Значит омега, да?

NC-17
В процессе
52
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 713 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 35 Отзывы 16 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:

Утро парочки началось с противного звона будильника,который заел на цифры 6:00. Напомню, что брюнета вызвали в армию.На самом деле Рома как в дестве так и сейчас хотел в армию, и быть более накаченее, но после появление в его жизни омеги, армия не была у него в планах. Был понедельник, блондину в школу, брюнету в армию.Блондин не знал что делать в школе без своего защитника.Он боялся, что его будут задевать и раскидываться фразачками как "ну че , без своего защитника да?", " теперь нам бояться нечего, сделаю что захочу!)" " слабака без него)". Но и не забудем про бяшу, который тоже не плохо дереться, и тоже за Тошу. Пизды от Ромы не хотел, даже если он в армии. А - я так не хочу в это верить.. Первое что сказал тоша, не доброе утро, не просыпайся.Конечно его можно понять, его не какое доброе утро в хуй не врался, день то такой, когда твою альфу в армию забирают, уж день без доброго утро не станет лучше.Больше антон боялся - это измена от Ромы. Может там будет доминнатные омеги, которые и будут своей жопы вертеть возле ромы , так еще и с течкой. Р - Котик, всего годик и все..не переживай) Рома нежно чмокнул в лоб своего партнера, и собирался. У парня было не плохое настроение, не отличное, и не плохое.Антон за Ромой ходил весь день хвостиком за ним, ну а как же, армия , год не будут видеться, насмотреться же надо.. На удевление брюнет не захотел есть, но взял все в поезд , чтобы там уже покушать и полюбоваться красой леса и полянами. 7:30, брюнет начал одеваться, а блондин в это время проверял , ничего он не забл ли. Вечером он подгатовил для ромы фотку себя и взади написал номер своего телефона, так как у ромы будеи другой телефон, и они не смогут без номера телефона хотя бы пообщаться. Блондин положил ту самую фотку с номером, и красивом почерком взади слово " твоя омега ! ♡" Блондин крепко обнял брюнета, в глазах полились слезы, так не хотел его отпускать, чтобы он был всегда с тобой, рядом, целовал через раз в лобик, и умилялся от тебя, когда злишься и надуваешь губки.. По утреннему снегу шел блондин в школу. Ему было так скучно, ведь он постоянно шел в школу вместе с Ромой и общались о своем.А на улице было безумно красиво, снегири чирикали, солнышко немного начало греть землю своими яркими лучами.Лес был белый, в местах снега не было, расстаял.Весна ближе. Блондин дошел до школы и встретил Бяшу. Тошка и Бяша поздоровались руками и начали болтать Б- ну че, на , Ромыча в армию запихнули,хах? А - ну..да.. Б - хааа лошня, че уже скучно без него на? Антон поймал грустинку.Бяша смеялся с Ромы, а для Антона была болезненная тема. А - ваще, кто защищать будет то меня.. Б- ну я бля буду на,кто еще то ? А - спасибки) Б - мне потом Ромыч пизды даст, если не услижу за тобой на. А- это точно.. ладно идем, а то на алгебру опоздаем, она же там чокнутая сидит и орет если на секунду опоздал. Б - идем, да она шмара и все на. Прошли у учеников уроки быстро, никто лишний раз не орал или рыгали. ...в Армии... В армии омеги были , что было странно. Обычнно они сюда не приходят из за альф которые в лююой моменту могут трахнуть тебя при течке. Одна из омег влюбилась в рому и сохла по нему, он своровал трусы его(трусов было 3, и это было плохо)и некоторые еще мелкие вещи, как ручка. Пока ромы не было, омега нашла у него фото с антоном , взади надпись красивым почерком "твоя омега ! ♡" и номер телефона.Омега сильно разоздилась , что он занят.Но омега была хитрая и решил позвонить ему и сказатаь кое что. Набрал номер из фото он позвинил, и состоялся такой разговор : А - ало, это Рома? Д(Его зовут Дима)- Нет, не Рома, а твой спаситель. А - что за бред? Вы мошенники? Д -нет, я в армии с твоей альфой.. А - и что? и вообще, как номер нашел? Д- на счет номера не важно, а вот с Ромой беда..Он занялся этим, одной доминнатной омегой, сказав, что нету у него никого и он не прочь. Можно сказать изменил тебе. Дима наврал омеге, чтобы в дальнейшим заговорить с ромой, сдружиться.После всего этого придет он с армии, его бросят, ему делать нечего, и начнет отношение с Димой. А - что..не может быть.. Д- может. Все альфы тут изменяют. Я друг той омеги и он сам мне все сказал,. А - спасибо что сказали... Антон начал тихо плакать в подушку из за ромы. *Как он мог?* произносил 100 раз у себя в мыслях блондин.
Примечания:
52 Нравится 35 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (5)