Значит омега, да?

NC-17
В процессе
52
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 713 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 35 Отзывы 16 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Я проснулся рано утром, будильник заел на время 7:00. Я нехотя выключил будильник и пошёл собираться в школу. Отец рассказал, почему мы переехали в эту глушь. По его каким то незаконными делам.Хотя странно все это, почему именно сюда? А — Так антон, оставить мысли ! Я сразу принелся делать водные процедуры, одел очки и пошёл кушать со своей сестрой Олей. О — Тош, а тебе не страшно через лес проходить?.. А — Нет, я уже взрослый) чего мне бояться? О — Мне говорили, что все омеги они пугливые, поэтому спросила.. А – Может и пугливые, но не я О — а вот мне страшно.. А — не бойся, я же рядом О — ты лучший братик!!! Мы с Олей быстро оделись и отправились в путь до школы. Лес был и правду пугающие, но мы дошли спокойно, на мое удивление. Я пришёл в школу, переоделся, снял мокрую обувь со своих ног, одел кроссовки и пошёл в 245 кабинет. *с этого дня, началась новая жизнь*— подумал я. Я поднялся на 3 этаж и зашёл в 245 кабинет. ЛП — Ты кто ещё такой? А — я Антон Петров, мне сказали иди к вам ЛП — хм..такого нет в списке.. А— Как нет? мне сказали к вам идти..Лилия Паловна 245 кабинет, 11"В" класс.. ЛП — ладно садись вот.. к Роме А — А кто это?.. ЛП — вон тот мальчик за 4 партой указательным пальцем лилия паловна указала на хмурого мальчика-гопника. Р — Че? я не хочу с очкариком сидеть! Р — Бяш, садись сюда Б — Хорошо, на Бяша послушно сел к нему рядом. Место занято. ЛП — Рома, поговорим после уроков !Тогда садись к Полине, той девочки на 2 парте 1 ряда. А — хорошо. Я пошёл ко 2 парте и сел рядом с красивой девочкой, она пахла сладкой ежевикой.Омега видать. П — привет) А — привет.. П — мы всем новеньким задаем один вопрос , и тебе задам,как тебе вздумалось в такую глушь переехать? А — Папа нас заставил, мы и приехали сюда П — А причина? А — Он не говорил мне Я наврал Полине про отца, ведь мы сюда переехали из-за того, что папа занимается незаконными делам.Слишком лично. П — а ты кто? Омега? Альфа? Бета? А — незнаю..бета может.. Я не стал говорить , что я омега. Вдруг ещё засмеёт и другим расскажет.В наше время тяжело нам омегам. А я так не горю желанием чтобы весь класс узнал. П — Ты не скрывай, у меня хороший нюх) я вот омега, а моя девушка альфа. Вон та девочка, её Катя зовут) А — у меня слабый запах.. Я знал , что это слишком личное, но, все же сказал. А что мне уже в принципе скрывать? П — Хорошо) ты пахнешь спелой, сладкой клубникой.. А — ты ежевикой.. На себе я почуствовал прозомливый взгляд, прожигающий мою спину, я не долго думая решил обернуться, может, реально на меня кто то смотрит? Я обернулся и увидел хмурое лицо Ромы.Брови тянулись к глазам, выражая злобу.Не испугавшись обернувшего меня на него он продолжал смотреть на меня, будто на добычу. Не долго думая я слегка толкнул плечом девочку Полину и мой взгляд упал на нее и сразу же заговорил А — На меня так рома смотрит, будто на перемене мне капец.. Черноволосая девочка удивленно перевела взгляд с меня на рому.Пошатывая головой знаком согласия,она повернулась на меня и сказала П — Ну да..Он всегда такой,дам совет один, если рома будет донимать тебя, скажи, что ты омега, он не станет тебя трогать..кодекс чести у них такой. омега - не трогают тут я силно захлопнул книгу и с агресси произнес А — Ты щас издеваешься? по его глазах видно, он в любом случае меня кокнет!кодекс чести у них..не бось еще изнасилуют, бомба будет. П — Если скажешь - не тронет А — Ладно..потом посмотрю Мы просидели так весь урок и болтали о своём, Лилия Павловна, странно, даже не дала нам хоть 1 замечание.