Значит омега, да?

NC-17
В процессе
52
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 713 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 35 Отзывы 16 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Утро. Блодин проснулся первее своего альфы, спали вместе после первого раза Антона. У блондина жутко гудиели ноги о болели ноги с тазом. Голубоглазый еле как оделся и пошел припудрить носик и привести в себя порядок. На улице стоит октябрь, снег еще не выпал, для Антона это к лучшему. Падали последние красноватые либо же желтоватые уже листья с почти голого дерева. Было безумно красиво на улице и так уютно.. Брюнет открыл свои карие глазки. Блодин уже сидел рядом с ним и улыбался своей прекрасной улыбке. А - открывай глазки волчонок) Р - Хех, доброе утречко зайчик) Пара немного понежились и сели завтракать. Родители решили отсавить им дом, а сами с олей уехали в свой родной город, где выросли сами дети. Р -тошик.. А- м? Р - я тебе не говорил вроде..но меня походу скоро в армию заберут.. Антон встал в ступор. Неужели им придеться расстаться на целый год.. у блондина потекли слезы и убежал в ванную и закрылся. Блондин думал , что рома начнет презирать за то что он плакса. Рома забеспокоиося и побежал за ним.Рома начал стучаться в ваннкю и кричать : Р - тошик.. открою эту ебучую дверь ! пожалуйста , не делай ничего там с собой ! Рома знал , что он мог от этого порезать вены, ведь Антон ему об этом рассказывал, ведь он в дестве иза родителей резался. Рома слышил всхлипы Антона, и как оноткрывал ящика, в надежде найти хотябы тупое лезвие. Р - ТОХА НЕ ДЕЛАЙ НИЧЕГО ПРОШУ ! зачем я тебе это сказанул... тох, открой мать твою ! я щас нахуй выломлю дверь ! Антон даже забоялся рому, он знал что рома ему ничего не сделает, но страх все же окавал блондина. Внезапный щельчек. Это открылась дверь, блондин дал брюнету попасть к нему. Рома увидел такую картину : Сидел на полу, облакотившийся на стену в ванной комнате, рука в крови ( все же нашел лезвие), глаза опухшие и красные , дорожки , которые образовались иза слез на щеке блондина, сам блондин уже просто сидел , будтт ему уже плевать на все. Рома рванул к антону, и начал его успокаивать, взял бинт и сразу начал обробатывать ранки. На это блондин смотрел , будто ничего и не было. Р - Блять солнце ! нахуя ты это сделал, я же не навсегда.. Антон просто молчпл и смотрел в карие глаза, из которых потекли слезы. А - Р-ром.. Р - что мой зайчик..? А - мне больно. Р - скоро пройдет мой хороший.. А - а..ты мне к-купишь..в-вибратор..? Р - куплю.. я люблю тебя мой хороший.. А - а я тебя..) через 2 недели Рома вернулся с работы и антон бросился к нему и начал нежно целовать. Ром а хихикнкл, но тут же его улыбка убралась с его лица, и показал какой то конверт. А - что это? Р - почитай.. А - щас.. Блондина насторожило это, но все же открыл конверт . Увиедал надпись " Повестка " и у блондина потекли слезы. На эмоция бросил этот конверт и убежал на кровать. взял подушку и начал рыдать. Рома тут же за ним и сказал : Р - зайчик..всего годик ! не плачь прошу, мне самому не хочеться, но надо.. А - а д-давай з-займемся..? Р - чем же..? А- тупой.. Р - извини, не сразу понял.. А - у меня течка началась.. Р - уверен ? А - да.! Рома начал нежно целовать свою омегу, оставлять багровые засосы по шее. Ферамон наполнил всю комнату. Оба хотели этого безумно.. Брюнет засовывал свои крепкие руки под футболку блондина , щупая его худое тело, быстро, но нежно начал снимать футболку своего омеги. А - в~выеби мменя ... уже..п-прям ссразу.. Рома принял пожелании своего омеги и начал тихонько растегивать шеринку свою и своей омеги. боксеры омеги намокли от его природной смазки, от чего заводила брюнета.. тихонько брюнет засовывал в дырочку омеги его пальцы, которые так обожает наш блондин.Тихонько, техникой "ножницы" начал растягивать омегу, ему было легче иза смазки. А Антон уже извивался от удовольствия , и его желание, чтобы он уже всем своим размером вошел в него. Антон стал тихо стонать , а брюнет увеличивал темп. А - р-рома..в-выеби м меня сс...своим ах~ ... чле..ном.. Рома не задумываясь начал водить по дырочке своей омеги, так то дразнить его, не смоиря что он не меньше хочет блондина. Через минуту дразнилок, он все же вошел в него. Медленно..Нежно...Брюнет входил и выходил с блондина..Сам блондин стонал при каждом толчке.. Ребятам казалось, их толчки слышет но то что вся деревня, но даже весь город, хотя им было глубоко плевать, ведь они получают удовольствие ... Рома давно хотел предложить, чтобы омега сделала ему минет, но чтотоо боялся, чтото не лавало ему это сделать, боялся что ли.. Но тут, будто выйгрышь попался , антон тихо сказал А - х-хочешь..ссделаю м-минет..? Р- о-очень.. Антона сразу сел на кровать, и начал обхватывать член альфы, довольно внушительных размеров.. Этого и боялся рома..то что может навредить омеге своим размером.. Блондин начал надрачивать своему партнеру, нежно и медлено либо грубее и быстро... Блондин приоткрыл рот , и начал отсасывать ему головку. Потом набирал размер, еще и еще..Рома еще тогда начал стонать, ведь он делала это невероятно прекрасно.. Блондин после минуты 2 , решил взять весь размер в рот. Рома в то время получио невероятное удовольствие, будто приятный ток прошел по всему телу.. от этого он кончил Р - не гглотай.. Антон конечно не послушался, и глотнул все , что там было. Оба легли на кровать от удовольствия и усталости. Блондин лег рядом с ромй и ткнулся носом в грудь ромы. А брюнет обнял его за талию, и заснули сразу, после секса.
Примечания:
52 Нравится 35 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)