёзы наземь проливать.
Как же так, Барнс не хочет с Локи переспать!
Мог бы хоть разок ему дать...
Казалось, Баки непреклонен,
Локи к насилию чуть склонен...
Решил, во что бы то ни стало, с Баки переспать!
Смогли его действия угадать?
Но Бак божка остановил,
Локи этим удивил.
Оказалось, Бак его любил!
Гнездо из одеял он свил.
Просто Баки не нравилось, как Локи нагл,
На секс Барнса уламывал.
Локи понял всё с двух слов,
И воцарила между ними любовь!
Баки Локи целовал,
Локи Баки обнимал.
Он был счастлив, как и Бак,
А на стенке висел рак...
Их касания обжигали,
Одежду всю они снимали.
Укусы на телах оставляли,
Не спешить они себя заставляли.
Наслаждались друг другом,
Локи любовался будущим супругом.
Баки вновь навис над богом,
Что-то было с ихним слогом.
Барнс смотрел в глаза ему,
Локи подчинялся тому.
Впервые был такой смиренный,
Не наглец теперь, презренный.
Баки мило улыбался,
Локи же опять съебался.
Со смазкой появился он,
Соблазнителен был тон.
Бак прильнул к его губам,
«Хоть раз двадцать ему дам!»
Баки смазку ту забрал,
Колпачок с неё он снял.
Был Бак нежен с Локи,
И дела его не плохи!
Осторожно Бак входил,
Осторожно выходил.
Он растягивал божка,
Выгибался тот, на кровати лёжа.
Стоны уши Барнса ласкали,
Руки Локи словно танцевали:
По телу Баки они вольно гуляли,
Пока их вместе не собрали.
Барнс же в Локи щас зашёл,
По головку лишь вошёл.
Локи дал он привыкать,
После начал Барнс ебать.
Стоны слышались здесь,
Говорил Локи что-то. Жесть!
Любви эти двое придавались в кровати,
Этому моменту были очень рады.
Бог и Баки кончили,
С сексом на сегодня, всё-таки, покончили.
Легли оба в кровать,
Баки с волосами Локи стал играть.
Локи это прекратил,
Барнса магией усыпил.
Потому что заебал!
Но счастливым Локи стал.
Примечания:
Алиса 2: ... "'
Алиса 1: Я... Впечатлена...
Алиса 2: А?
Алиса 1: Порнография в стихотворной форме... Ты даже обычную написать нормально не можешь, а тут... В стихах!
Алиса 2: И-и ты меня не убьёшь?..
Алиса 1: Что ты, убью конечно, не волнуйся! Но, пожалуй, потом. Писать, что ли, типа, научилась???
Алиса 2: Х-хех!.. А теперь мне можно идти спать?.. 4 часа утра почти...
Алиса 1: Фанфик свой в заметках попишешь немного, и тогда конечно, спать!
Алиса 2: Знаю я твоё немного... Но надо поспать! Нормально уже третий день не получается... Сначала убиралась ночью, потом басню и фанфик писала, и книгу читала, теперь былину и поэму писала...
Алиса 1: Хватит болтать! За работу! Всё равно ты всегда бодрая, в 11 утра просыпаешься!
Алиса 2: *вздох*
[Есть ошибки с рифмами... Но, надеюсь, сойдёт😌 я надеюсь, ебля в стихах за поэму принимается?! Это же сюжет!]