Прозвенел звонок, все собрались и пошли на следующий й урок. ? — Эй, Очкарик! Я обернулся, это был мальчик, полного телосложения с прыщавым лицом, смахивает на свинью. *Этого ещё мне не хватало..*- Пронеслось в голове у Антона. Не долго думая смело я вырозил свинье свое недовольство. А — Что тебе нужно? Взади свиньи были два пацана один из них был Рома, другой Бяша. Р — Семён, врежешь ему хорошо?)А то возсмнил из себя ахуенно важного. С — Да без б! Тут Свинья начал разминать свой кулак, противно хрустя костяшками с ухмылкой на лице. Меня разозлило такое поведение, что для меня омеги, странно, было не страшно и спокойно мог отвечать уверенно. А — Я сам могу врезать так что уйди, свинья. С — Что ты сказала, мелочь? Семён направил на меня кулак, и дал мне по лицу. в ушах зазвенело,уши заложила, будто вставили беруши. Я подумал, что щас в обморок упаду, но нет, я решил ответить свинье, встал ели как на ноги , чуть пошатываясь я ответил свинье своим кулаком со всей силы по прыщавому лицу Семена.Не хотелось конечно оь него руки марать, потом руки надо с мылом чщательно промыть. А — Ещё раз тронешь меня,свинья, тебе капец! Р — ты ахуел? Рома направился на меня свой кулак с ращбитыми костышками и дал кулаком по животу взяв меня за волосы Р — Вали пока можешь ! Отпустив меня из хыатки волосами я не долго думая опираясь на стену и будто щас свернусь с острой болью в животе и ели как ходя на ногах , я прошёл в класс взял свои вещи и остальные уроки сидел тише воды, ниже травы.После уроков, у меня поднялось настроение и улыбался при виде хорошей погоды. Б — Че лыбу тянешь, на? Настроение сразу испортилось А — Что тебе надо? Б — Иди за мной, дельце есть, на А — я не пойду. Б — если не пойдёшь, на ,то рома сам к тебе придёт я послушно пошёл с Бяшей за школу.А что делать мне при такой ситуации?Возле как сказать, повешенного стоял Рома с Семеном. Р — вот мы и снова встретились).Смерть свою увидишь! я по настоящему испугался.На меня направился кулак, который прям будто отвечал мне "тебе крышка". Вот вот он полетит ко мне к лицу и на вряд ли остановиться.Тут я все же вскрикнул будто на всю планету А — Я омега! Рома встал в ступор, и сразу же засмеялся Р — ХАХАХАХА, ты омега? ХАХАХА да по тебе видно, бета! сам себе же яму вырыл, больше достанеться)В ответку дал семену, и тут омегой приставился.Тебе Полина напела что ли?) Он со всей силой дал мне по плечу, было больно но терпимо.Второй удар прилетел мне по груди, тут я от боли выкрикнул : А — АЙ..! Р — Свободен, беги , чтоб пятки сверкали, пока я спокоен. Я взялся за плечо, подобрал свои вещи и надел на себя очки, которые слетели после удара. А — тварь.. — сказал я себе бормотая под нос. Всю дорогу я держался за плечо и плакал от боли, она пульсировало, настигла острая боль. А — синяк же останеться —проговорил я себе. Дойдя до дома меня ждала мама, и опешила от моего состояния. *** К( мама Антона) — Вот зачем мы сюда приехали? Видишь, нашего сына избивают! Он как никак омега ! На его теле только засосы должны быть, я не синяки. Б(отец антона) — Я в чем виноват ? А — Мам пап хватит! - Сказал я захлебывайсь в слезах от первого дня в школе, мне ведь даже никто не помог. Все так бояться эту компашку придурков? я пошёл в постель,даже не сделав уроки. Я был слишком подавлен от этого дня и мне не чего не хотелось больше, я устал.Хочу просто спокойной жизни, хочу альфу которая будет меня любить, сильно меня любить.Заботиться обо мне как с самой дорогой вещи. Как моя голова коснулась подушки, я ещё 5 минут раздумывая, как мне выйти из говна этого? что мне сделать, чтобы от меня они отстали..Это же первый день только , а что потом? После всего этого я заснул, со слезами на глазах, боль не оставала от моего тела.Почему все так? за что?..
Примечания:
52 Нравится 35 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (8)