Как ты это сделал, Петров?

R
Завершён
86
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 8 049 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 65 Отзывы 7 В сборник

Извини, я люблю другую.

Настройки
Примечания:
как ты это сделал, Петров? я осмотрел класс, проверяя, никто ли не смотрит на меня. я приоткрыл первую страницу дневника, все было оформлено сиреневым цветом , а также блистали наклейки. я посмотрел на название страницы «школьная любовь.» мне стало интересно, что же Полина там пишет. на первой же строчке я увидел «Антон Петров.» глаза расширились, а руки буквально онемели. Полина любит меня? подумал про себя я, хотя это было трудно не заметить. постоянно смотрит на меня на уроках, пытается встать между мной и Катькой, дает свой номер телефона. я начал читать дальше. «я очень люблю Антона. я готова на все ради него. он — мое все. я хочу, чтобы мы были вместе!! но он ходит с этой гадюкой.. Катя Смирнова. из за нее все рушится! Антон любит ее, а не меня. он обращает внимание на нее, а не на меня! почему?! почему это происходит со мной? я должна .. я должна добиться Антона. он будет моим. Катя мне никогда не помешает.. я всегда уводила мальчиков, которые ей нравились. в этот раз будет так же. я ни за что не отдам этой стерве моего Антошу.» сказать , что я был в шоке, ничего не сказать. как Полина может говорить такое про свою подругу? и с чего это она взяла, что сможет увести меня у Кати? я ни за что не брошу Катю, ни смотря какие будут обстоятельства. я пролистал еще несколько страниц, везде были написаны мужски имена и их фамилии. Полина все так же писала, что смогла отобрать *имя и фамилия* у Кати. видимо, они тоже были новенькими, или же дружили с Катериной. я закрыл личный дневник не желая больше видеть ни одной страницы. *от лица Полины* я отдала Антону личный дневник, а сама отошла в туалет. да, я знала, что отдала ему именно личный дневник, а не блокнот. таким образом, ему станет интересно и он прочитает его, тем самым поймет о моих чувствах. я уверенна, что после того, что я написала, он поймет, что я люблю его и отдала бы все за него, а эта Катя даже не обнимает его на людях. я помыла руки и умыла лицо, а потом немного поправила волосы. идя в класс, я уже представляла, как Антон пригласит меня на свидание, но зайдя, я увидела.. как Антон и Катя улыбаются друг другу, о чем то мило болтая?! я увидела свой личный дневник на парте Антона и подошла к ним. — приветик, ребята) о чем болтаете? - с наигранной милой интонацией спросила я. — привет, да так, ни о чем, планируем сегодня вместе до дома дойти. - ответил Антон и вновь повернулся на Катю. — ага! - Катя ухмыльнулась и тоже повернулась на Антона, они вновь начали о чем то болтать, не обращая на меня внимания. я схватила личный дневник с парты. — слушай, Антон, можешь после 3 урока подойти в столовую? мне нужно кое с чем помочь. - произнесла я, с грустной ноткой, стараясь все больше показать Антоше, что нам нужно поговорить. но перед этим он повернулся на Катю и когда увидел, что она одобрительно кивнула, то только тогда произнес : — да, хорошо. - я не понимала, почему они так странно себя ведут?! Они всего лишь друзья, а Антон ждет положительного ответа Кати, они о чем то приветливо болтают держась за руки, меня это все бесило! *закончено от лица Полины.* после 3 урока я ели поднялся со стула, ведь была биология, которую я считал одним из самых скучных уроков. идя по коридорам, дети , подростки и в принципе почти все кричали и смеялись. я подошел к столовой, где меня уже дожидалась Полина. — привет, Тоша) - произнесла Полина, как всегда мягким голосом. — привет, Полина. ты что то хотела? - я, честно, не понимал, что ей было нужно от меня, ведь мы могли бы поговорить в классе. — слушай.. Антон, ты мне очень сильно нравишься с момента, как ты пришел в наш класс. - Полина засмущалась и закрыла свое лицо книгой. я, в свою очередь попытался сделать максимально удивленное лицо, ведь я знал об этом ранее. — извини, Полин, я люблю другую. - попытался я произнести с грустной ноткой. на самом деле, мне было нисколько не жаль Полину. ведь у нее было куча «да», пусть познает, что такое отказ. да и к тому же, я люблю другую.. совсем другую по характеру.. Катю Смирнову. Полина удивилась, как я и думал. она не привыкла слышать отказы. — ну и ладно. - со злостью произнесла Полина, развернулась и немного задела своими длинными волосами мою щеку, а потом куда то убежала с учебником биологии в руках. в ее глазах Полины было ни капли разочарования, она, скорее, расстроилась из за того, что ей просто отказали в чем то. вернувшись в класс Полины еще не было на месте, а я сел к Кате. в конце урока я дожидавшись Смирнову увидел Полину, которая снова шла видимо на занятие по скрипке. пожав плечами я вышел на улицу и стал дожидаться Катю. вдалеке я увидел, как Смирнова одевает обувь и, видимо, ищет глазами меня. я сел рядом с ней и поздоровался. — привет, Катька. — привет, Антошка) - Катька посмеялась и одев обувь встала. — ну, пойдем? - Катя трогала концы своей шелковистой косички дожидаясь моего ответа. — пошли! - уверенно произнес я. мы вновь шли по сугробам, но вдруг я обнаружил, что Катя что-то смотрит в снегу. — Кать, ты что то ищешь? - я вопросительно посмотрел на Катю, а потом на место, где она что то раскапывает руками. — да я так.. перчатки потеряла. — сразу две? - спросил я, ведь, как так могло получиться? сразу две перчатки выпали из двух карманов? ну, хотя, все возможно. — они у меня обе в одном кармане лежали, обе выпали. - немного печально произнесла Катя. только тогда я понял, что раскапывает она снег голыми руками! а на улице сейчас лютый мороз. я вновь словно очнулся и похлопал девицу по плечу. Смирнова встала отряхивая свои ледяные руки, вопросительно смотря на меня. я достал из кармана теплые перчатки и зная, что Катька может отказать я не спрашивая достал варежки из кармана и они незаметно проникли в Катины нежные руки. от моих действий Катя засмущалась, что было видно. когда мы дошли до дома Смирновой, та сказала — слушай, Антон. а ты не хочешь завтра ко мне в гости придти?) - с улыбкой произнесла Катька. — ну.. давай! - с улыбкой сказал я и наконец решился обнять ее на прощание первый. идя до дома я думал, как мы будем проводить время с Катей. снова окунувшись в мысли, я уже дошел до дома, где меня ждала Оля, которой я пообещал посмотреть вместе с ней мультики
Примечания:
86 Нравится 65 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (13)