Как ты это сделал, Петров?

R
Завершён
86
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 8 049 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 65 Отзывы 7 В сборник

я что то значу для нее?

Настройки
Примечания:
на утро я как всегда проснулся в 6 утра, но сегодняшнее утро было, наверное, самое ужасное. вечер был чудесный, но из-за того, что я засмотрелся мультики с Олей, я лег довольно поздно. хотелось умереть, только не просыпаться.. через силу я все таки встал и потер глаза, а потом как обычно пошел в ванну чистить зубы и умываться. умывшись, я пошел на кухню делать свой привычный завтрак - бутерброд с маслом. после завтрака я нацепил шапку и накинул куртку. выйдя на улицу я вздохнул холодный воздух и даже немного проснулся от снега, который падал мне на лицо. от мороза мои щеки почти сразу же порозовели, но не так сильно. пройдя несколько метров я услышал плач, только вот чей? плакал будто бы ребенок. я побежал на плач и увидел .. Катю? я поправил очки, проверяя, точно ли это она. точно Катя..она стояла и прикрывала плечо. я подбежал к ней и взволновано спросил — Катя, что случилось?? я посмотрел на руку Кати. ее куртка была порвана в районе плеча. на плече был глубокий порез. я немедленно начал искать что то в рюкзаке и, видимо, нашел что то.. это была форма по физкультуре. я достал футболку чисто белого цвета и не думая завязал ее на рану Кати. я заметил, что Катя чуть пошатывалась. — Кать, тебе плохо? - с волнением спросил я. — кажется, меня ударили по голове. - голос Кати давал знать, что ей не хорошо. — давай ты пойдешь домой, тебе плохо? - я еще раз осмотрел Катю проверяя, нет ли на ее теле еще каких нибудь ушибов или ранений. — я не могу.. мама в школе, она меня потеряет и наругает.. - Катя нервно потрогала косичку, которая была растрепанна. обидчик , видимо, хотел сначала атаковать Катю, но возможно по ошибке попал по плечу. в таком случае, он потащил ее за волосы, но Катя сильно кричала и плакала, из за чего тот ударил Катю по голове, в надежде, что та вырубится. заметив, что кто то идет,вероятнее всего я, обидчик убежал. поняв, что я снова застыл, думая о плане действий того, кто обидел Катю, та от обиды вновь начала немного шмыгать. я обнял Катю, чтобы она успокоилась и чувствовала себя в безопасности. — а у тебя есть ключи от дома? — да.. вроде были. - Катя начала открывать маленький кармашек рюкзака и достала ключ. открыв дверь мне в нос сразу проник запах чего то сладкого. это были духи Лилии Павловны, которые распространились по всему коридору. — пошли на кухню. - Катя зашипела, вероятно, от боли в плече и немного потерла футболку, что была привязана на рану. — слушай, Кать. а может быть перекисью водорода обработаем? — ну давай. - Катя встала и открыла один из шкафчиков. в нем стояла аптечка с лекарствами, где то на дне девица откапала перекись водорода и поставила на стол. — я могу обработать. - сказал я, ранее я обрабатывал рану на коленке Оли. она запнулась на лесенке и получилось так, что разодрала коленку. я подошел к Кате и развязал футболку. белоснежная и стираная футболка была в крови, я сложил ее и положил на стул, на котором сидел, не забыть бы.. я полил на рану перекись, порез зашипел, а Катя застонала от боли. я вытер оставшуюся перекись и обнял Катю. — слушай, Кать, а кто это так с тобой? - спросил я, изредка поглядывая на рану Смирновой. — не знаю.. - вяло произнесла Катя. — он бы в чем то черном.. в шапке, а лицо я не разглядела. - староста вновь посмотрела на рану. я решил посмотреть на время и буквально был в шоке. 08:46. я опоздал, Лилия Павловна, вероятно, уже звонит моей маме. дома мне будет полный пиздец, подумал про себя я. — Кать.. мы опоздали, время 08:46. - я почесал затылок, а Смирнова вскочила со стула. — что?! как опоздали? нет, нет, нет!! пошли скорее!! - Катя начала бегать в поисках рюкзака, но я схватил ее за руку. — Кать, у тебя плечо. останься сегодня дома. - по выражению лица Кати было видно, что она на нервах и даже расстроенна. она присела на стул и отдышалась. — ладно. я позвоню маме и расскажу обо всем. о тебе тоже расскажу, она нас отпустит с занятий. - девочка подошла к телефону и начала набирать номер. почти сразу же кто то взял трубку, это была Лилия Павловна. — что случилось, Катерина?! почему ты проспала занятия?! - раздраженным голосом произнесла учительница, я чувствовал, как Катя напряженна. — я.. мам.. ну вообщем. - Катя рассказала всю ситуацию по порядку и выдохнула, когда закончила. — ох, кровинушка ты моя. - с грустной ноткой произнесла мать Смирновой. — ладно, можете остаться у нас, я вас освобожу. главное, что с тобой все в порядке. — я удивился, что учительница даже не разозлилась на Катю , ведь в школе она была такой жесткой и злой, а с ней она была .. будто бы другая. Катя положила трубку и снова присела за стул. — тебе налить чая? - сплетница встала со стула и подошла к кипящему чайнику, который она поставила ранее. — я всегда когда прихожу с улицы, пью чай. - Катя снова улыбнулась своей нежной улыбкой. в школе ее ухмылка была дерзкой и садистской, а сейчас она улыбалась так мягко и нежно.. хотелось целовать эти чудесные губы, хотелось вечно смотреть в ее изумрудные глаза. я снова понял, что летаю в облаках! как же бесила эта привычка. — хватит пялиться, Петров) - Катя посмеялась. — я.. извини. да, я буду чай. - я засмущался. как же можно было так обложатся. уже не первый раз я буквально пялился на нее. Катя заваривала чай, а я рассматривал кухню. все было убрано по своим местам, ни одной пылинки. вероятно, Лилия Павловна любит чистоту. пол был идеально чистый, причем даже там, где снимают обувь. на полке я заметил детскую фотографию Кати, она стояла в костюме снежинки и надула щеки. видимо, она не очень любила фотографироваться. эта мысль меня позабавила и я посмеялся. Смирнова присела рядом со мной и поставила на стол кружку, с узором в виде цветов. — чего смеешься? - Катя ухмыльнулась и взяв в руки кружку выпила глоток чая. — у тебя забавные детские фотографии) - я снова немного посмеялся и взял кружку в руки. услышав мои слова, сплетница подавилась чаем и сильно засмущалась. — да я просто .. в детстве фотографироваться не любила, вот и все! - Катя снова надула щеки, также, как и на детской фотографии. через несколько минут у нас все таки завязался разговор. мы отлично провели время и даже ненадолго выходили погулять. но время шло, наступил вечер и на улице было уже темно. домой уже вернулась Лилия Павловна. я посидел у Кати еще полчаса, а потом посмотрел на время и понял, что мне пора домой. — слушай, Катька. мне уже домой пора, меня мама ждет. все таки, поздно уже, а мне еще через лес идти. - по Кате было видно, что она расстроилась от моих слов, но она понимала, что я прав. мы спустились вниз и Катя тоже накинула куртку, чтобы проводить меня до ворот. мы вышли на улицу, мороз все так же драл щеки, нос почти мгновенно порозовел. — пока, Катя! - я подошел к Смирновой, чтобы обнять ее, но вдруг я почувствовал на своих губах вкус чего то сладкого.. это были губы Кати. мы слились в поцелуе и я взял сплетницу за талию, а она положила свои руки мне на щеки. я ощутил тепло, которого мне так не хватало. мороз больше не чувствовался, я был зациклен лишь на Смирновой. мы целовались до тех пор, пока оба не отстранились друг от друга и начали жадно глотать воздух.староста отдышалась и напоследок поцеловала меня в щеку. не успев ничего сказать, Катя уже была на пороге дома. — пока, Антоша! - крикнула сплетница и улыбнувшись зашла в дом. я стоял еще пару секунд в шоке, а потом на радостях пошел домой, еще пару секунд размышляя, значит ли что то этот поцелуй для нее?
Примечания:
86 Нравится 65 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (15)